mini chatcomment
Говорите
b

Samsung S27F358FWI 27", HDMI, Full HD, отзывы

код 1287177
Samsung S27F358FWI 27", Черный, HDMI, Full HD код 1287177
Samsung S27F358FWI 27", HDMI, Full HD, отзывы
код 1287177

Цена

14 490 q 14 390 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 387
  • Цвет Черный
  • Диагональ экрана 27 " (68.6 см)
  • EAN 8806088487670
  • Код производителя LS27F358FWIXCI
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 5 отзывов
  • 3 60%
  • 2 40%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
i
Покупатель
5 отзывов

Сразу скажу, что для 27 дюймов FHD разрешение это предел. При сефринге в браузере немного заметны пиксели. Но к этому привыкаешь. В играх и фильмах вообще не заметно.
В моем мониторе в нижнем правом углу и внизу по центру есть засветы, очень раздражает, когда на экране показывают черный цвет. Но это бывает не часто.
В целом я доволен. Это недорогой монитор с PLS матрицей (аналог ips, в описании ошибка, тут на VA). Есть поддержка Freesync, но на деле это вообще не заметно. Данная технология один большой пиар и развод.
Но если бы я выбирал снова, до думаю, что купил бы другой монитор.

Недостатки: -Засветы
-Не самая лучшая цветопередача

Достоинства: +Дизайн
+Разъемы (HDMI, DP)
+Цена


Опыт использования: менее месяца

П
Покупатель
7 отзывов

Поменял на этот монитор оказавшийся просто жутким Philips 276E6ADSS (у того сильно перенасыщен красный цвет). После филипса, самсунг подкупает эргономикой меню и качественным управлением. В отличие от филипса и моего предыдущего самсунга, здесь управление осуществляется джойстиком с обратной стороны дисплея. Никаких сенсорных кнопок!

Провел классический тест качества обновления экрана: видео, где камера поворачивается по горизонтали, но фокус на переднем плане (аналогично приему "обернуться назад" в шутере типа Battlefield). Задний фон не должен "дрожать", а у этого моника он дрожит примерно так же, как на моем старом s2343nw с TN. Это, к слову, наиболее раздражающая особенность TFT, сильно заметна в фильмах и играх - глаза от этого быстро устают.
Протестировать заявленный FreeSync не смог, т.к. нет кабеля DisplayPort. :( На HDMI он не заработал (вроде и не должен).

Поставил refresh rate = 72 Гц -- разница с 60 Гц не заметна. В общем-то, она заметна только на 100 Гц и выше, это я ещё по ЭЛТ мониторам помню.

В остальном дисплей нравится - чёткое изображение, сижу на расстоянии 1-1.2 метра, текст хорошо читается (зрение у меня +1). Есть режим Eye Saver - быстрое переключение на пониженную яркость и тёплые цвета. Идеально для работы вечером.

Учитывая цену, отличный монитор, рабочая лошадка. Просто не нужно ожидать от него результатов мониторов ценой в 2-3 раза выше. :)

Недостатки: Правая часть экрана ощутимо отдаёт в синеву. Это особенно заметно при включении режима "защиты глаз" или тёплой цветовой температуры.
Максимальный refresh rate на 1920х1080 = 72 Гц, а у самсунга на сайте вообще 60 Гц, и они запрещают ставить выше! А в каталоге на Маркете -- 75 Гц!


Достоинства: Эргономика управления, меню
Строгий дизайн
Режим Eye Saver

Опыт использования: менее месяца

m
Покупатель
1 отзыв

Достоинства: прикольный такой цветной монитор, мне норм

Опыт использования: менее месяца

З
Покупатель
16 отзывов

А та в целом картинка наилучшая!!!

Недостатки: подставка хилая монитор качается !!!

Достоинства: Все супер

Опыт использования: менее месяца

r
Покупатель
1 отзыв

Смотрел 144Гц TN мониторы, за более большие деньги, смотрел IPS более дорогие модели Philips,ASUS,AOC, особой разницы не увидел. Данный монитор за свои деньги помоему идеальный выбор.

Недостатки: за такие деньги, наверное их нет.
Не регулируется по высоте.

Достоинства: Живые цвета, картинка после TN того же самсунга лучше, появилась плавность движения графики в играх. Очень радует.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Samsung S27F358FWI 27", Черный, HDMI, Full HD 1920x1080пикс., VGA (D-Sub), 27", Черный, HDMI, Full HD помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Samsung S27F358FWI 27", Черный, HDMI, Full HD но и на любой другой Монитор.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»