mini chatcomment
Говорите
b

Micromax Bolt Q333 4Гб, Dual SIM, 3G, отзывы

код 1285694
Micromax Bolt Q333 4Гб, Черный, Dual SIM, 3G код 1285694

Цена

4790 q
Продажа товара закончилась 16 августа 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 385
  • 12
  • Производитель Micromax
  • Версия операционной системы Android 4.4
  • SIM-карты Dual SIM
  • 4G (LTE) Нет
  • Размер экрана 4.5 " (11.4 см)
  • Оперативная память 0.512 ГБ
  • Встроенная память 4 ГБ
  • Цвет Черный
  • Разрешение основной камеры 5.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 0.3 Мп
  • 3G
  • EAN 8904132428485
Рейтинг
3/5
Рассчитан на основании 8 отзывов
  • 0 0%
  • 3 38%
  • 2 25%
  • 3 38%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
А

Недостатки: Динамик тихий при рахговоре, батарея нагревается, зарядку мало держит и наконец всякая реклама просто так вылазит бывает ночью сплю и реклама включается аж раздражает

Достоинства: Падал и не ломался

Опыт использования: несколько месяцев

А
Покупатель
12 отзывов

Начну с предистории : Был у меня tele2 mini (телефон хороший ,свои деньги окупает) ,так вот разбил ему дисплей(моя вина). Хотел купить tele2 midi ,но мне надо было что-то не дорогое ,более менее производительное и с камерой с наличием автофокуса. Midi найти не смог, решил взять этот болт ,пусть будет болт, взял. Сразу начались проблемы... Начали крашится приложения, очистил все ,что смог . Думаю поставить на безвучный ,вибрация бесит при нажатии на иконки приложений,закрытии уведомлений. Думаю выключу,как обычно в настройках ,ага да выключил ,она не выключается! Можно только в обычном режиме убрать,но не безвучном! Безвучный должен быть без вибрации,а она есть (я про режим " без звука",а не про режим "только вибрция" , вдруг кто не понял).
Ладно,думаю с этим можно смирится
Отсутствие датчика света-удивило ,но и без него жить можно.
Проверил gps -снова проблемы,не хватает ни один спутник.
Начал проверку звонка , разговорный динамик-ужас,ничего не слышно( tele2 mini по сравнению с болтом просто боженька). Ладно закрыл глаза и на это
Но решил подключить наушники,сначала он их не увидел ,потом увидел ,но как гарнитура они не работают . Подумал ,что проблема в пинах , взял другие наушники с распиновкой другой-тоже самое! Да ,штатные работают ,но как ими можно пользоватся,из ушей выпадают,вкладыши эти,хотя дело привычки.
дальше самое интересное , скачал antutu ,и тут внимание *барабанная дробь* 13,5 к балов! Теле2 мини с 2-мя ядрами набирал 14к!!!
ну Antutu-это все же не показатель,признаю игры на нем играть можно,в вк полазить ,но иногда выходит злаполучное сообщение "Приложение .... не отвечает" и крашится.
ладно плевать на это
Хотел установить рут,чтобы удалить ненужный хлам, опять фиг там, не хочет . В общем телефон-дрель для мозга...
Хотите берите,хотите нет -ваше дело . Но все же если вам не важна камера берите что-нибудь другое,хоть midi .
За неделю телефон успел выбесить дико. Разобрал я это г**** динамик передний находится под тачем,не под решеткой!

Недостатки: Недостатков полно...
1.несвоместимость со многими наушниками
2. НЕВОЗМОЖНО ВЫРУБИТЬ ЧЕРТОВУ ВИБРАЦИЮ ВООБЩЕ НИКАК! нет настроек профиля,только в обычном ,но когда стоит безвучный,гребанная вибрация по закрытию приложений ,их запуске-просто бесит
3. разговорный динамик-кошмар , ничего не слышно
4. отсутствие датчика освещенности
5. задняя софтачевская панель дико пачкается
6. в словаре нет ни одного слова и Т9 вообще не работает , надо самому добавлять слова,благо есть другие клавы
7.Часто любит сам крашить приложения
8.gps вообще почти не хватает
9.на 2 сим нет 3g и она micro , маленький минус
10. прошивок и root нигде почти не получить (kingroot,kingoroot,iroot,framaroot,360root не берут его,либо до первой перезагрузки)
11. Куча ненужных приложений
12. Локализация,как бы помягче сказать, ее просто нет почти , включаешь режим модема wifi ,а он тебе пишет в панели уведомлений "настройки usb"
13. ЗАБУДЬТЕ ПРО ДАТЧИК ПРИБЛИЖЕНИЯ,КОГДА ВЫ РАЗГОВАРИВАЕТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ ,ЭКРАН БУДЕТ ВКЛЮЧАТЬСЯ
14. разобрал я телефон этот ,датчика приближения вообще нет! Там просто контакты,как это вообще работает?

Достоинства: 1.Камера более менее,есть 5-ки получше . Днем нормально,но вечером или не достаточная освещенность качество уже храмает .
2.Сборка не плоха,не хрустит.
3.Производительность более менее
4.тач не тупит ,хоть и на 2 касания.
5.Экран для TFT не плох ,углы более менее .
6. Фишки в настройках ,на подобии: шрифтов,записи разговоров
7.связь с сетью достаточна не плоха.
8. Легко найти чехлы
9.кнопка питания рефленная,ночью удобно находить ее.
10. Вспышка яркая.
11.Цена 3.5к
12.Настройки камеры нравятся
13. аккум вполне нормальный

Опыт использования: менее месяца

А

Недостатки: Сборка люфтит и скрипит, сенсор преодически лагает так сильно что не возможно нажимать на что либо, разговорный динамик оочень тихий, вибрацию невозможно выключить, прошивок на эту модель нет, как будто этот телефон кампания просто сделала для галочки

Достоинства: Есть только одно достоинство. Рефлёная кнопка включения и всё

Опыт использования: несколько месяцев

А

Симпатичный внешне, соотношение цена/железо самое лучшее в этой ценовой группе. Чудес от него ждать не приходится, просто рабочий телефончик. Также советую не слушать мнения вроде "лучше Fly бери, они надежнее". Ни у Fly, ни у индийца Micromax нет своих производств. Те и другие заказывают все у Китая у одних и тех же производителей. Поэтому ваш Fly и мой Micromax могут быть вашим Micromax и моим Fly где-нить в Бангладеш. Самое главное у них - не выставлять одну и ту же модель на одном рынке под разными лейблами. Железо, люди, технологии - все одинаковое.

Недостатки: Память вечно забита от 60%. Clean master + AMC не лечат. Без перепрошивки придется жить с 80-100 Мб свободной памяти. Навязчивый гугл отключить можно, но он снова вползает в память. Радио странное, автопоиск нашел только одну станцию, три других устройства от разных производителей в том же месте находили от 12 до 24 радиостанций.

Достоинства: Камера с автофокусом неплоха. Крепко собран, открыть - проблема. Ничего не люфтит не скрипит. Шустрый. В комплекте поставки есть защитная пленка. Не глючит (тьфу-тьфу-тьфу). Фильмы тянет отлично, но не на предустановленом плеере (там тормозит), а на VLC и тому подобных.

Опыт использования: менее месяца

Е
Покупатель
3 отзыва

Брался временно так как свой телефон потерял и срочно нужно было позвонить.впечатления скажу нейтральное.прям явных приимуществ не заметил кроме быстрой работы

Недостатки: Главный это батарея.на 3 часа хватает.максимум на 4 фул зарядки если пользоваться.просто невыносимо.дизайн слабоват.углы обзора иногда подбешивают.можно было бы воткнуть леденец на таком железе работал бы легко и не принужденно.да чутьь не забыл.тупит датчик света или как его там правильно приближения если он там есть вообще

Достоинства: Довольно не плохое железо за такую цену Брал за 3600 в салоне теле2.сборка-не скрипит не люфтит .глюков не обнаружено.

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
4 отзыва

В общем за 3.5рубля нормальный телефон,алкатель за эту сумму гораздо хуже,навигация работает идеально,прием тоже хорошо,экран особо не маркий,любит находится недалеко от зарядного устройства..как то так

Недостатки: Тихий разговорный динамик,может мне такой попался.слабая батарея.маленькие углы обзора.

Достоинства: Шустрый телефон.цена.

Опыт использования: менее месяца

п
Покупатель
1 отзыв

для общения пойдет, но терпение нужно с ним, так же не помешает постоянно собой дополнительный акб носить

Недостатки: частенько тормозит, аккумулятор ненадолго хватает часа на 4-5(после ждешь неожиданного отключения), динамик тихий, иногда живет своей жизнью( хочет работает, хочет нет)

Достоинства: камера хорошая

Опыт использования: несколько месяцев

7
Покупатель
Улан-Удэ, 1 отзыв отзыв покупателя этого товара

Доставку сделали быстро, телефоном доволен, пока конечно рано говорить, но вроде бы работает нормально, в общем все устраивает. Спасибо!

Отзывы о Micromax Bolt Q333 4Гб, Черный, Dual SIM, 3G 4ГБ, 0.512ГБ, Черный, Dual SIM, 3G помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Micromax Bolt Q333 4Гб, Черный, Dual SIM, 3G но и на любой другой Смартфон.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»