mini chatcomment
Говорите
b

LG 32LH530V, отзывы

код 1265614
LG 32LH530V код 1265614
Подобрать похожий
Позвонить
  • 457
  • Производитель LG
  • Цвет Черный
  • Диагональ 32 " (81.3 см)
  • EAN 8806087812084
  • Код производителя 32LH530V
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 45 отзывов
  • 24 54%
  • 9 20%
  • 8 18%
  • 4 9%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (33)
27 из 35 людей считают отзыв полезным
На официальном сайте описание не соответствует действительности: Фотографии где располагаются входы не от этого телевизора. На самом деле там на задней крышке 1 HDMI, AV компонентный, вход для антенны аналоговой и цифровой. На боковой панели 1 HDMI, 1 USB, и разъем для CAM модуля.

Недостатки: Кнопки на пульте однообразные, все прямоугольные, не очень удобно нащупывать их не глядя. Нет входа для наушников.

Достоинства: Качество изображения супер. Яркое, контрастное, насыщенные цвета. Хорошо воспроизводит фильмы в Full HD формате с USB флешки, без тормозов. Отличное соотношение цена качество, покупал за 18100 р.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (12)
11 из 15 людей считают отзыв полезным
Недостатки: Полное отсутствие любых аудиовыходов. Ни наушники, ни колонки подключить не получится, имейте в виду.

Достоинства: Изображение приемлимое.

Опыт использования: менее месяца
С
Покупатель
5 отзывов

На вкус и цвет как говорится... Разочарован что не IPS... Вернул назад в магазин!!! Даже на душе легче стало)) Впредь буду очень внимателен в выборе!

Недостатки: Не родная LG матрица, и не IPS, увы это печально такая компания занимается таким безобразием... Это пожалуй самый главный его недостаток!!!

Достоинства: Всем доброго дня! Надеюсь мой отзыв будет кому-то полезен...
Телевизор в целом неплохой, внешний вид, удобство пользования. Звук приличный. Всевозможные настройки. Экран яркий но к большому разочарованию не родная матрица стоит. Если кому то это непринципиально, то в качестве фоновой картинки вполне сойдет...


Опыт использования: менее месяца

С
Покупатель
5 отзывов

На вкус и цвет как говорится... Разочарован что не IPS...

Недостатки: Не родная LG матрица, и не IPS, увы это печально такая компания занимается таким безобразием... Это пожалуй самый главный его недостаток!!!

Достоинства: Всем доброго дня! Надеюсь мой отзыв будет кому-то полезен...
Телевизор в целом неплохой, внешний вид, удобство пользования. Звук приличный. Всевозможные настройки. Экран яркий но к большому разочарованию не родная матрица стоит. Если кому то это непринципиально, то в качестве фоновой картинки вполне сойдет...


Опыт использования: менее месяца

s
Покупатель
7 отзывов

Хотел приобрести телевизор FULL HD не дорогой диагональю 40 дюймов или 32 но тоже соответственно дешёвый .Нашёл-посмотрел , послушал . УВЫ...Пришлось снова купить LG(6 телевизор по счёту от этого производителя)
В дополнительной акустикой вопрос решаемый , не смотря на отсутствие разьёмов. На всех спутниковых ресиверах есть оптика для домашнего кинотеатра . Я использовал плеер LG BD 650K видео по HDMI на телевизор , звук по оптике на дом.кинотеатр(можно саундбар) . Сложнее ,если смотрите каналы со спутника через САМ модуль или цифру эфирную-тут уж ни чего не придумаешь . Рекомендую для приобретения и для всех категория населения , не смотря на приличную цену . НО, приобретаете качественную надежную вещь . Лично меня-бы устроила 40 диагональ , но такую нашёл от LG - LG40UF771V за 38 т.р.ЦЕНА...

Недостатки: Отсутствуют выходы какие-либо на внешнею акустику.
отсутствует выход на наушники.
минимализированное количество разьёмов.
отсутствует мастер настройки , что был в моделях 2013-2014 г серий 540 ,560.
звук CLEAR VOICE не очень повышает четкость диалогов , в LG42LB650V CLEAR VOICE 3,там действительно речь , диалоги звучать чётче.
боковой порт USB хорош для настенного крепления телевизора, задний для меня был-бы удобнее.(мой телевизор стоит на тумбе)
урезанные настройки видео по сравнения с моделями 2013-2014г.Мне лично не хватает, кое-чего .В прочем другим думаю хватит с лихвой,даже очень.


Достоинства: FULL HD.Пиксельной сетки не видно , в отличии от других так ,называемых телевизоров с матрицей FULL HD других иностранных фирм.Выбирал в магазине , было с чем сравнивать.
Сочная красочная картинка , хотя матрица в серии 530 и 533 у 32 диагонали не IPS.Увы...
стильный металлический дизайн,как LG42LB650v(материал -пластик)
качественный звук , практически не уступает LG42LB650V.
заметно слышится низкочастотный диапазон , почти басы . Такое чувство ,что акустика как LG серии 670 и выше с 3 динамиками.(1 динамик низкочастотный)
мощность акустики 20вт(2*10вт) Громкий звук . Старым людям само то.
отличный тюнер ,прекрасно работает с модулем доступа от НТВ+.
все каналы-цифровые , аналоговые , спутниковые отсканировал за 3мин45 сек.
цифра показывает отлично. аналоговое довольно хорошо-лучше чем модели LG 2013-2015годов.
каналы в аналоге переключает почти мгновенно. цифра по - медленнее....
плеер телевизора позволяет смотреть все фильмы во весь экран .Давно у LG такого не было . Легко , как обычно все LG читает внешний HDD 1 TБ причём USB3.0
можно перемещать каналы под себя.
множество настроек видео , но если пользователь не опытный можно запутаться..
более низкая цена , из-за использования не IPS матрицы , где-то на 2-3 т.р. дешевле серии 560.
есть детальная бумажная инструкция-исчезла из телевизора в электронном виде.
баланс между качеством и ценой.





Опыт использования: менее месяца

А

Стоит на кухне, для фона и новостей вполне подойдёт. Если вы планируете использовать телевизор как основной, или в спальне для просмотра фильмов, то советую поискать,что ни будь другое.

Недостатки: Смотреть кино полноценно невозможно. В динамике картинка размыта.

Достоинства: Хорошая картинка в статике.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Самый главный недостаток - это плохая динамическая картинка, что есть следствие частоты обновления в 50 Гц. Особенно рывки видны на fullHD. Этот недостаток побуждает отнести телевизор обратно и поменять. Однако у большинства телевизоров lg (даже более дорогих) также частота 50 Гц. У самсунгов можно нарваться на другие недостатки, сони стоят существенно дороже (если нужен fullHD).
Плохие углы обзора - это следствие матрицы TN.
А что вы хотели при цене 18000 руб, если есть fullHD и хороший звук? Производитель обязательно найдет, где съэкономить. Большинство потребителей не интересуют такие характеристики как матрица и частота. Их и "вставили" самые дешевые.

Недостатки: Отсутствие плавности переходов в динамических сценах.
Плохие углы обзора.
Есть незначительные засветы вверху.
Неравномерный черный. Если стоять прямо перед телевизором, то с одной стороны черный отдает серым, а с другой - фиолетовым.

Достоинства: Качество статичной картинки.
Звук.

Опыт использования: менее месяца

А

Заказывался через интернет. При покупке обнаружилось, что рамка не черная, а серая. Однако при просмотре оказалось, что она никак не контрастирует и не мешает. Сливается даже лучше, чем черная рамка.

Недостатки: Ощущаю, что звук идет снизу. Как бы изображение в одном месте, а звук идет из другого.
Цвета картинки искажаются, если находиться близко (до 2 м) и смотреть немного сбоку, т. е. данный телевизор все-таки для индивидуального просмотра.
В чересчур динамических сценах возникают такие же неприятные ощущения, как при просмотре фильмов на мониторе. При этом четкость картинки на мониторе конечно лучше.
Нет "картинка в картинке". В чем смысл тогда характеристики "2 тюнера"?

Достоинства: По картинке и звуку (20Вт) хороший телек, если считать данную ценовую категорию бюджетной. Приятный дизайн. Настраивается легко: для меня меню интуитивно понятно. Критических претензий нет.

Опыт использования: менее месяца

А

Я, программист с 10 летним стажем, не смог переместить найденные автопоиском каналы, надо разбираться. Есть опыт общеия с другими моделями телевизовор от LG, таких проблем не возникало, все было интуитивно понятно.

Недостатки: Сложность настройки.

Достоинства: Телевизор очень легкий, невысокая цена

Опыт использования: менее месяца

Д
Покупатель
4 отзыва

покупался в детскую, полностью оправдал свои ожидания, отсутствие смарт можно заменить андроид приставкой или подключенным ноутбуком.

Недостатки: маленький пульт, 1 юсб(хотя это не принципиально).

Достоинства: full hd, сочная картинка, 3 встроенных игры,нет отдельного блока питания, быстро поймал все цифровые каналы, звук классный, объемный.

Опыт использования: менее месяца

f
Покупатель
1 отзыв

Купил второй тв на кухню, есть самсунг 40 дюймов, до этого тоже пользовался самсунгами, поэтому изображение в LG немного смутило. Тона на экране более теплые и непривычные. Хотел настроить цвета как в самсунге, но пока не получилось. Буду пробовать еще. Только из-за этого ставлю твердую четверку. Требование о возможности подключения интернета отсутствовало, так как покупал на кухню. Больше претензий нет.

Недостатки: немного смутило изображение, больше недостатков нет.

Достоинства: Шикарный звук, который настраивается. В меню разобрался довольно быстро, без книжки. Легкое и понятное управление просмотром фильмов через USB. По такой цене известных аналогов практически нет, не беру в расчет айвы, акаи, хайеры и тп.

Опыт использования: менее месяца

А

если потратить чуть больше времени на поиски - думаю можно найти модель получше .

Недостатки: отсутствие аудиовыходов , пульт ,настройки

Достоинства: разрешение экрана

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о LG 32LH530V ЖК (LCD) помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о LG 32LH530V но и на любой другой Телевизор.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»