mini chatcomment
Говорите
b

Logitech HD C525, 1.3Мп, отзывы

код 1285084
Logitech HD C525 Черный, 1.3Мп код 1285084
Подобрать похожий
Позвонить
  • 2768
  • Цвет товара Черный
  • Число мегапикселей матрицы 1.3 Мп
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 40 отзывов
  • 21 53%
  • 9 23%
  • 3 8%
  • 3 8%
  • 4 10%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Р
Покупатель
10 отзывов

Супер камера для скайпа. Лучше и не надо! А всякие рющечки это не для неё!

Недостатки: Цена немного была бы пониже

Достоинства: Купил для скайпа! Меня все устраивает, работает все супер, воткнул и забыл. Те кто видят меня на другом конце говорят что картинка супер.

Опыт использования: несколько месяцев

k
Покупатель
4 отзыва

Сегодня покупал родителям веб камеру, и решил им отдать свою старую Logitech HD Webcam C310, а эту взять себе. Что могу сказать. У Logitech HD Webcam C525 более удобный поворотный корпус и есть авто фокус. Из за этого я её в принципе и приобрёл. Драйвер переставлять не пришлось. Сразу сама правильно определилась. Качество передаваемой картинки у этих камер практически одинаково высокое. У HD Webcam C525 правда более резкая картинка из-за авто фокуса. Звук также у обеих на высоте. Очень помогают такие функции, как RightSound и RightLight. Изображение и звук при их включении заметно становятся лучше. Авто фокус на Logitech HD Webcam C525 работает очень хорошо и быстро. Быстро фокусируется на любой поднесённый мелкий предмет, а потом обратно на лицо разговаривающего. Об удобстве поворотного корпуса думаю можно и не писать. Плюсов тоже можно поставить за это много. Очень доволен преобретением. Тем более что взял её всего за 1150 руб. А это за неё очень дёшево.

Недостатки: Не очень удобное крепление на монитор. Удивительно, но на камере Logitech HD Webcam C310 крепление сделано немного лучше. Желательно чтобы монитор, на который она крепится, был как можно тоньше, иначе могут быть проблемы.

Достоинства: Качество изготовления. Поворотный корпус. Авто фокус. Очень хорошее качество передаваемой картинки.

Опыт использования: менее месяца

А
Покупатель
11 отзывов

До этой вебки была Logitech HD Webcam C270 и тоже не мог нарадоваться.А так как она впечатлила не только меня,то я ее даже подарил.И на замену приобрел эту-Logitech HD Webcam C525 и так же не могу нарадоваться!Дороже всего на 400 рублей,а функционал все-таки побольше будет,да и картинка получше.Для скайпа самое то.
Берите сие чудо,не пожалеете.Поверьте эта камера действительно хороша,Logitech в последнее время делает очень хорошие web-камеры.Лучше купить чуть подороже,чем дешевую ерунду,а потом плеваться и завидовать другим.Примеры у меня уже есть!
Прошел год,камера по прежнему не вызывает никаких нареканий.Более того,по мере увеличения скорости интернета,изображение картинки в Скайпе,и без того отличное,стало вообще изумительным!

Недостатки: Подешевле бы чуть-чуть и было бы вообще лучше не придумаешь!

Достоинства: Очень и очень хорошее изображение,получше чем у многих более дорогих собратьев других производителей.Проверенно.В ПО много всяких разных примочек.Просто замечательный микрофон-чувствительность на ВЫСОТЕ!Горизонтальная и вертикальная регулировка камеры. Автофокус.И пиксели.Хотя и програмно увеличенные,но все таки,как ни крути а 8MP есть 8МР.

Опыт использования: несколько месяцев

a
Покупатель
2 отзыва

Считаю достойной заменой 270-ой (неужели она где-то стоит 1500т.р.!!!!!?)

Недостатки: Мне очень нравятся недостатки, которые можно устранить имея "съегка пгавильные гуки", на креплении приклеил небольшую резиновую полоску - теперь держится на мониторе отлично! Автофокус отключил, сделаешь жест рукой - она фокусируется на руку.

Достоинства: Отличное видео, звук, очень лаконичный дизайн, поворотная - дочь подходит к монитору - просто поворачиваю камеру, сижу за 70см. - говорю спокойно, все слышно.

Опыт использования: менее месяца

M
Покупатель
2 отзыва

До этого была C270 - тоже был доволен, но так, как видеочасть камеры бывает востребована мною сравнительно редко (баловство с людьми, живущими со мной в одном городе и видящими меня часто не в счёт), я её продал. Взял себе обычный микрофон. Собеседники стали понимать меня со второго-третьего раза. Я сравнил, у какой из веб-камер Logitech до $80 микрофон лучше всего, и остановился на этой (C920 co стереомикрофоном стоит у нас $121, меня "душит жаба"). С270 меня во всех отношениях устраивала, но мои собеседники отметили улучшение качества как звука, так и видео (С270 не транслирует HD в скайп). В общем, доволен.

Недостатки: - Конструкция складной ножки не очень дружит с толстыми ламповыми LCD, но подойдёт для ноутбуков и светодиодных "тоненьких" LCD.

- Огрехи автоматической цветокоррекции (RightLight) - при слабом освещении видеоряд может отдавать красным или зелёным. Однако, это решается отключением и повторным включением RightLight в фирменном ПО ("Контроллер веб-камеры Logitech").

Достоинства: + Микрофон с активным шумо- и эхоподавлением (ради этого и взял). Чувствительность микрофона такова, что меня разборчиво слышно из туалета с приоткрытой дверью (компьютер стоит в маленькой комнате квартиры 143й серии, у окна).

+ Качество видео: оно такое, что ещё заметно, что вебка, но явно придраться не к чему вообще. Сносно показывает даже когда единственный источник света в комнате - монитор ПК.

+Может траслировать видео HD-качества в skype (не все, в принципе способные снимать HD-видео камеры допускаются "Скайпом" "к телу").

+Складная конструкция бережёт объектив при переноске (разворот на 180 и ножка работает как крышка, даже подкладку сделали).

+На интерфейсном кабеле есть застёжка типа "липучка", позволяющая зафиксировать свёрнутый шнурок.

+ Плоская - в сочетании со складной конструкцией радует владельцев ноутбуков.

Опыт использования: менее месяца

А

Часто, при звонке кому-либо через skype ты понимаешь, что ни камера ни встроенный микрофон не работают. Естественно звонок не проходит и сбрасывается, помогает только заползание под стол и передергивание кабеля камеры и повторный звонок, пока собеседник трезвонит тебе, думая что связь плохая. Во время разговора по видеосвязи очень часто камера зависает, показывает застывший кадр, это лечится отключением и повторным включением видеосвязи в skype, последний раз во время получасового разговора, она повисла 8 раз. Техподдержка Logitech не может решить эту проблему, а интернет утверждает, что с этой проблемой сталкивается много пользователей и не только с камерами (у меня например и мышь такая-же) так что покупка чего-либо от logitech - лотерея.

Недостатки: глючная, ненадежная

Достоинства: приличное изображение

Опыт использования: более года

s
Покупатель
2 отзыва

Обычная нормальная камера с хорошим качеством съемки.
Дошло до того, что везде именно она стоит.
На работе..дома..
На нг подарю своей бабушке, уж очень сильно она любит по скайпу болтать;)

Недостатки: Хотелось бы цену поменьше.
Не понимаю стремление всех фирм делать большие коробки.
Хотелось бы такие же красивые,минималистические коробочки apple. Я думаю, что производителям самим такое выгоднее делать. Для вебкамеры коробка великовата и не только фирмы "логитеч".

Достоинства: Просто качественная и удобная камера.

Опыт использования: более года

А

Недостатки: рассчитывал на более лучшее изображение в записи видео. все в квадратиках

Достоинства: камера как камера

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
2 отзыва

Windows 7 Prof. x64, Asus P7P55D, пробовал на всех usb-портах. Несколько раз переустанавливал драйвер. Никакие пляски с бубном в конечном итоге не помогли.
Работает под win xp pro х32 и mac os 10.6.8

После переустановки операционной системы (win 7 prof. sp1) камера работает так, как ей и положено. В процессе гугления наткнулся на информацию о том, что после установки некоего патча на win 7 у многих начинаются проблемы с веб-камерами.

Недостатки: не заработала под win 7 pro x64 (видимо, зависит от установленных патчей), не очень хорошее крепление, но вопрос решается кусочком двустороннего скотча.

Достоинства: неплохо выглядит

Опыт использования: менее месяца

Толкачев Дмитрий
Покупатель
41 отзыв

Итого для моих целей (скайп) аппарат просто превосходный.

Недостатки: По мне, так очень не хватает какого-нибудь простенького тряпочного чехольчика. Чтобы, вынимая камеру, её нельзя было бы поцарапать.

Достоинства: Работает отменно, драйвер простой и удобный, скайп видит тут же и без проблем. Показывает хорошо. Чувствительность встроенного микрофона очень и очень.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Logitech HD C525 Черный, 1.3Мп Черный, 1.3Мп помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Logitech HD C525 Черный, 1.3Мп но и на любой другой Веб-камера.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»