mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Деева Наталья

b
Деева Наталья
Samsung SW17H9050H

Samsung SW17H9050H

Что хочу сказать после использования 2 лет этого пылесоса , модель ужасная, не советую покупать ее вообще , пластик весь рассыпается на глазах, ручка за которую его носишь сломалось, крепление колес отскочило, теперь его можно переносить только под подмышкой , бачок лопнул, крепление распылителя водяного шланга отскочило , шланг лопнул в 2 местах, все теперь его только на помойку , жаль потраченных денег покупать эти модели не советую сожалеть начнете через 1,5 года использования .

Недостатки: очень большой, достаточно тяжелый

Достоинства: мощный

Опыт использования: менее месяца

Samsung SW17H9050H

Samsung SW17H9050H

Ну вот сбылась мечта, ура! Сегодня 29.09.14 попробовала первый раз эту технику , до этого никогда не было моющего пылесоса, обычный для сухой да конечно был и есть. Что можно сказать по сухой уборке пылесосит нормально мощности хватает , мусор собирает как обычный все понятно, плюс что нет мешка , но про тишину можно забыть воет как не нормальный. Уборка с аквафильтром супер понравилось ,даже в воздухе запахло свежестью, но когда посмотрела что в этой банке собралось захотелось закрыть обратно.Грязи столько что асфальт показался чище. И вот после этого влажная уборка , а вот еще если вы убирались с аквафильтром и начали делать влажную пылесос не надо мыть , только надо вылить кашу которая собралась в стакане и можно продолжать дальше. Про влажную что можно сказать, понравилось особенно на плитке ( пол у меня плитка и ламинат) плитка даже заблестела разводов нет , ламинат похуже , т.к. он у меня шоколадного оттенка (что было моей ошибкой) моется хуже, но все равно понравилось.Читала много отзывов по моющим пылесосам пишут лучше не мыть ламинат ими , но шваброй моем тоже не сухой и воды от нее не меньше, плюс разводы такие что воду можно поменять раз десять. Габариты у него внушительные у кого маленькая квартирка надо раз десять подумать покупать или нет , (если купим где будем хранить) чтобы не мешался. А так нормальная техника покупала за 13.500 . Через 2 уборки тоже лопнул бачок. Почему тоже, в одном отзыве прочитала что у них тоже лопнул бачок.

Недостатки: очень большой, достаточно тяжелый

Достоинства: мощный

Опыт использования: менее месяца

Merrylock 006

Merrylock 006

решила купить этот оверлок отзывов об нем нашла всего один, но и то без всяких коментариев. Итак пишу, оверлок не плохой много строчек очень красивая ролевая строчка пробовала на органзе,на шелке, понравилось . Обметочная строчка трехнитка тоже красивая аккуратная,но пока оверлок использую только неделю много не сказать , в целом он мне понравился . Написано что у него бесшумная работа но не сказать. У меня промышленная машина с сервоприводом вот это бесшумная работа. Хотела поставить на стол промышленной машинки но педаль повисла в воздухе оказался коротковат провод.Но впринципе меня это не растраивает.Если кто присмотрит себе такой берите не прогадаете.

Опыт использования: менее месяца

Sony Xperia T2 Ultra

Sony Xperia T2 Ultra

Очень хотелось большой и тонкий смотрится очень красиво и стильно в оригинальном чехле. Экран класс, яркий , цвета более реалистичные, чем в Самсунгах(до Sony был S3-9300) очень глубокий черный, камера отлично, но ненамного отличает ся от 8 пиксельной, вот 20 мг пикселей уже есть отличие , но это уже другие деньги, звук тиховат , но мелодии приятнее по звучанию по сравнению с Самсунг. Батарея 1 день если целый день в инете. цена адекватная , но на 1.01.2015 могу сказать, что не очень адекватная цена 20000тыс. дорого. Кино посмотреть классно, т.к. экран позволяет и не напрягает, также поиграть,мне очень нравиться .

Недостатки: пока не нашла

Достоинства: экран оч хороший

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»