Apple iPhone 7, 256 Гб, отзывы
код 1289585
разочарована
Недостатки: очень много, для меня самое главное, батарея - которая при слабой загрузки хватает часа на 4-6, а в остальном не заметила разница от 6
Достоинства: красивый внешний вид, это все
Опыт использования: менее месяца
Достался в подарок. Сам бы 10 раз подумал, прежде чем покупать за такие деньги.
В целом, как и любой смартфон Apple, поначалу вызывает кучу приятных эмоций. Работает очень быстро, никогда не тормозит. Но никаких кардинальных изменений по факту нет. На каждый плюс найдется минус. Плюс - сделали стереодинамики, звучат лучше, но не сильно громче. Минус - запаяли 3,5мм разъем, беспроводные наушники за 10 тысяч купит только ненормальный с учетом того, что звучат они на уровне обычных earpods себестоимостью 100 рублей. Плюс - водозащита. Минус - сенсорная кнопка Хоум. Насчет камеры все неоднозначно. Благодаря оптической стабилизации видео однозначно стало лучше, теперь не дергается. Что касается фото, большой разницы c iPhone 6s я не заметил. Кому интересно сравнение с камерой iPhone 6s и Galaxy S7 - загуглите "Слепое сравнение камер iPhone 7, iPhone 6s, Galaxy S7 и LG G5" (Маркет ссылки не пропускает). Очень наглядно видно, что отличий с 6s минимум, Galaxy S7 на сегодняшний день по-прежнему лидер в плане камеры. Ставлю четверку, так как смартфон в использовании очень приятный, но в основном это заслуга экосистемы и качественого софта. Что касается аппаратная части, она не соответствует ценнику. Достаточно взглянуть хотя бы на разрешение экрана.
Недостатки: Все стандартные минусы iOS (закрытость, синхронизация, навязывание платных сервисов)
Сенсорная кнопка долговечнее, но менее удобна. Поначалу очень непривычно. Есть опасения по поводу использования зимой в печатках.
Низкое разрешение экрана.
Батарейки по прежнему с трудом хватает на день.
Запаянный слот под наушники - сущей воды издевательство.
Достоинства: Все стандартные плюсы iOS (набор софта, вылизанность интерфейса, оптимизация)
Улучшили дизайн.
Камера стала лучше снимать видео. Ночная фото съемка также стала лучше.
Очень быстро работает. В браузере, приложениях и играх летает. Перестал перезагружать вкладки. Ура!
Опыт использования: менее месяца
пользуюсь больше недели, перешла с 5s, первое время было не привычно с большим экраном, плюс новой разблокировкой ( на iOS 10). В остальном телефон- чудо. Быстрый, не тупит, качество картинки крутое, со стереодинамиками смотреть видео теперь одно удовольствие! 5s был у меня чуть больше года и за день я разряжала его два раза(утром сняла с зарядки(около 7), в 14 часов примерно разряжался в ноль, потом ещё раз часов в 9 вечера), тут же я его снимаю утром с зарядки и где то до 11-12 ночи не парюсь совершенно!
Заряжается полностью у меня часа за 2-2,5 ( точно не засекала). До 2 процентов разрядившись выдал результат: 7часов 22минуты использования, 16 часов 52 минуты в режиме ожидания.
Недостатки: мелочи: дизайн изменили совсем чуть-чуть, но с 6ки чехол уже не подходит. ( если это можно считать недостатком)
Достоинства: быстрый, долго держит заряд, крутая камера, быстрый тачайди, цвет.
Опыт использования: менее месяца
вернули назад в магазин в этот же день
Недостатки: греется так что руку жгет
Достоинства: нет
Опыт использования: менее месяца
Во первых я удивляюсь почему люди берут эту за такие деньги когда есть даже 4 раза дешевле и мощные удобные АНДРОИД смартфоны которые всё можно скачать бесплатно и пользоваться сколько хотите. Это яблоко откусан
Недостатки: Много чего
Достоинства: Дизайн только
Опыт использования: менее месяца
Ждал чужих отзывов, но так и не дождался, пришлось брать самому.
Без фанатизма искал телефон из наличия по салонам чтобы вживую посмотреть на новую кнопку, через несколько дней после начала продаж все таки наткнулся на золотой цвет, его и взял. хотел черный но такой увидел всего раз на пару тысяч дороже.
До этого был 5 и очень нравился размер, с него снова вернулся на Андроид(Сони), но снова захотелось новенького и долго думал SE или 7
В результате остановился 7-ке. Что нравится- разблокировка по отпечатку пальца, но это есть уже у последнего китайца. Удобное восстановление на новый телефон, уже и Пятого то нет, а все восстановилось, У сони на каждой новой версии андроида резервная копия с предыдущей версии или не восстанавливается вообще, или восстанавливает усеченный вариант.
камера-лучше чем у сони, но судя по обзорам не самая крутая по рынку.
Аккумулятор с LTE держит лучше чем на андроиде,с другой сторону у сони включать и выключать LTE можно просто из быстрой панели.
Качество приема сигнала, не ожидал но держит стабильнее и уровень сингнала мегафона выше в труднодоступных местах чем Сони
Минусы: притормаживания интерфейса были замечены, как обычно вспоминать как устанавливается сторонняя мелодия.
И огромный жирный минус-каждый рез при отправке изображений через Вотсап, телефон полностью зависает на пару десятков секунд и ни на что не реагирует, это нонсенс!
Недостатки: Скорость отправки изображений watsapp, относительно крупный размер.
Достоинства: Имидж-приятно обладать самым мощным телефоном, звук, камера , экран, время работы и наконец то влагозащита
Опыт использования: менее месяца