mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя shiogalew vladimir

b
shiogalew vladimir
LG серия LH53

LG серия LH53

Хотел приобрести телевизор FULL HD не дорогой диагональю 40 дюймов или 32 но тоже соответственно дешёвый .Нашёл-посмотрел , послушал . УВЫ...Пришлось снова купить LG(6 телевизор по счёту от этого производителя) В дополнительной акустикой вопрос решаемый , не смотря на отсутствие разьёмов. На всех спутниковых ресиверах есть оптика для домашнего кинотеатра . Я использовал плеер LG BD 650K видео по HDMI на телевизор , звук по оптике на дом.кинотеатр(можно саундбар) . Сложнее ,если смотрите каналы со спутника через САМ модуль или цифру эфирную-тут уж ни чего не придумаешь . Рекомендую для приобретения и для всех категория населения , не смотря на приличную цену . НО, приобретаете качественную надежную вещь . Лично меня-бы устроила 40 диагональ , но такую нашёл от LG - LG40UF771V за 38 т.р.ЦЕНА...

Недостатки: Отсутствуют выходы какие-либо на внешнею акустику. отсутствует выход на наушники. минимализированное количество разьёмов. отсутствует мастер настройки , что был в моделях 2013-2014 г серий 540 ,560. звук CLEAR VOICE не очень повышает четкость диалогов , в LG42LB650V CLEAR VOICE 3,там действительно речь , диалоги звучать чётче. боковой порт USB хорош для настенного крепления телевизора, задний для меня был-бы удобнее.(мой телевизор стоит на тумбе) урезанные настройки видео по сравнения с моделями 2013-2014г.Мне лично не хватает, кое-чего .В прочем другим думаю хватит с лихвой,даже очень.

Достоинства: FULL HD.Пиксельной сетки не видно , в отличии от других так ,называемых телевизоров с матрицей FULL HD других иностранных фирм.Выбирал в магазине , было с чем сравнивать. Сочная красочная картинка , хотя матрица в серии 530 и 533 у 32 диагонали не IPS.Увы... стильный металлический дизайн,как LG42LB650v(материал -пластик) качественный звук , практически не уступает LG42LB650V. заметно слышится низкочастотный диапазон , почти басы . Такое чувство ,что акустика как LG серии 670 и выше с 3 динамиками.(1 динамик низкочастотный) мощность акустики 20вт(2*10вт) Громкий звук . Старым людям само то. отличный тюнер ,прекрасно работает с модулем доступа от НТВ+. все каналы-цифровые , аналоговые , спутниковые отсканировал за 3мин45 сек. цифра показывает отлично. аналоговое довольно хорошо-лучше чем модели LG 2013-2015годов. каналы в аналоге переключает почти мгновенно. цифра по - медленнее.... плеер телевизора позволяет смотреть все фильмы во весь экран .Давно у LG такого не было . Легко , как обычно все LG читает внешний HDD 1 TБ причём USB3.0 можно перемещать каналы под себя. множество настроек видео , но если пользователь не опытный можно запутаться.. более низкая цена , из-за использования не IPS матрицы , где-то на 2-3 т.р. дешевле серии 560. есть детальная бумажная инструкция-исчезла из телевизора в электронном виде. баланс между качеством и ценой.

Опыт использования: менее месяца

SENSEIT L100

SENSEIT L100

Российская разработка как ни странно.Думал будет хуже,для звонилки в самый раз по такой цене.Для пожилых не рекомендую,очень маленький.

Недостатки: маленький экран. низкое разрешение. слабый органайзер. нет простого эквалайзера для музыки-УВЫ. слабоватая батарея и нет возможности в меню проверить состояние батареи в % заряда.

Достоинства: цена,брал за 630р. поддержка 2 сим-карт. громкий динамик,не уступает моему севшему LG LS-367. воспроизводит видео МР4, радио без наушников. очень чувствительный тюнер,нашел радиоканалов больше чем LG. работает в качестве МР3 плеера без сим-карт.

Опыт использования: несколько месяцев

LG LF560V

LG LF560V

Надёжный телевизор как все телевизоры от LG(у меня это 4),без лишних наворотов.Проблема пожалуй только из-за плеера.Те-же Тошибы,Мистери,Супры позволяют смотреть с внешних носителей на весь экран-очень удобно.Пользуюсь внешним блурей проигрывателем от LG c функцией маштабирования.Не опытный пользователь может запутаться с переключением вещания каналов.Звуку хватит и для пожилых людей.Изображение в принципе подойдёт большенству,если только не пришлось смотреть более качественную картинку как мне....Цена в принципе оптимальная для данной модели с её тех.характеристиками.Если попадётся с IPS матрицей можно использовать для игр.

Недостатки: разные партии телевизоров укомплектованы разными типами матриц,мне попался не с IPS-УВЫ. диагональ ровно 80см,а не 81,5см как у других 32 диагоналей зализанная картинка(уступает LG32LS560T) цветопередача хуже,чем у бывших моих телевизоров LG42LB650V ,MYSTERY3223LT2(с матрицей от SARP) плеер не позволяет смотреть фильмы с USB носителей на полный экран(16:9 полосы сверху и снизу)9 фильмов из 10 идут с полосами,тоже было и у 650 серии-УВЫ. с пульта нельзя сразу переключиться на спутник,приходится совершить ряд действий обьёмное звучание менее выражено.чем у 650 серии отсутствует Мастер настройки(был у LG32LS560T,не был у LG39LN540v,есть в 650 серии-очень не хватает)

Достоинства: разрешение FULL HD MCI-300 звук 2*10вт при качественном звучании универсальный тюнер-аналоговый,цифровой,спутниковый(главное для меня) отлично,как и все телевизоры Lg работает с CAM-модулем НТВ+,смотрю открытые с Трикалора быстрая настройка всех каналов,где-то 5 мин. выход на наушники порт USB,как у нормальных телевизоров сбоку не очень толстый,по сравнению с бюджетным LG привычное меню,в отличии от 650 серии качественная чёткая картинка присущая 560 серии с FULL HD матрицей приличная картинка на аналоговых каналах-не уступает 650 серии 4 ядерный процессор(модели 2015г) мощный плеер USB-внешний жёский диск 1 ТБ легко открывает быстрое переключение каналов всего 1 пульт-ресивер-то внешний спутниковый ненужен

Опыт использования: менее месяца

LG серия MT48

LG серия MT48

Снова придётся где-то месяц настраивать телевизор под себя.Для кухни вполне подойдёт.Выбирал телевизор со спутниковым тюнером.В 2016г производителей прорвало на производство телевизоров со встроенным спутниковым тюнером,по-этому пришлось очень долго выбирать.Хотелось-бы купить недорогой надежный,но отзывов на новые моделей практически нет.В итоге снова купил проверенный LG.

Недостатки: матрица не IPS,правда об этом знал зараннее медленное переключение каналов,у LG32LF560V быстрее 1 HDMI (если есть спутниковый ресивер,да ещё что нибудь с HDMI,тот-же ноутбук.то будет проблема с подключением) нет выхода на наушники мало разьёмов обьёмный звук почему-то для галочки.....Увы это не LG42LB650V. разрешение не FULL HD цена конечно выше, чем у брендов 2 уровня картинка при просмотре фильмов с внешнего плеера LG BD 650 лучше,чем с внутреннего плеера телевизора.

Достоинства: множество настроек видео(правда неопытного пользователя может это затруднить) отличные углы обзора качественный звук(есть эквалайзер,предустановки звука) качественная картинка с цифры встроенный USB плеер позволяет смотреть все фильмы во весь экран,через настройки плеера.Кстати у LG32LF560V,LG42LB650V такого нет. довольно качественная картинка с аналоговых каналов простое крепление подставки без шурупов поиск все типов каналов ,в том числе спутниковых занял 3!!! минуты.У LG32LF560V сканирование заняло где-то 7 мин. открытые спутниковые каналы показывает без САМ-модуля.

Опыт использования: менее месяца

SENSEIT L100

SENSEIT L100

Российская разработка как ни странно.Думал будет хуже,для звонилки в самый раз по такой цене.Для пожилых не рекомендую,очень маленький.

Недостатки: маленький экран. низкое разрешение. слабый органайзер. нет хотя-бы 0.3 Мп камеры. нет простого эквалайзера для музыки-УВЫ. постоянно заблокирован. выпухлые кнопки создают проблемы при случайном касании,спасает постоянная блокировка. слабоватая батарея и нет возможности в меню проверить состояние батареи в % заряда. зачем смотреть видео на экране в 4 см .да ещё с таким низким разрешением?

Достоинства: цена,брал за 630р. поддержка 2 сим-карт. громкий динамик,не уступает моему севшему LG LS-367. воспроизводит МР4,а зачем ? радио без наушников. очень чувствительный тюнер,нашел радиоканалов больше чем LG. работает в качестве МР3 плеера без сим-карт.

Опыт использования: менее месяца

Irbis TX60, 6", 4Gb, Wi-Fi+3G, 2600 мАч

Irbis TX60, 6", 4Gb, Wi-Fi+3G, 2600 мАч

Купил для тестирования.Сразу крутой и дорогой фаблет брать не стал,ибо не знаю как глаза будут реагировать на 6.Вроде-бы 3 устройство в одном.Как-бы удобно и почитать и посмотреть и позвонить.Устал носить планшет и эл.книгу и телефон.Читать конечно легче с читалки,но дорогая очень. Данное устройство на сайте компании находится в разделе ФАБЛЕТЫ. Если кто-то определился,что диагональ подходит ,то советую присмотреть подороже из ведущих производителей,только ищите с более высокими техническими характеристиками,но за разумную цену.

Недостатки: тяжёлый(самый тяжёлый фаблет) Nokia,SONY при той-же диагонали весят гораздо меньше великоват по размерам(Самсун галакси Мега 6.3 имеет такие-же размеры при большей диагонали ) на экране по верх матрицы вертикальные волны-полосы(оказалось,что и у мировых брендов в бюджетниках такое присутствует,в салоне сотовой связи показали кое-что)) сенсорный экран немного тупит звук при звонках не громкий и не качественный слабая антенна для сотовой связи(простой LG свободно берёт там,где IRBIS вообще не видит) мало ОЗУ и встроенной памяти карты памяти видит только FAT32 отвратительная родная защитная пленка(толстая полупрозрачная) при полной нагрузке хватает на 4 часа работы(видео ,интернет) маркая задняя поверхность странный Андроид 4.4... отсутствует чехол(подобрать трудно из-за размеров) планшет с функций телефона,но не оборот(было-бы лучше) снимки вечером со вспышкой очень плохие. как обычно для бюджетников слота внутри корпуса нет электронной версии руководства в самом устройстве по ощущению в руках и работе-дешёвое бюджетное устройство

Достоинства: матрица IPS ,в следствии чего картинка сочная и чёткая при разрешении всего 960*540(весьма разпостранённое разрешение у фаблетов) поддержка основных операторов связи FM-радио(можно звук вывести на динамик) поддержка внешних носителей FAT 32 при подключении по OTG демократичная цена(было предложение за 3200р через интернет) размер экрана соответствует пол экрана 8 дюймового планшета(если перевести в горизонтальное положение,то страница книги нормальной по ширине как-раз) процессор МТК 8312 с 2 ядрами 2 SIM- карты обычных звук достаточно громкий при просмотре видео(зависит сильно от качества записи и ауди кодека) воспроизводит без тормозов HD видео(с размером и максим.разреш.пока не выяснил) WIFI ловит через 4 кирпичных стены (с IVI смотрел ЭВЕРЕСТ очень хорошем качестве за 3 стенами) читать удобно в горизонтальном положении защитная плёнка от NOKIA 1320 подошла отлично видео сьёмка с камеры в 2 Мп при разрешении 640*480 ,если смотреть с фаблета очень даже неплохо(ожидал гораздо худшего) фото смотрятся тоже не плохо(через ком не смотрел) зарядка 5V-2A(2 часа ровно заряжается-класс!!!) 3 устройство в 1

Опыт использования: менее месяца

Mystery MTV-1929LT2

Mystery MTV-1929LT2

Первоначально заказал за 2600р телевизор этого-же производителя только 1611LW.Но по прошлому опыту знаю,что будут неудобства и переплата за приобретения внешнего тюнера для приёма DTV-T2.Плюс кабеля подключения.К тому-же данная модель поддерживает 1080р.Ожидал худшего,но как и с 3012W даже очень не плохо.Конечно желательно,что-бы 100гц как у грандов,да и матрицу хотя-бы S-MVA..Но это уже будет телевизор равный ведущим производителям,и по цене тоже.Для просмотра новостей,сериалов по 40 мин самое то.

Недостатки: Собран недостаточно качественно.Качается влево-право на подставке.Придется менять болт на ножке. Отсутствует стекло ИК датчика на телевизоре,сам датчик и пульт работают. Пульт толщиной 8 мм ,за исключением отсека для батареек. Поменять режим видео или ауди только если войти в меню. Оперативные боковые разьёмы расположены в так,называемой нише,что очень неудобно.Антенный разьём с активной антены просто не влез в антенное гнездо телевизора из-за ниши,пришлость применить антенный удлинитель на 20 см. Флешка длиной 6 см тоже с трудом помещается. Заявленные углы почти соответствуют-горизонт. 170,верт.160 градусов,но если опустится ниже центра экрана хотя-бы на 25 см изображение пропадает.В принципе тоже самое на моем ноутбуке НР . Заявленные 10 вт звука нет,до и зачем такой крохе такая мощь? Отсутствует эквалайзер ,что был на 3012W.Обьёмный звук так для галочки,сравнивать с LG нет смысла. Реальная диагональ 47,5 см. Из-за размеров телевизора нормальные кабеля 2 шт HDMI, 1 антенный просто торчат с боку телевизора на добрых 10-15 см.Ну очень не красиво.Желательно применить уголковый разьём. С пульта исчезла кнопка USB. Инструкция, что скачал предварительно с сайта производителя оказалась не точна. Как и прежде почему-то производитель рекомендует пассивную антенну,хоту тюнер не супер.... Каналы нашёл с 3 раза. Пульт сделан похоже для ребёнка-неудобно. Ноутбук определяет как 720р/50гц.

Достоинства: Матовый антибликовый экран. Сочные цвета(похоже ,судя по диагоналям матрица от Самсунга) Тюнер DTV-T2 (цифра классно показывает) Много разьемов. Выход на наушники. Телегид с расписанием телепрограмм на весь день с цифры. Запись цифры на флешку. Поддержка 1080р.Опредилил плеер LG BD650K как 1080р/60гц. В режиме пользователь можно настроить основные 3 цвета. Поддержка NTFS,жеский диск на 500гб легко открыл. Достаточно громкий звук. USB плеер довольно шустрый,как у LG. 6 форматов экрана. Приемлемая цена для телевизора с поддержкой DTV-T2.(4890р)

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»