mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Поляков Николай

b
Поляков Николай
Apple iPhone 7

Apple iPhone 7

Ждал чужих отзывов, но так и не дождался, пришлось брать самому. Без фанатизма искал телефон из наличия по салонам чтобы вживую посмотреть на новую кнопку, через несколько дней после начала продаж все таки наткнулся на золотой цвет, его и взял. хотел черный но такой увидел всего раз на пару тысяч дороже. До этого был 5 и очень нравился размер, с него снова вернулся на Андроид(Сони), но снова захотелось новенького и долго думал SE или 7 В результате остановился 7-ке. Что нравится- разблокировка по отпечатку пальца, но это есть уже у последнего китайца. Удобное восстановление на новый телефон, уже и Пятого то нет, а все восстановилось, У сони на каждой новой версии андроида резервная копия с предыдущей версии или не восстанавливается вообще, или восстанавливает усеченный вариант. камера-лучше чем у сони, но судя по обзорам не самая крутая по рынку. Аккумулятор с LTE держит лучше чем на андроиде,с другой сторону у сони включать и выключать LTE можно просто из быстрой панели. Качество приема сигнала, не ожидал но держит стабильнее и уровень сингнала мегафона выше в труднодоступных местах чем Сони Минусы: притормаживания интерфейса были замечены, как обычно вспоминать как устанавливается сторонняя мелодия. И огромный жирный минус-каждый рез при отправке изображений через Вотсап, телефон полностью зависает на пару десятков секунд и ни на что не реагирует, это нонсенс!

Недостатки: Скорость отправки изображений watsapp, относительно крупный размер.

Достоинства: Имидж-приятно обладать самым мощным телефоном, звук, камера , экран, время работы и наконец то влагозащита

Опыт использования: менее месяца

Prestige RD-200 Alligator

Prestige RD-200 Alligator

достойная модель, способная конкурировать с более дорогими собратьями такого же формата.

Недостатки: во время нажимания кнопок, не проходит ощущение что присоски оторвутся (хотя ни разу такого не было)

Достоинства: отлично работает. хороший прием и в городе и на трассе. ложных срабатываний практически не было.

Опыт использования: менее месяца

Интерскол ДУ-13/580ЭР

Интерскол ДУ-13/580ЭР

Сталь - 13 мм, Бетон - 12 мм, Дерево - 20 мм Крайне рекомендую новичкам! Почитайте максимальные возможности сверления и если подходит вам, то немедленно берите! Не пожалеете, как в свое время не пожалел я и не жалею до сих пор! Спустя год переодического использования я решил написать этот отзыв. В отличие от человека, который почти не сверлил бетон, я сверлил и почти только бетон на режиме с долблением, а стены у нас ого-го!!! Дрель крайне живуча, погнул на ней 2 сверла и до сих пор работает отлично! Медленно разгоняется (по моему мнению), что в принципе не раз спасало мне кривые руки. ___________________Что ей делал:_________________ Сверлил по бетону отверстия до 9 мм и глубиной до 6 см. Но один раз сверлил на полную длину сверла зажатого за кончик. Успешно. Пользовался в основном бошевскими дорогущими сверлами. У них выше срок службы, но, насколько я припоминаю, stayer быстрее сверлил и лучше, но выглядят ненадежными. Сверлил по дереву незначительно Сверлил немного по железу: фаски снимал и прочие мелкие работы.

Недостатки: Непонятно низкая цена. Не сразу поймешь, что эта дрель для мелких и не очень домашних работ просто незаменимая вещь!!!

Достоинства: Всем хороша.

Опыт использования: более года

Redmond RS-726

Redmond RS-726

Весы подошли нормально, специально взял чтобы худеть по программе. Вес видно сразу издалека, как то считает соотношение жиров воды и мышц, не совсем понятно как, но вроде верно все. Удобно что сами включаются когда встаешь на них. Выключаются тоже сами, так что не приходится нагибаться постоянно.

Недостатки: холодная планка алюминиевая

Достоинства: большие цифры, много примочек

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»