mini chatcomment
Говорите
b

REDMOND RBM-1908, 450Вт, 750г, отзывы

код 1284785
REDMOND RBM-1908 Белый, 450Вт, 750г код 1284785
REDMOND RBM-1908, 450Вт, 750г, отзывы
код 1284785
Подобрать похожий
Позвонить
  • 399
  • Производитель Redmond
  • Цвет Белый
  • Мощность 450 Вт
  • Максимальный вес выпечки 750 г
  • EAN 5055323611841
  • Код производителя RBM-1908 (БЕЛЫЙ)
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 28 отзывов
  • 15 54%
  • 9 33%
  • 1 4%
  • 0 0%
  • 3 11%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (24)
18 из 21 людей считают отзыв полезным
Эта первая моя хлебпечка. Первый кирпичик хлеба у меня не совсем удался, засыпала дрожжи, не поглядев на их срок годности.Теперь более внимательно отношусь к засыпаемым ингредиентам и все хорошо. Пеку пока что обычный белый хлеб, но полна решимости освоить все программы.

Недостатки: Не ожидала, что такой не очень габаритный прибор выдает такие звуки при замесе, дрожит, вибрирует, сродни стиралки на отжиме

Достоинства: Аккуратная такая модель, недорогая, выпекает очень приличный по вкусу хлебушек

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (4)
10 из 23 людей считают отзыв полезным
НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОКУПАТЬ !!!

Недостатки: Во первых хлеб получается полусырой. Просто ноздреватое теплое СЫРОЕ тесто. Якобы три цвета корочки полная брехня. В любом из трех вариантов корочки просто нет. Эдакая шишка цвета бледной поганки. Добавление времени выпечки не предусмотрено,так что только для любителей сырого теста. Заявленная в описание функция предупреждения о высокой или недостаточной температуре печи отсутствует. Опытным путем выяснилось,что повторный запуск в работу возможен примерно через три часа ,после извлечения того,что пытались испечь ранее. Короче, обычный дешевый китайский хлам.

Достоинства: можно использовать, как цветочный горшок с удобной ручкой

Опыт использования: менее месяца
ф
Покупатель
1 отзыв

Плохая модель. Пожалел. В сравнении с панасоником она не печет

Недостатки: Не пропекается хлеб. Сырой внутри. Запах дрожжей

Достоинства: Компактная.

Опыт использования: менее месяца

А

Купили хлебопечку, когда хлеб в очередной раз в магазине подорожал. Я стала читать отзывы перед использованием - и ужаснулась. Пишут, что хлеб не пропекается. Изучила эту тему и купила хорошую муку, "Макфу", ее советовали для хлебопечек на форумах. И с первой же попытки все получилось! Ну и дрожжи были свежими, и ингредиенты я все взвешивала на весах, чтобы точно по рецепту. Так что если соблюдать все правила использования - все получается.

Недостатки: Куча программ, которые мне не нужны. Не мешают, но и смысла в них не вижу.

Достоинства: Цена, квадратная форма (хорошо встает в угол на мебели), черная расцветка и лаконичный дизайн (мне подходит). Книжка рецептов с расчетами продуктов под конкретную модель (не надо искать рецепты в интернете)

Опыт использования: несколько месяцев

m
Покупатель
1 отзыв

Никогда бы не подумала, что мне нужна хлебопечка, а теперь не понимаю, как я обходилась без неё. Выпечка, каши, десерты, варенье, даже йогурты готовлю теперь сама.

Недостатки: Дизайн мог бы быть поинтереснее, при выпечке от конденсата запотевает окошко.

Достоинства: Ничего лишнего - много разнообразных программ на любой вкус, делала тесто для пельменей - оно идеально! Главное точно следовать книге рецептов, которая прилагается. Хлеб не сравним с покупным -можно выбирать степень прожарки корочки. Гости всегда в восторге, домочадцы съедают очень быстро, поэтому пользуюсь практически каждый день.

Опыт использования: менее месяца

А

До этой у меня была хлебопечка с гораздо скромными возможностями, работающая через раз. А эта прямо радует, хлеб получился с первого раза, йогурт тоже. Тесто для пельменей и мантов, теперь тоже входит в обязанности печки, а я успеваю подготовить начинку.Сбоев в работе никаких, вполне надежная вещь.

Недостатки: пластиковый корпус сильно нагревается, вибрирует и подскакивает при замесе

Достоинства: Божеская цена, программ вполне достаточно, хлеб хороший получается

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
1 отзыв

Мне нравится, что в автоматических программах уже есть варианты для приготовления различного вида хлеба и выпечки, ничего не надо подбирать вручную. Пользуюсь недавно, но еще планирую попробовать доп.функции для десертов и летом для варенья. Порадовала форма антипригарная – ничего к ней не липнет. Мы сначала шарахались от ее громких звуков, но сейчас уже привыкли и закрываем двери на кухню, если ставим таймер с отсрочкой и хлеб печется ночью.

Недостатки: Громко работает

Достоинства: Стильный дизайн, много программ, форма с хорошим покрытием, небольшой вес по сравнению с другими хлебопечками

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
1 отзыв

Долго выбирали хлебопечь в среднем ценовом диапазоне. Остановились на этой модели. Точнее не мы сами, а продавец- консультант. Я присматривалась к более дорогому варианту, и надо было слушать свой внутренний голос!!! Печь не выполняет все заявленные функции, выбор корочки присутствует только на бумаге. На самом деле корочка всегда остаётся бледная, но это неважно, главное чтоб хлеб пропекался. Прочитав в отзывах о непропекании, я с первого раза стала доводить его ещё 30 минут на программе "выпечка", поэтому сырого хлеба не было. Ведёрко с отличным антипригарным покрытием, это самый большой, и может быть единственный плюс этого агрегата. Книга рецептов, прилагаемая к печке, абсолютно бесполезна. Лучше не портить продукты и поискать рецепты в интернете. Теперь я знаю о хлебопечках немного больше, поэтому не буду советовать эту модель.

Недостатки: Не выполняет все заявленные функции, отсутствует выбор цвета корочки.

Достоинства: Хорошее антипригарное покрытие чаши, компактность модели.

Опыт использования: менее месяца

p
Покупатель
1 отзыв

При простеньком внешнем виде и бюджетной цене довольно широкий диапазон возможностей. Кроме приготовления хлеба, выпечки и горячих блюд, часто замешиваю в ней тесто для пельменей, вареников и пиццы. Результат всегда радует, главное только точно следовать инструкциям из книги рецептов.

Недостатки: Иногда запотевает смотровое окошко, скапливается конденсат.

Достоинства: Электронная панель управления, удобное, простое меню, 19 автоматических программ разнообразных блюд (не только хлеб), доступная цена.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Очень даже душевный хлеб получается в этой маленькой печке. Рецепты пришлось редактировать под себя. Теперь наслажадемся и запахом хлеба, и его внешним видом, и вкусом. Тесто обычно сама ставлю, а теперь обленилась, хлебопечка с этим делом справляется получше меня.

Недостатки: Книга рецептов не впечатлила

Достоинства: Небольшая по размеру, но с обширными возможностями, покрытие ведерка, легко отмывается

Опыт использования: несколько месяцев

m
Покупатель
1 отзыв

Брал Redmond потому что у меня мультварка рэдмондовская, которой я очень доволен, пользуюсь уже два года. Первые попытки испечь хлеб оказались неудачными, хотя пробовал разные рецепты. Хлеб просто не пропекался, даже если установить темную корочку. Потом я стал после основной программы ставить "выпечку" минут на 40, так уже выходит что-то приемлимое. Хотя хрустящая корочка все равно не получается. Управление неудобное, чтобы поставить ту же "выпечку", нужно нажать кнопку 19 раз. И "старт" надо не забыть нажать два раза после установки таймера. Так что, хлебопечкой я слегка разочарован. Но в целом можно пользоваться, если приноровиться.

Недостатки: Хлеб нормально не пропекается, не очень удобное управление

Достоинства: Компактная, недорогая

Опыт использования: менее месяца

G
Покупатель
1 отзыв

Программ очень много еще не на всех успела попробовать выпекать. Но на тех что готовила мне понравился результат. Книга рецептов очень красивая и рецептов много интересных, по ней я и выпекаю. Хлебопечкой довольна, модель новая. а цена вполне нормальная.

Недостатки: Тесто мешает будто стиральная машина белье отжимает.

Достоинства: 19 программ для приготовления выпечки, есть режимы тушения, каши и йогурта. Выпечка пропекается хорошо, пышная, нежная, корочка хрустящая. Можно выбирать цвет корочки.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о REDMOND RBM-1908 Белый, 450Вт, 750г Белый, 450Вт, 750г помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о REDMOND RBM-1908 Белый, 450Вт, 750г но и на любой другой Хлебопечка.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»