mini chatcomment
Говорите
b

Rolsen RDB-513A, Rolsen, отзывы

код 1290795
Rolsen RDB-513A Черный, Rolsen код 1290795

Цена

1690 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 363
  • Производитель Rolsen
  • Цвет Черный
  • Гарантия фирмы производителя 1 г.
  • Код производителя RDB-513A
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 2 отзывов
  • 1 50%
  • 1 50%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
B
Покупатель
1 отзыв

В сравнении с ТВ Самсунг 6800 прием каналов лучше. Где ТВ сыпался, тюнер показывал стабильно; где исчезал сигнал - у тюнера сыпалась картинка.
При подключении USB к ТВ появляется всплывающее меню, выбираешь Видео и все - ты на флешке. Что мешало сделать подобное здесь - не ясно.
Касательно кодеков плеера: проблемы наблюдались только с кривыми *mkv и *ts с высоким битрейтом (VC-1 NTSC 1080i в формате *ts напрочь отказался есть, а в *mkv проглотил без проблем)

Недостатки: Интерфейс In’Ergo не впечатлил: чтоб добраться до фильма на USB надо: кн.USB -> нажать цифру 5(!) три раза (выбрать режим видео) -> стрелка вниз и ОК (выбрать USB1, как будто их там несколько) -> выбрать видеофайл -> ОК два раза (для полноэкранного режима). Можно войти на USB через кн. Меню, но количество нажатий на пульт от этого не уменьшится.
Плеер не читает *flv, хотя в паспорте написано обратное.
При разрешении 576i (при подключении колокольчиками) названия передач сильно обрезаются. Иногда можно прочитать только первое слово.

Достоинства: Быстрое переключение каналов, уверенный прием, плеер читает АС3 и воспроизводит большинство форматов видео. Удобный просмотр качества сигнала при настройке антенны (кн. Инфо 2 раза). Пульт - получше ВВКашного.

Опыт использования: менее месяца

П
Покупатель
9 отзывов

Купил уже три таких приставки на дачу - себе и соседям(увидели тоже попросили), щас на очереди четвёртая. Пробовал много разных приставок - на мой взгляд это наиболее удачная модель. Во-первых у неё очень хорошая картинка - цвета естесственные, чёткость хорошая. Во-вторых маленький, но очень удобный, дальнобойный пульт, который не надо прицеливать точно в приставку, к нему быстро привыкаешь. В третьих есть кнопки на самой приставке - в случае если пролюбил пульт или собака сгрызла можно переключать. В четвёртых есть табло на котором отображается номер канала или время. Время переключения каналов довольно таки быстрое.

Недостатки: иногда подвисает, возможно связано с проблемами на цифровой станции, так как не только у меня
греется, но не сильно

Достоинства: Картинка, удобный пульт, кнопки управления на приставке, электронное табло

Опыт использования: более года

Отзывы о Rolsen RDB-513A Черный, Rolsen Rolsen, Черный помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Rolsen RDB-513A Черный, Rolsen но и на любой другой ТВ Приставка.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»