mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Кузьмин Алексей

b
Кузьмин Алексей
DATAKAM 6 MAX

DATAKAM 6 MAX

Производитель вводит покупателей в заблуждение. Не берите этот хлам. Наобещали золотых гор, а на самом деле одни обещания, изложенные на их сайте. На самом деле периодически выходят бета-прошивки. Одна хуже другой. На критику реагируют одним способом - стирают критику со страниц своего форума, созданного для этого. Купил в конце марта. Невозможно получить информацию о том, будет ли наконец нормальная прошивка и будет ли регистратор работать как обещано. На 22 минуте съёмки выдаёт ошибку ввода-вывода и отключается. Спидкам не работает.

Недостатки: Никакие настройки нельзя менять. Прошивка не рабочая.

Достоинства: Меня заманили обещаниями превосходных технических характеристик.

Опыт использования: несколько месяцев

Keyboard Gigabyte Osmium

Keyboard Gigabyte Osmium

Про подсветку: специально ходил смотреть клавиатуры в магазине. Так вот у этой пожалуй самая хорошая регулируемая подсветка. На многих клавиатурах английские подсвечиваются нормально, а русские не видно. Есть два вида этой клавиатуры - с клавишами Red и синей подсветкой, и Brown и белой подсветкой. Еще для меня плюс - стандартное расположение клавиш и нормальный шифт. Теперь о минусах. Разъемы сделаны неудобно. Один usb выходит вверх, а все остальное - вправо. У большинства людей там как раз рука с мышкой находится. При печати довольно громко стучит. В основном это звук удара пластика, его можно сделать тише, если поставить резиновые уплотнительные кольца. Стоят они 5-15 $. На некоторых клавиатурах такие сразу в комплекте идут, например в logitech g710. Есть 6 программируемых клавиш и несколько профилей. Настроек для них мало и пользоваться не очень удобно. Еще особенность клавиатуры - ну очень толстый кабель в оплетке. Он даже гнется с трудом.

Недостатки: Отсутствие демпферных колец, неудобное расположение разъемов usb и наушников.

Достоинства: Хорошая подсветка клавиш, есть выбор типа переключателей и подсветки.

Опыт использования: менее месяца

Micromax Bolt Q333

Micromax Bolt Q333

В общем за 3.5рубля нормальный телефон,алкатель за эту сумму гораздо хуже,навигация работает идеально,прием тоже хорошо,экран особо не маркий,любит находится недалеко от зарядного устройства..как то так

Недостатки: Тихий разговорный динамик,может мне такой попался.слабая батарея.маленькие углы обзора.

Достоинства: Шустрый телефон.цена.

Опыт использования: менее месяца

Sony Xperia Z5 Compact

Sony Xperia Z5 Compact

отличный смартфон, флагман. как всегда сони порадовали отличным дизайном. до этого был айфон 5s, ничуть не пожалел, что перешёл на сони. отличные цвета, фотографии. очень мощный и быстрый. но и поскольку терпеть не могу лопаты это лучшее, что может быть для любителя компактных и красивых мобил)

Недостатки: немного греется, но мой предыдущий айфон грелся сильнее

Достоинства: габариты, камера, экран, по, динамики, дизайн

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»