mini chatcomment
Говорите
b

HP OfficeJet Pro 6960 Струйный, Цветная, А4, отзывы

код 1276468
HP OfficeJet Pro 6960 Струйный, Черный, Цветная, А4 код 1276468
HP OfficeJet Pro 6960 Струйный, Цветная, А4, отзывы
код 1276468
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 409
  • Цвет Черный
  • EAN 0889894925923
  • Код производителя J7K33A#625
Рейтинг
3/5
Рассчитан на основании 3 отзывов
  • 1 34%
  • 0 0%
  • 1 34%
  • 1 34%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
К
Покупатель
3 отзыва

Если бы не цена, одни минусы. Разочарован полностью. Не рекомендую - разденет!
Во всяком случае до тех пор, пока НР не изменит программу, не уберет эти немыслимые прочистки.
Может кто-то скажет, что это мои капризы, типа включи и не трогай, и будет счастье!.. Будет... Только я полагаю этот аппарат должен отвечать моим потребностям, а не производителя!

Недостатки: Очень долго загружается при включении. При этом льет море чернил, потому что каждый раз прочищает головки. А зачем это надо, если его вечером выключили, а утром включили?! Оставлять включенным стремно. Из-за этого картриджи тают на глазах! А обещанные 300 страниц с картриджа превращаются максимум в 100, а то и меньше, если печатаешь немного. И отключить прочистку никак! Я понимаю, НР надо чернилами торговать, наши проблемы им побоку. Но не так же нагло!
Настроек маловато. Особенно ущербны настройки сканирования (копирования), только заложенные программой наборы. И ни шагу в сторону. Хорошо у меня старенький планшетник остался, выручает.
Реальный размер изображения форматом А4 уменьшает, печатает с полями миллиметров по 5 с каждой стороны не обрезая, т.е. масштабирует, а это часто неуместно, да и раздражает отличие от оригинала.

Достоинства: Понравилась цена, покупал на распродаже почти в пол-цены. Ну дизайн нормальный. Кнопок нет - сенсорный экранчик. В остальном, ничего выдающегося, обычный аппарат, не смотря на приставку Pro.

Опыт использования: несколько месяцев

М
Покупатель
29 отзывов

Вообще в качестве фотопечати не очень подойдет. Да ,для не избалованного высоким качеством печати вполне себе не плохо рисует, но я после epson t50 который выдавал разрешение в 2 раза выше и имел 6 картриджей (точнее СНПЧ) знаю какой должна быть фотопечать. Такого уровня увы этот HP не выдаст. Зато документы печатает на ура. Довольно быстро съедает краску стартового комплекта картриджей, так что сразу позаботьтесь о пополнении.
Удивило что можно на прямую печатать с телефонов, так же можно завести специальный Email при отправки на который принтер будет печатать всё что туда пришло (без участия ПК) так же есть функция отправки скана на почту что прямо с принтера (что очень удобно)
В общем аппарат отличный. Очень универсальный. Для дома или миниофиса наверное идеальное решение.

Недостатки: Само собой картриджи дорогие. Но мы то знаем как их заправлять)
Разрешение печати и сканера не очень большое, следовательно о высоком качестве фотопечати или сканирования говорить врят ли приходится, но для дома и печати документов само то.

Достоинства: Очень не дорогой и функциональный аппарат для домашнего использования.
Сенсорное управление довольно удобное. Много способов подключения хочешь по wi fi, ethernet, а хочешь на прямую по usb. Хороший софт причём везде, что на пк установил в 2 клика что на телефонах приложения находят сетевой принтер за секунды.
Тихий.

Опыт использования: менее месяца

Иванов Денис
Покупатель
41 отзыв

Купил сегодня. Подключение и настройка немного затянуто получилось. И вроде всё сделано нормально, но явно наспех. Проги на мой взгляд даже не сырые а еще не до конца размороженные. Документы, текст, графики печатает хорошо. Фото печатает излишне ярко. Зерно есть если вглядываться. Не рекомендую тем кто с техникой на Вы и тем кто берет исключительно для фотопечати. Буду дополнять по мере ..

Недостатки: Программное обеспечение. Качество фотопечати.

Достоинства: Понравилась цена. Функционал. Сенсорный дисплей.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о HP OfficeJet Pro 6960 Струйный, Черный, Цветная, А4 Струйный, Черный, Цветная, А4 помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о HP OfficeJet Pro 6960 Струйный, Черный, Цветная, А4 но и на любой другой МФУ.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»