mini chatcomment
Говорите
b

Highscreen Easy S, отзывы

код 1290833
Highscreen Easy S Черный код 1290833

Цена

5990 q
Продажа товара закончилась 11 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
RST
  • 697
  • 26
  • Производитель Highscreen
  • Версия операционной системы Android 6.0
  • SIM-карты Dual SIM
  • 4G (LTE) Нет
  • Размер экрана 5 " (12.7 см)
  • Оперативная память 1 ГБ
  • Встроенная память 8 ГБ
  • Цвет Черный
  • Разрешение основной камеры 5.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 2.0 Мп
  • 3G
  • EAN 4607160935027
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 19 отзывов
  • 7 37%
  • 6 32%
  • 1 6%
  • 4 22%
  • 1 6%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (13)
22 из 32 людей считают отзыв полезным
Быстро работает, яркий дисплей, размер адекватный. Качественно сделан. Очень бюджетный, эргономичный телефон. Брала как запасной - осталась довольна. Телефон для общения и выхода в интернет. Все что нужно - есть и пользоваться им приятно

Недостатки: У камеры невысокое разрешение

Достоинства: Легкий, тонкий телефон с сочным экраном. Приятный интерфейс, порадовала цветопередача.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (6)
21 из 39 людей считают отзыв полезным
В общем, иногда глючит и это бесит, так как мне нужно быстрое переключение между приложениями и хорошая работа с документами, чего он не может иногда сделать. Для просмотров фильмов и каких-то глупеньких игр сойдет.

Недостатки: Не очень громкий динамик для громкой связи, плохая камера, некоторые приложения зависают или просто не включаются(Crossy Road), наушники в комплекте.

Достоинства: Хороший экран, красиво и удобно лежит в руке, батарея более менее держит, отличная цена, пленка в комплекте, новый андроид, микрофон и динамик для разговора.

Опыт использования: менее месяца
z
Покупатель
4 отзыва

Работаю в крупной фирме. Всем сотрудникам из моего отдела выдали эти телефоны в служебных целях, все используют их как не основные свои телефоны. В итоге у всех подвисает. Телефон дешевый хоть и функциональный, и я еще раз убеждаюсь что за дешево хорошую вещь не купить. Не рекомендую этот телефон. Лучше доплатить и купить что-нибудь побыстрее.

Недостатки: Тормозит! Несмотря на его казалось бы мощный процессор и неплохой объем оперативки, после 2 месяцев использования стал тормозить. Интернет работает медленно, все приложения, музыка, все подвисает. Это огромный минус, для нового телефона это ужасно.

Достоинства: Нет смысла перечислять его достоинства, потому что у него есть один недостаток, который всех их перечеркивает.

Опыт использования: менее месяца

А

Недостатки: Слабая батарея, но учитывая цену не стал бы придираться

Достоинства: Отличный телефон за свои деньги, выглядит дороже чем стоит на самом деле.

Опыт использования: несколько месяцев

А

телефон покупала 14 января, 1февраля он уже так начал тормозить и не держать батарею, что заказала новый телефон.
До этого более двух лет ходила с highscreen zera f rev s - нарадоваться не могла, дешевый, рабочий, неубиваемый. Думала, нашла "свою" марку. ага. разочарование, а не телефон!

Недостатки: - озу не рассчитана на эти характеристики - телефону меньше месяца, уже тормозит.
- батарея - сплошное недоразумение, не тянет такой дисплей и инет постоянный, практически живу около розетки.
- нет поиска по контактам- наверно глюк прошивки, но от этого не легче.
- не работает вспышка, если меньше 15% зарядка, и это не отключить - жутко не удобно.
- уведомления или целиком на экран или никак - очень неудобно.

Достоинства: приятная на ощупь задняя крышка

Опыт использования: менее месяца

П
Покупатель
1 отзыв

33066608

Недостатки: Нет

Достоинства: Я брала телефон в подарок, мне очень понравился, даже захотелось себе такой! Дизайн супер, цвет яркий(оранжевый), экран нормальный, телефон легкий, если настроить камеру с фотоспышкой то и кадры получаютсЯ нормальные не расплывчатые! На счет батареи не знаю

Опыт использования: менее месяца

Л
Покупатель
2 отзыва

Только сегодня купил матери, она осталась довольна ) от себя хочу добавить , понравилась сборка

Недостатки: Пока нет

Достоинства: Дизайн, дисплей, андройд6

Опыт использования: менее месяца

D
Покупатель
3 отзыва

Навигатор в 2Гис не работает и сделать с этим тоже ничего нельзя, писал и в 2гис, они конечно сказали пишите им, и в Хайскрин, сказали, можете только обновлять андройд. Другие навигаторы и карты не пробовал, был нужен именно гис, но GPS по видимому работает плохо. Батарейка маленькая, но вроде нормальная, заряд держит как год 1.5 года назад, берите акум побольше.
В остальном выдержан китайско-корейско-японский стандарт и смарт работает не плохо. Скорость работы, корпус, звук более-менее.

Недостатки: Камера сразу с покупки работала через раз. Телефон именно подвёл, камера не открылась во время ситуации на дороге. Места очень мало, сейчас посчитал, у меня 9 приложений влезло, всё остальное занимают не стираемые приложения. Чищу место по крохам из их данных. Если надо будет что-то установить удалю фонарик. Просто так вставить флешку не получится, вы должны пройти какие-то круги, получать сертификаты и что-то еще, чтобы вы могли перенести приложения на флешку. И после этого они то ли не будут обновляться, то ли еще какой-то бред.

Достоинства: вроде работает, тьфу-тьфу

Опыт использования: более года

К
Покупатель
16 отзывов

Я на 90% доволен купленным аппаратом.

Недостатки: Крайне маркая крышка. Камера могла быть бы чуть лучше.

Достоинства: Производительность и стабильность в своём ценовом классе

Опыт использования: менее месяца

K
Покупатель
1 отзыв

за год зкран приходил в нерабочее состояние 4-5 раз (3 замены стекла)
одно падение на ковролин с 20 см (завязывал шнурки, упал из кармана)
два раза экран лопнул в кармане при приседании,
один раз разбился по честному о кафель
сегодня экран потерял работоспособность окончательно стекло лопнуло во втором месте прямо в руках при переходе с холодной улицы в теплый салон транспорта - перепад температуры 35 градусов ... набрал номер, а сделать отбой после не смог - на глазах проступила трещина) посмешило - только думал, а не купить ли себе буржуйский телефон, у которого стекла покрепче? и с утра получил :)

О динамике: динамик не стабилен - первый раз вышел из строя по истечению 2-х с хвостиком недель... заменил динамик не по гарантии, т.к. пока ехал 3 дня до сервиса разбилось стекло в первый раз =) второй раз мокрая снежинка "простудила" динамик до ремонта не дожил )))

О памяти: телефон не способен устанавливать приложения на карту!!! внутренняя память микроскопически мала - в итоге всегда надо выбирать что снести вацап, файс или навигатор, больше одного приложения через пару месяцев работы поставить не дает ))) особено меня это порадовало в Юж. Америке, когда интернет не по-русски дорого стоит, и не напереустанавливаешся, и более того не совпадает в стандартах передачи данных с российским... в итоге ходил фактически без связи :(ещё и стекло лопнуло, таким образом, что нельзя было ответить на звонок - в итоге банк карту заблокировал, т.к. я не смог ответить ;) прикольное ощущение в глубинке испаноязычной страны без денег и связи, но да это не к телефону - у него просто сломался экран ;)

дешевое гнездо зарядки начинает хулиганить через 3-4 месяца и не дает нормально зарядить телефон, ещё они намудрили с распайкой или длинной штыря и не родные microUSB не хотят заряжать.

Навигатор в сравнении с Самсунгом дает погрешность в 1-2 квартала, думал началось после ЮжАмерики, а у жены на такой же F те же проблемы.

Ну а приемо-сдатчик в их сервисе это отдельная песня:)

Недостатки: хрупкий экран, маленькая память, плохой ушной динамик, слабое гнездо зарядки, плохая навигация, отвратительное качество общения в ремонтном сервисе

Достоинства: низкая цена аппарата и цена запчастей

Опыт использования: несколько месяцев

Алексеев Сергей
Покупатель
39 отзывов

Яркие цвета, хорошее разрешение. Довольно шустрый. Приятная на ощупь задняя крышка не соскальзывает если ставить на бок на стол, смотря видео. Тонкий и легий. У сестры тоже скрин старый как молоток по сравнению с моим. Прочитал предыдущий отзыв. Скорее всего дело не в телефоне...

Недостатки: Единственный косяк- подвисает ютуб и камера слабовата.

Достоинства: Отличный телик по отличной цене.

Опыт использования: менее месяца

А

Хорошенько подумайте, прежде чем покупать эту модель. Скупой платит дважды :(

Недостатки: Яркая оранжевая крышка корпуса, не соответствующая приглушённому изысканному цвету на большинство фото! Средненький аккумулятор. Отвратительная камера!!! Необходимость ставить драйвера для подключения к компьютеру (и то с ними получается через раз!), непонятно, как воспроизводить музыку! Надо специально заморачиваться и искать программу! MP3 файлы с SIM-карты (которые теперь непонятно, где расположены) не читает!!!

Достоинства: Может, цветопередача. Скорость (но это только начало...)

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Highscreen Easy S Черный Черный помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Highscreen Easy S Черный но и на любой другой Смартфон.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»