mini chatcomment
Говорите
b

Sony GTK-XB7 мидисистема, нет, отзывы

код 1287187
Sony GTK-XB7 мидисистема, нет код 1287187
Sony GTK-XB7 мидисистема, нет, отзывы
код 1287187
Подобрать похожий
Позвонить
  • 424
  • Производитель Sony
  • Цвет колонок Черный
  • EAN 4548736019850
  • Код производителя GTKXB7B.RU1
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 14 отзывов
  • 7 50%
  • 3 22%
  • 1 8%
  • 2 15%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (10)
11 из 14 людей считают отзыв полезным
Недостатки: Только один режим подсветки мерцает в такт музыки, остальные режимы мерцают по своему усмотрению, шнур около 1 метра, по мне коротковат.

Достоинства: Добротно сделанная колонка, звук на 4-ку, как у хорошего бумбокса, проигрывал с iPhone через Bluetooth проблем с подключением не обнаружил.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (3)
7 из 13 людей считают отзыв полезным
Разочарован, выберите другую систему

Недостатки: Для комнаты 4 на 5 слабо начил сразу хрипеть динамик даже не знаю какой вобщем разочарован, верну обратно за 20 тысяч такое фувло итог не покупайте,с телефона ленова через блютуз работает с пребыванием с сони вроде ничего

Достоинства: Качество звука еще вроде нечего

Опыт использования: менее месяца
Л
Покупатель
7 отзывов

Где-то был комментарий, что девайс похож на скворечник с динамиками. Достаточно постучать по пластиковой стенке корпуса, что бы понять, о чём речь. С таким исполнением они не могут приятно звучать.
Но форм-фактор, конечно, чрезвычайно удобен, сам чуть не купил. В любом случае, своего покупателя найдут, но не в том торговом зале, где есть, с чем сравнивать.

Недостатки: Качество звука просто никакое. Я не аудиофил, да и в принципе не притязательный к звуку. Оцениваю по принципу "нравится - не нравится". При первом включении кажется громко, басовито, через пару минут начинает нравиться.
А потом подхожу к рядом стоящему Sony Shake X1D, например. Звук вообще не сравним. Да, немного другой ценник, но я лишь хочу напомнить, что всё познаётся в сравнении. Если не хочется разочароваться в будущем, услышав более приятное звучание, рекомендую перед покупкой крепко подумать, послушать звучание в магазине.

Достоинства: Компактный форм-фактор и удобство транспортировки.

Опыт использования: менее месяца

с
Покупатель
3 отзыва

Купил Sony GTK-XB7 в 21-00 вернул на следующий день в 12-00 причина одна МОЩНОСТЬ. Начитался отзывов послушал в магазине думал дома (комната 20 кв.м.) будет норм., а нет. Старенький центр LG (15лет) поинтереснее в плане звука. Сдал и купил Sony MHC-GT4D. Вывод один техника качественная, интересная подросткам до 16-17 лет. От такого звука соседи к Вам точно не придут. На улице послушать не удалось.

Недостатки: Мощность изделия (не более 100 Вт). Отсутствие инфо. дисплея.

Достоинства: Переносная, удобная в использовании, возможность использовать в любых местах. Качество звука, не плохой мягкий бас. Отличный пластик, дизайн, красиво все светится и моргает.

Опыт использования: менее месяца

С
Покупатель
3 отзыва

Я счастливчик,которому повезло познакомиться с колонкой от Сони у себя дома,чем и родных порадовала, да и в интерьер она вписалась по красоте.Звук супер,что и требовалось ожидать,подсветка позволила устроить на выходных "дискатеку" позвали друзей,не довольных не осталось, быстрое подключение по блютусу позволило подключить 7 аппаратов и менять музыку под настроение каждого, проиграли наверное все направления начиная с горлового пения заканчивая техно-панком, звук не подкачал,не рады били только соседи,ведь если тестить,так тестить на максимуме.Приятно подходя к дому,запускать любимый трек с телефона и открывать дверь уже танцуя под него)))Колонка порадует думаю любого,кто не уронит пульт внутрь))Да и без него вы сможете легко пользоваться колонкой через смартфон.

Недостатки: нет встроенного аккума

Достоинства: Классная,легкая,мощная,для Дома то что надо.

Опыт использования: менее месяца

Т
Покупатель
3 отзыва

Недостатки: Только один режим подсветки мерцает в такт музыки, остальные режимы мерцают по своему усмотрению, шнур около 1 метра, по мне коротковат.

Достоинства: Добротно сделанная колонка, звук на 4-ку, как у хорошего бумбокса, проигрывал с iPhone через Bluetooth проблем с подключением не обнаружил.

Опыт использования: менее месяца

G
Покупатель
4 отзыва

Понравилась, удобно. Отличная модель для целей - мобильная музыка хорошего качества!

Недостатки: Ярко выражен диапазон средних частот.

Достоинства: Переносная, удобная в использовании, возможность использовать в любых местах.

Опыт использования: менее месяца

М
Покупатель
4 отзыва

Брал колонку на тест у Сони. В целом впечатляет мощностью и красотой исполнения. Но себе точно не куплю, басов либо нет либо они лупят так, что окна дребезжат, а это в квартире вообще не применимо - не хватает баланса. Была бы дача, скорее всего бы взял, но сразу две штуки, т.к. с одной звуку не хватает объема.
Ну и пожелание Сони - было бы здорово конечно, если бы была бы возможность бросить такую колонку(колонки) во дворе дачи и уйдя спать не париться пойдешь дождь или нет..

Недостатки: Слишком сильные высокие частоты при активированном режиме супер баса, и вообще отсутствие таковых при обычном режиме. Не чувствуется стерео режима, звук плосковат, не хватает объема. Не хватает влагозащиты.

Достоинства: Отличный дизайн, очень удобная ручка для переноски, диоды ночью добавляющие ауру клубной тусовки, беспроводное соединение с плеером или телефоном, достаточно громкий звук, ну и возможность добавлять еще колонки в общую схему.

Опыт использования: менее месяца

Зубов Александр
Покупатель
8 отзывов

Вообщем все на высоте. Идеален для дома и улицы (при наличии у вас на улице источника питания 220 в.) Я бы посоветовал данную систему для вечеринок, пикников и подобных мероприятий. Шопена на ней конечно не послушаешь - это что касается великих меломанов, не для этого она создавалась. И да, на свет особых надежд не возлагайте. Это всего лишь бонус, не более.

Недостатки: Единственное что выбивается из дизайна этого чуда - это его пульт (дешевый пластик и его форма).

Достоинства: Звук: для этой цены - он очень даже хорош.
Вид и качество: и то и то на высоте как всегда у sony (гости в восторге)
Несколько источников подключения звука

Опыт использования: менее месяца

Ф
Покупатель
3 отзыва

Очень рекомендую к покупке акустическую систему Sony GTK-XB7. Мне она очень понравилась. Особенно порадует она тех, кто любит хорошую музыку, мощный звук, простоту обращения с ней и лаконичную светомузыкальную поддержку. Моему сыну 6 лет и он управлялся с ней как заправский ди-джей, регулируя звук и переключая треки.

Недостатки: Быть может немного расстроило то, что колонку можно использовать только когда рядом есть электричество. А раз уж она настолько мобильна, то хочется использовать её и на природе, где как Вы понимаете сложно с электричеством. Хотелось бы в комплекте подключение к электросети автомобиля.

Достоинства: Данная акустическая система меня очень порадовала. Работает автономно, без подключения всевозможных воспроизводящих устройств с проводами. Нажал одну кнопку на колонке и она уже готова к работе. Можно подключить USB-флешку со своей коллекцией музыки, нажать кнопку на пульте управления и вуаля... наслаждаетесь великолепным звучанием любимых музыкальных композиций. Но самое главное, для чего собственно и была создана Sony GTK-XB7 - это воспроизведение музыки через беспроводное блютус соединение (телефон, планшет, телевизор...). Компания Sony создала бесплатную программу, которую надо установить на телефон или планшет, при помощи которой можно управлять GTK-XB7 в полной мере (воспроизведение музыки, настройка звука, настройка света и др.). Совсем забыл рассказать Вам про встроенное светомузыкальное оформление в корпус колонки. Два строба и светодиодная подсветка, которые очень неплохо подчеркивают и подсвечивают динамики и очень корректно работают как светомузыка. Ничего лишнего и все в меру, так же и работает. Пульт дистанционного управление - небольшой и прост в обращении, очень понятен. Очень удобные ручки для переноски акустической системы. Качество звука насыщенное, мягкий бас (он присутствует и даже очень). Мощный звук. Находясь рядом с колонкой, при наибольшей громкости - поговорить не получится!!!

Опыт использования: менее месяца

С
Покупатель
3 отзыва

Дизайн спокойный, выдает класс производителя.

Недостатки: Для такого класса придирки думаю не уместны

Достоинства: Являюсь поклонником sony но музыкальные системы не рассматривал так как пользовался более дорогими системами"домашний кинотеатр" но эта меня удивила!
Звук мягкий до меры глубокий. Дал на полную мощь..... ДОСТОЙНО!

Опыт использования: менее месяца

B
Покупатель
9 отзывов

Получил эту чудо-колонку от Sony на тестирование и все 10 дней вместе с коллегами по работе получал удовольствие, т.к. решил, что на работе времени мы проводим больше, чем дома. За это время привыкли к ней , как к близкому другу и без неё все резко заскучали, т.к. никакие компьютерные колонки не дотягивают до такой глубины звука. Один факт: все стали делать производственную гимнастику (думаю, если бы дело было летом, то к этому процессу подключили бы и ближайших соседей по улице - мощности хватает).
Общее впечатление: must-have гаджет для дачи, весёлой компании, вечеринки на природе (придётся только пожертвовать аккумулятором авто).

Недостатки: 1. Требовательна к источнику звука (плохая запись будет ещё ухудшена басовитостью колонки).
2. Пульт работает только по инфракрасному каналу.
3. Блютусное приложение пока весьма слабенькое (есть проблемы с управляемостью и переподключением с одного телефона на другой).
4. Жалко, что нельзя её разделять на 2 половинки для получения нормальной стереокартины.
5. Маловато поддерживаемых форматов и невозможность чтения NTFS.
6. Отсутствие встроенного аккумулятора (правда это значительно утяжелило бы её)

Достоинства: 1. Звучит громко и достаточно качественно для моноколонки.
2. Удобный и умный пульт (поддерживает весь функционал, включая управление подсветкой).
3. Поддержка iOS и Android (по BlueTooth).
4. Можно слушать в вертикальном и горизонтальном положении (автонастройка каналов по динамикам), т.е. можно положить на подоконник или поставить на пол.
5. Есть тюльпанный аудиовход и USB-читалка.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Sony GTK-XB7 мидисистема, нет мидисистема, нет помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Sony GTK-XB7 мидисистема, нет но и на любой другой Музыкальный центр.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»