mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя zidanys

b
zidanys
Panasonic ES-RT37

Panasonic ES-RT37

Моя первая электробритва, выбирал ее по положительным отзывам и не ошибся с выбором. Брею ей двухдневную щетину. С бритьем справляется на ура, волосы не дерет, бреет чисто, никакого раздражения не оставляет. Бритвой очень доволен, отличная бритва за такую цену! Берите не задумываясь.

Недостатки: - нет возможности одновременного бритья и зарядки бритвы - непонятно зачем сделана подвижная головка, при бритье она практически не двигается

Достоинства: + качественное чистое бритье + быстрая зарядка + литиевый аккумулятор + долгая работа от аккумулятора + дополнительная встроенный триммер для выравнивания волос на висках, усов, бороды + не боится воды + подходит для сухого и влажного бритья

Опыт использования: менее месяца

Highscreen Easy S

Highscreen Easy S

Работаю в крупной фирме. Всем сотрудникам из моего отдела выдали эти телефоны в служебных целях, все используют их как не основные свои телефоны. В итоге у всех подвисает. Телефон дешевый хоть и функциональный, и я еще раз убеждаюсь что за дешево хорошую вещь не купить. Не рекомендую этот телефон. Лучше доплатить и купить что-нибудь побыстрее.

Недостатки: Тормозит! Несмотря на его казалось бы мощный процессор и неплохой объем оперативки, после 2 месяцев использования стал тормозить. Интернет работает медленно, все приложения, музыка, все подвисает. Это огромный минус, для нового телефона это ужасно.

Достоинства: Нет смысла перечислять его достоинства, потому что у него есть один недостаток, который всех их перечеркивает.

Опыт использования: менее месяца

BBK EP-2500S

BBK EP-2500S

По соотношению цена /качество 10 из 10!!! И дешево и в то же время звук хороший из-за широкого диапазона рабочих частот!

Недостатки: Хрупкая конструкция. Душка для моей головы слишком большая ииногда задевает куртку, когда двигаю головой.

Достоинства: Отменный звук! Бассы хорошие! С такими наушниками удобно кататься на велике или бегать - спортивные все-таки!

Опыт использования: несколько месяцев

Philips SHP2500

Philips SHP2500

Недостатки: Что SHP2000, что и эти SHP2500 трескаются в месте окончания душки, ведущей к самим динимикам!!! Огромный МИНУС! Хотя использовались редко и бережно этот пластик все равно треснул. Скотчем или пластырем (как тут некоторые пишут) склеивать бесполезно - не будет упругости душки. Как минимум склеивать надо моментальным клеем (но этого на долго не хватает - в итоге все равно трескаются в склеенном месте). Лучше все использовать эпоксидный клей, который превращается в пластик. Нужно залить сломанную часть душки изнутри - тогда будет толк. Проверено!

Достоинства: Хороший звук, удобно сидят на голове

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»