mini chatcomment
Говорите
b

REDMOND RBM-1908, 450Вт, 750г, отзывы

код 1284785
REDMOND RBM-1908 Белый, 450Вт, 750г код 1284785
REDMOND RBM-1908, 450Вт, 750г, отзывы
код 1284785
Подобрать похожий
Позвонить
  • 1214
  • Производитель Redmond
  • Цвет Белый
  • Мощность 450 Вт
  • Максимальный вес выпечки 750 г
  • EAN 5055323611841
  • Код производителя RBM-1908 (БЕЛЫЙ)
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 28 отзывов
  • 15 54%
  • 9 33%
  • 1 4%
  • 0 0%
  • 3 11%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
К
Покупатель
1 отзыв

Долго выбирали хлебопечь в среднем ценовом диапазоне. Остановились на этой модели. Точнее не мы сами, а продавец- консультант. Я присматривалась к более дорогому варианту, и надо было слушать свой внутренний голос!!! Печь не выполняет все заявленные функции, выбор корочки присутствует только на бумаге. На самом деле корочка всегда остаётся бледная, но это неважно, главное чтоб хлеб пропекался. Прочитав в отзывах о непропекании, я с первого раза стала доводить его ещё 30 минут на программе "выпечка", поэтому сырого хлеба не было. Ведёрко с отличным антипригарным покрытием, это самый большой, и может быть единственный плюс этого агрегата. Книга рецептов, прилагаемая к печке, абсолютно бесполезна. Лучше не портить продукты и поискать рецепты в интернете. Теперь я знаю о хлебопечках немного больше, поэтому не буду советовать эту модель.

Недостатки: Не выполняет все заявленные функции, отсутствует выбор цвета корочки.

Достоинства: Хорошее антипригарное покрытие чаши, компактность модели.

Опыт использования: менее месяца

А

Хлебопечка оказалась очень полезной штукой, хлеб всегда свежий, со вкусной корочкой. Тесто вымешивает хорошо, получается воздушные булочки, пирожки. Легкая панель управлении, разобралась быстро с управлением. Книжка рецептов радует своим разнообразием.

Недостатки: вибрирует шумно

Достоинства: Современный вид, практичный корпус, есть возможность выбирать цвет корочки, есть функции, позволяющие готовить гарниры

Опыт использования: менее месяца

Х
Покупатель
1 отзыв

Эта первая моя хлебпечка. Первый кирпичик хлеба у меня не совсем удался, засыпала дрожжи, не поглядев на их срок годности.Теперь более внимательно отношусь к засыпаемым ингредиентам и все хорошо. Пеку пока что обычный белый хлеб, но полна решимости освоить все программы.

Недостатки: Не ожидала, что такой не очень габаритный прибор выдает такие звуки при замесе, дрожит, вибрирует, сродни стиралки на отжиме

Достоинства: Аккуратная такая модель, недорогая, выпекает очень приличный по вкусу хлебушек

Опыт использования: менее месяца

p
Покупатель
1 отзыв

При простеньком внешнем виде и бюджетной цене довольно широкий диапазон возможностей. Кроме приготовления хлеба, выпечки и горячих блюд, часто замешиваю в ней тесто для пельменей, вареников и пиццы. Результат всегда радует, главное только точно следовать инструкциям из книги рецептов.

Недостатки: Иногда запотевает смотровое окошко, скапливается конденсат.

Достоинства: Электронная панель управления, удобное, простое меню, 19 автоматических программ разнообразных блюд (не только хлеб), доступная цена.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Очень даже душевный хлеб получается в этой маленькой печке. Рецепты пришлось редактировать под себя. Теперь наслажадемся и запахом хлеба, и его внешним видом, и вкусом. Тесто обычно сама ставлю, а теперь обленилась, хлебопечка с этим делом справляется получше меня.

Недостатки: Книга рецептов не впечатлила

Достоинства: Небольшая по размеру, но с обширными возможностями, покрытие ведерка, легко отмывается

Опыт использования: несколько месяцев

А

До этой у меня была хлебопечка с гораздо скромными возможностями, работающая через раз. А эта прямо радует, хлеб получился с первого раза, йогурт тоже. Тесто для пельменей и мантов, теперь тоже входит в обязанности печки, а я успеваю подготовить начинку.Сбоев в работе никаких, вполне надежная вещь.

Недостатки: пластиковый корпус сильно нагревается, вибрирует и подскакивает при замесе

Достоинства: Божеская цена, программ вполне достаточно, хлеб хороший получается

Опыт использования: несколько месяцев

Б
Покупатель
1 отзыв

Хлебопечка мне очень нравится. Тем более есть с чем сравнить, до этого у меня была древняя с минимальным набором программ. А корочку какую не выберешь, стабильно получалась бледной. Эта совсем другое дело. Четко работает, в безупречности результата можно не сомневаться. Следую книге рецептов, удачно подобрала муку и все.Свежий хлеб с загорелой корочкой на столе, когда пожелаешь. Пробовала кексы и пирожковое тесто, не разочарована.

Недостатки: Шумно работает

Достоинства: Много режимов для выпечки, хлеба и приготовления других блюд. Результат всегда предсказуем, на столе вкусный пропеченный хлеб и сдоба.

Опыт использования: несколько месяцев

C
Покупатель
1 отзыв

Хлебопечка крайне нужная вещь, эту истину я поняла купив эту модель. В управлении проста, хлеб получается выгоднее по цене чем в магазине, и вкуснее, всегда может выручить и замесить тесто или испечь бисквит к приходу неожиданных гостей. Летом попробую ее для варки джемов из ягод.

Недостатки: шумит

Достоинства: Хорошая вещь по разумной цене, за скромные деньги печет хлеб, делает тесто, выпекает бисквиты и даже джем ей под силу

Опыт использования: несколько месяцев

d
Покупатель
1 отзыв

Купил эту модель в семью, когда умерла предыдущая. Очень доволен – вкусно пропекает хлеб до корочки, выпекает и пирожные, делает джем. Взяла несколько функций мультиварки. Легко разбирается и моется. Кнопки из приятного материала, не стираются. Пользуемся уже более полугода.

Недостатки: Тесто громковато мешает, но это все

Достоинства: Окно для контроля, удобные податливые кнопки, десерты отлично делает.

Опыт использования: менее месяца

m
Покупатель
1 отзыв

Брал Redmond потому что у меня мультварка рэдмондовская, которой я очень доволен, пользуюсь уже два года. Первые попытки испечь хлеб оказались неудачными, хотя пробовал разные рецепты. Хлеб просто не пропекался, даже если установить темную корочку. Потом я стал после основной программы ставить "выпечку" минут на 40, так уже выходит что-то приемлимое. Хотя хрустящая корочка все равно не получается. Управление неудобное, чтобы поставить ту же "выпечку", нужно нажать кнопку 19 раз. И "старт" надо не забыть нажать два раза после установки таймера. Так что, хлебопечкой я слегка разочарован. Но в целом можно пользоваться, если приноровиться.

Недостатки: Хлеб нормально не пропекается, не очень удобное управление

Достоинства: Компактная, недорогая

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о REDMOND RBM-1908 Белый, 450Вт, 750г Белый, 450Вт, 750г помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о REDMOND RBM-1908 Белый, 450Вт, 750г но и на любой другой Хлебопечка.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»