mini chatcomment
Говорите
b

Samsung SW17H9050H, отзывы

код 1261561
Samsung SW17H9050H Черный код 1261561

Цена

14 490 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 403
  • Производитель Samsung
  • Цвет Черный
  • Тип обычный
  • Тип пылесборника аквафильтр
  • Объём пылесборника 2 л
  • Трубка телескопическая
  • Гарантия фирмы производителя 1 г.
  • EAN 8806086171199
Рейтинг
2/5
Рассчитан на основании 7 отзывов
  • 1 15%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 2 29%
  • 4 58%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
С
Покупатель
1 отзыв

Пылесос сделан из плохого пластика.

Недостатки: Ужасный пылесос. Не советую! Рассыпается пластмасс, за 1 год использования поменяли помпу, 2 бочка для мойки. В последней эксплуатации развалился на 2 части. Ужас!!! Ручка осталась в руке, а нижняя часть пылесоса ударила по ногам!!! Я осталась без пылесоса и с травмой.

Достоинства: Нет!

Опыт использования: менее месяца

П
Покупатель
3 отзыва

Сразу скажу, что пылесос создавался явно для продажи, а не для использования. Солидный производитель, распространенный сервис, без мешков, аквафильтр, моющий, яркий дизайн. Всё это подталкивает к покупке.
Напишу о том, что не выявить при покупке.
1. Эргономика такая, что чуть чуть зацепившись боком, он уже с места не двинется, а в квартире полно вариантов за что зацепиться.
2. Про шумность, как недостаток, писать бессмысленно, как как до покупки, из характеристик было понятно что он не тихий.
3. Бачок для воды маленький, не хватает на комнату в 20 квадратов.
4. Греется жутко (не удивлен, что у кого-то корпус треснул). Если после каждой уборки тщательно не промыть каждый фильтр, то от перегрева постоянно отключается.
5. Чистка после уборки это отдельная песня. Мыть его приходится дольше чем пылесосил. Есть такие закутки которые вообще не промыть и копится грязь.
6. Провод постепенно, по ходу уборки, самопроизвольно втягивается, не весь а где-то метр.
Вывод: минусов больше чем плюсов. До этого пользовался томасом, думал что геморойней уже нет, ан нет нашел, повелся на ценник (около 11500 руб. по акции). Экономия разовая, а проблемы и испорченное настроение получаете регулярно.

Недостатки: Быстро перегревается. Плохо передвигается. Трудно моется.

Достоинства: Цена. Дизайн. Производитель.

Опыт использования: более года

Д
Покупатель
4 отзыва

Что хочу сказать после использования 2 лет этого пылесоса , модель ужасная, не советую покупать ее вообще , пластик весь рассыпается на глазах, ручка за которую его носишь сломалось, крепление колес отскочило, теперь его можно переносить только под подмышкой , бачок лопнул, крепление распылителя водяного шланга отскочило , шланг лопнул в 2 местах, все теперь его только на помойку , жаль потраченных денег покупать эти модели не советую сожалеть начнете через 1,5 года использования .

Недостатки: очень большой, достаточно тяжелый

Достоинства: мощный

Опыт использования: менее месяца

A
Покупатель
12 отзывов

Недостатки: Тяжелый, неповоротливый, после двух лет использования шнур не держится, а сам сматывается. Пластик весь скрипит. Перегревается и не успеваешь даже в одной комнате пропылесосить. Кнопки на рукоятке задеваешь и соответственно, то выключишь нечаянно, то мощность изменишь. До этого был бош с мешком 10 лет проработал в квартире, сейчас исправно трудиться на даче. Поменяли т.к. от мешков, при наличии собаки, запах и купили этот ужас.

Достоинства: Отсутствуют

Опыт использования: более года

Г
Покупатель
15 отзывов

Вообщем в этом пылесосе и во всех аксессуарах используется плохой пластик, на который лучше даже не дышать а то рассыпется. Производителю надо убрать эти модели с продаж, идея самого пылесоса хорошая, но материалы используются очень плохие.

Недостатки: Меньше чем за год, использовал 1 раз в неделю.
1. Треснул резервуар для воды от температуры, которая образуется от двигателя, удар исключен так как он защищен со всех сторон элементами пылесоса и я сам делаю уборку и не допускаю удара по углам и косякам, дорого встал ремонт квартиры, что бы самому портить.
2. Сломался пластиковый держатель шланга, который на пылесосе, просто сломался под весом шланга в неподвижном состоянии.
3. Треснул опять же от температуры корпус воздушного фильтра
Попробую сдать по гарантии, но думаю он в итоге весь рассыпется.

Достоинства: НЕТ

Опыт использования: несколько месяцев

Д
Покупатель
4 отзыва

Ну вот сбылась мечта, ура! Сегодня 29.09.14 попробовала первый раз эту технику , до этого никогда не было моющего пылесоса, обычный для сухой да конечно был и есть. Что можно сказать по сухой уборке пылесосит нормально мощности хватает , мусор собирает как обычный все понятно, плюс что нет мешка , но про тишину можно забыть воет как не нормальный. Уборка с аквафильтром супер понравилось ,даже в воздухе запахло свежестью, но когда посмотрела что в этой банке собралось захотелось закрыть обратно.Грязи столько что асфальт показался чище. И вот после этого влажная уборка , а вот еще если вы убирались с аквафильтром и начали делать влажную пылесос не надо мыть , только надо вылить кашу которая собралась в стакане и можно продолжать дальше. Про влажную что можно сказать, понравилось особенно на плитке ( пол у меня плитка и ламинат) плитка даже заблестела разводов нет , ламинат похуже , т.к. он у меня шоколадного оттенка (что было моей ошибкой) моется хуже, но все равно понравилось.Читала много отзывов по моющим пылесосам пишут лучше не мыть ламинат ими , но шваброй моем тоже не сухой и воды от нее не меньше, плюс разводы такие что воду можно поменять раз десять. Габариты у него внушительные у кого маленькая квартирка надо раз десять подумать покупать или нет , (если купим где будем хранить) чтобы не мешался. А так нормальная техника покупала за 13.500 . Через 2 уборки тоже лопнул бачок. Почему тоже, в одном отзыве прочитала что у них тоже лопнул бачок.

Недостатки: очень большой, достаточно тяжелый

Достоинства: мощный

Опыт использования: менее месяца

А

3. Добавляю...Сгорела помпа. Пока ремонтировали раскололи 2 бачек. Сервис ужас. Еле стребовал с них новый бачек. Больше времени этот пылесос проводит в сервисе и ожидании бачков, чем я им пользуюсь... Снизил оценку с 4 до 2..

Недостатки: 1. Про тишину забудьте. Работает громко, как обычный циклонный пылесос.
2. Качество материалов. Через 7 дней после покупки - порвался шланг. Через 14 дней - лопнул бачок для чистой воды. P.S. Пользуюсь техникой аккуратно.

Достоинства: Хороший моющий пылесос. Свои функции выполняет. Очень удобно и быстро его мыть после уборки.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Samsung SW17H9050H Черный Черный помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Samsung SW17H9050H Черный но и на любой другой Пылесос.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»