mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Куда Бара

b
Куда Бара
HP OfficeJet Pro 6960

HP OfficeJet Pro 6960

Если бы не цена, одни минусы. Разочарован полностью. Не рекомендую - разденет! Во всяком случае до тех пор, пока НР не изменит программу, не уберет эти немыслимые прочистки. Может кто-то скажет, что это мои капризы, типа включи и не трогай, и будет счастье!.. Будет... Только я полагаю этот аппарат должен отвечать моим потребностям, а не производителя!

Недостатки: Очень долго загружается при включении. При этом льет море чернил, потому что каждый раз прочищает головки. А зачем это надо, если его вечером выключили, а утром включили?! Оставлять включенным стремно. Из-за этого картриджи тают на глазах! А обещанные 300 страниц с картриджа превращаются максимум в 100, а то и меньше, если печатаешь немного. И отключить прочистку никак! Я понимаю, НР надо чернилами торговать, наши проблемы им побоку. Но не так же нагло! Настроек маловато. Особенно ущербны настройки сканирования (копирования), только заложенные программой наборы. И ни шагу в сторону. Хорошо у меня старенький планшетник остался, выручает. Реальный размер изображения форматом А4 уменьшает, печатает с полями миллиметров по 5 с каждой стороны не обрезая, т.е. масштабирует, а это часто неуместно, да и раздражает отличие от оригинала.

Достоинства: Понравилась цена, покупал на распродаже почти в пол-цены. Ну дизайн нормальный. Кнопок нет - сенсорный экранчик. В остальном, ничего выдающегося, обычный аппарат, не смотря на приставку Pro.

Опыт использования: несколько месяцев

Panasonic NN-ST342WZTE

Panasonic NN-ST342WZTE

До этого была NN-K574MF. 11 лет верой и правдой. Чудо, а не машина - функций полно, гриль, вертел, внутри нержавейка, а главное тихая, как положено, и надежная! К сожалению клавиатура сдохла - это у них болезнь. Замены найти не удалось - сняли с производства, запчасти тоже... Жаль, еще бы лет 200 работала... Но Панасу это в убыток, лучше бюджетные пародии лепить на год работы, а потом милости просим в магазин за новой машиной!

Недостатки: Сильно гудит магнетрон. Как сварочный аппарат! Сначала думал, что это неисправность, но оказалось, что это ее нормальное состояние - будить соседей! Не исключено, что из-за этого тоже скоро сгорит... Открывается ручкой, ручка тугая, наверное на будущее, чтобы лет через десять разработалась и стала нормально открываться. Одной рукой открыть, это надо изловчиться. К тому же скользкие ножки - хочешь открыть, а она едет...

Достоинства: Особых нет. Так себе аппарат. Средненький. И чего тут на 5,5 т.руб.???

Опыт использования: менее месяца

КАРКАМ Комбо 3

КАРКАМ Комбо 3

Читаешь, как халву жуешь. Господа, Вам не приторно? Ну поглядел я это чудесное видео, послушал этот "мягкий" звук, и что? Постоянно орущий зуммер мозги выносит всю дорогу, где надо и где не надо, да еще просит кнопочку нажать. Это на ходу!!! Где тут заявленное качество HD, у него даже HDMI выхода нет, где тут отличная "ночная" съемка? Ну разве что поприкалываться?! Днем-то номера можно с трудом разглядеть и то в статике, на ходу - замазка, а уж про ночь лучше скромно промолчать... Какие-то немыслимые прибамбасы, например, отслеживание местоположения регистратора удалённо... Это на случае, если авто без вас уехало? Уверяю вас, тот, кто это сделает, первым делом все ваши гаджеты поотключает, это закон! GPS-трекер, 3G/4G модем, облачный сервер... А как вам трафик видео на мобильник? Платить-то придется за две SIMки! У вас лишние деньги на мобильный интернет? Тогда мы идем к вам! ))) На корпусе я обнаружил всего 4 кнопки. Это круто! Представляю какие танцы с бубнами предстоят пользователю, чтобы управлять тремя (!!!!) функционально несвязанными устройствами... 8((( Признаки не дешевой, но все-таки игрушки налицо. Ничем она от своих сородичей не отличается, серенькие параметры, как и ценник. Производитель агрессивно проталкивает на рынок сие "чудо"... Отсюда и сладкие песни в отзывах... По честному, я сам сначала клюнул, но во-время одумался. У меня сейчас на лобовом стекле стоит пара девайсов, точь-в-точь, как этот, правда постарее, при этом много дешевле, но ничем не уступающие... Выводы. Средненький аппарат, бесполезные примочки, неудобный и непонятный интерфейс, у производителя завышена самооценка, впрочем как и цена. Спорьте, если я не прав!

Недостатки: Похож на старый бабушкин кинескопный телек, или на монитор "аля Роботрон", не видит комп, за каким-то лешим выход в инет?!

Достоинства: Вах... Целая SIMка в подарок!

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»