mini chatcomment
Говорите
b

Samsung VCJG246V

код 1260957
Samsung VCJG246V Фиолетовый код 1260957

Цена

9790 q 9690 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 430
  • Производитель Samsung
  • Цвет Фиолетовый
  • Тип обычный
  • Тип пылесборника мешок
  • Объём пылесборника 3 л
  • Трубка телескопическая
  • Гарантия фирмы производителя 1 г.
  • EAN 8806085058545
  • Код производителя VC246VNJGPT/EV

Отзывы о Samsung VCJG246V (20)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 20 отзывов
  • 10 50%
  • 5 25%
  • 3 15%
  • 1 5%
  • 1 5%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (15)
51 из 63 людей считают отзыв полезным
Здравствуйте! Буквально вчера вечером (09.01.13 г.) купила данный пылесос. Выбирала между двумя моделями. Второй кандидат - Bosh. Честно, эта модель подкупила большой насадкой для ковра с щетинками по обеим сторонам и лапкой с переключателем (2 режима: с щетинками и без), а также гарантией от производителя аж 3 года! Но придя домой и опробовав агрегат, была разочарована.Та щетка, из-за которой я и выбрала данную модель, оказалась очень неудобной в практическом применении. Да она маневренная, но слишком длинная и широкая (не все труднодоступные места ею можно охватить, да и не только труднодоступные). Сразу же стало раздражать то, что даже при маленькой мощности, приходилось буквально отрывать насадку от пола вместе с шлангом,а вместе они довольно тяжелые. Сам шланг без шарика и то, что он поворачивается вокруг своей оси - фигня! Все остальное - отлично!!! У меня собака с длинной шерстью. И ковер после уборки данным пылесосом - как новый, долго остается чистым. Так что для людей, у которых есть домашние животные, эта модель находка!

Недостатки: 1) тяжеловат; 2) шланг без шарика; 3) неудобная насадка для ковра

Достоинства: 1) очень тихая работа; 2)мощность высокая (ковер буквально поднимает на максимуме); 3) трубка, шланг и насадка зафиксированы посредством специальных защелок (в процессе работы ничего не "вылетает")

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (5)
20 из 32 людей считают отзыв полезным
почитав тут отзывы мои ожидания от пылесоса были больше. думал, что он действительно будет хорошо тянуть пыль с ковров. а оказалось - это обычный пылесос. надо было брать филипс

Недостатки: для такой заявленной мощности недостаточная тяга всасывания, ковровое покрытие с плотным и средним ворсом не притягивается, как у всех остальных, кто писал тут отзывы. тонкие коврики конечно притянет, но ковры потолще не для этого пылесоса. возможно следует заменить родную щётку на другую. сочленения трубы со шлангом не плотные - чувствуется люфт при работе.

Достоинства: действительно малый шум при работе, циклонный фильтр для отбора крупного мусора, длина шнура достаточной длины, сам пылесос качественно сделан

Опыт использования: менее месяца
В
Покупатель
6 отзывов

До этого был Samsung SC5355, который прожил долго и почти всем устраивал. Плох был только хлипкостью колбы твистера (раз 10 клеили цианкрилатом, каждый раз в новом месте). Умер т.к. порвался шланг, возле ручки. Да и мощность к концу жизни всё же упала, хотя и не критично. Так же недавно купил Samsung SC9635 (в другое место). Поэтому сравниваю в первую очередь с ними. Данную модель брал как близкую к SC5355, но ожиданий она скорее не оправдала. То ли 3+ или 4-.

Недостатки: * Колба твистера меньше чем у SC5355 раза в полтора. А "полезный объём", получается, раза в 2 (и потому забивается быстрее). Даже по фото видно. Надо было обратить внимание на объём колбы до заказа. Наверное надо будет взять взять твистер нормального объёма отдельно.

* Более того - в этом твистере собачья шерсть гораздо больше липнет к "выходной сеточке". Часто почти сразу начинает, задолго до заполнения колбы. В SC5355 реже липла. Вряд ли можно назвать конкретный единственный параметр за это ответственный.. Возможно дело и в меньшей высоте и в более широкой выходной сеточке.

* Сочленение шланга и твистера - как не родное. Люфтит, неприятно "мягкое", травит воздух так, что аж посвистывает. Хоть изолентой уплотняй сразу. На SC9635 та же телескопическая труба и шланг почти такие же но сочленяется всё нормально абсолютно.

* Нет регулировки мощности на ручке (почему-то сейчас всё сложнее эту опцию найти)

* Pet Brush в комплекте не было (уточняйте комплектацию до заказа!)

Достоинства: * Твистер в комплекте, не надо докупать отдельно (а для меня это обязательная вещь, ввиду большого количества шерсти - иначе бы пришлось мешок 3 раза за уборку менять)

* Колба твистера (на вид) достаточно прочная - стенки куда толще чем у SC5355 и пластик приличнее - авось не будет ломаться постоянно.

* Хорошая мощность всасывания

* Невысокая цена

Опыт использования: менее месяца

А

Быть осторожным при длительной эксплуатации - сильно греется. Есть ощущения, что могут сломаться трубки в местах их соединения. Нравится, что крупный мусор собирается в циклон, который потом легко очищается и моется. В небольшой квартире можно пылесосить от одной розетки не переключая. В целом простой , но очень хороший пылесос, несмотря на завышенную цену.

Недостатки: Неуклюжий, легко заваливается на бок. Неудачное крепление трубок друг к другу, щетке и циклонному фильтру. Неудобные дополнительные насадки, нет кейса для хранения насадок. Неяркий индикатор заполнения пылью мешка.

Достоинства: Компактный. Циклонного типа плюс мешок. Минимум пыли при смене мешка и удалении грязи из циклона.Легкость в обслуживании. Небольшой вес. Высокая (реальная) мощность всасывания. Тихая работа. Необычный дизайн. Достаточная длина шнура электропитания. Мешки для сбора доступны по цене и местам продажи.

Опыт использования: более года

Алексеев Александр
Покупатель
36 отзывов

Может конечно именно мне так повезло со сроком службы; кажется ещё советские пылесосы живут на дачах/гаражах, но не сгорают - а тут фирменное качество! Эксплуатация обычная, вода не попадалась; с забитыми фильтрами не гонял. При последней уборке плавно сбросил обороты и завонял плавленым; сразу отключил его от розетки и разыскал чек с гарантией.

Недостатки: Браво инженерам самсунг! Гарантия год, сломался через год и два месяца! Не зря свой
хлеб едят.
Кроме того, не понравилась эргономика, в сравнении со старым LG у родителей: ручка, за которую таскаешь пылесос впереди и низко; у LG был сверху по типу спортивной сумки. Регулятор мощности и выключатель на корпусе! Сильно пожалел что согласился на такое решение, в старом пылесосе все это было на ручке, в разы удобнее.

Достоинства: Гибридная система сбора - крупный мусор скапливается в циклонном "стакане", закреплённом на трубе, мелкий летит в мешок; мешок не приходится часто очищать.

Опыт использования: более года

к
Покупатель
6 отзывов

Покупаю пылесосы samsung такого типа уже 3й раз (до этого покупал теще и маме). Сам пользовался навороченным lg с циклоном и !12-ю! уровнями очистки воздуха. Решил от него отказаться из-за сложности обслуживания для жены и купить попроще.
Данный пылесос в целом оправдал ожидания. Но когда им пылесосишь ковер на полной мощности, то есть ощущение, что ручка с циклоном сломаются из-за легкой хлипкости пластика и сильного присасывания. Цена великовата, но это понимаешь когда берешь в руки.
Свои функции выполняет на отлично - это главное.

Недостатки: Качество материалов
Цена

Достоинства: Дикая мощность всасывания
Относительно тихий
Компактный
Наличие простого в обслуживании циклона на ручке

Опыт использования: менее месяца

Г
Покупатель
1 отзыв

Выбирал пылесос долго и основательно. Площадь уборки - 4 комнаты, 3 коридора. Мешковый пылесос не хотел из-за необходимости частой покупки мешков, и следовательно дополнительных затрат. Предыдущий опыт использования безмешкового пылесоса разочаровал в подобной конструкции. После каждой уборки фильры нужно было тщательно и долго вымывать, сушить. Но мощность все равно быстро падала. Нашел альтернативный вариант мешок+циклонный фильтр. За время первой уборки 6 раз наполнялся циклонный фильтр, но его легко разбирать и опустошать. Мешок при этом лишь запылился. Если вдруг в пылесос попадет монетка или мелкая нужная деталь, ее легко найти в циклонном фильтре.
В целом пылесосом доволен, использую его пока не долго, и если что-то обнаружу новое, допишу отзыв.

Недостатки: Ненадежная защелка крышки пылесоса, несколько раз случайно едва не не открывал ее, когда просто брал пылесос за ручку.
Не понравилось крепление шлангов и трубок друг к другу, щетке и циклонному фильтру. Недостаточная плотность стыковки вызывает небольшое подсасывание воздуха. Нет ощущения безоговорочной надежности, как это было в старых советских пылесосах, где соединения были либо на мощной резьбе, либо на конусе.
При разборке циклонного фильтра соединение тоже не вызывает доверия. Всякий раз разбираю его с осторожностью. Надеюсь, что прослужит долго.

Достоинства: Удобный в использовании, после уборки не надо ничего мыть и затем это сушить. По сравнению с предыдущими пылесосами достаточно тихий. Компактный и легкий. В отзывах читал, что пылесос плохо управляемый, но это не так. Колесики достаточно удобно расположены, что делает пылесос маневренным. Шнур длинный, хватает дотянутся в соседние комнаты. Мощность всасывания достойная, пылесосил на половине мощности и достаточно успешно. Толстый ковер даже на максимуме мощности не поднимает, но обычную ковровую дорожку даже на половине мощности поднимает.

Опыт использования: менее месяца

Характеристики Samsung VCJG246V Фиолетовый

Код производителя
VC246VNJGPT/EV
EAN
8806085058545
Артикул
1260957
Производитель
Samsung
Цвет
Фиолетовый
Тип
обычный
Тип пылесборника  Тип пылесборника - один из основных факторов, влияющих на стоимость пылесоса.
мешок
Объём пылесборника  Чем больше объем пылесборника, тем реже вам придется его чистить (или менять, если пылесборник сменный). В тоже время, чем больше заполнен мешок или контейнер, тем меньше становится тяга пылесоса.
3 л
Трубка
телескопическая
Гарантия фирмы производителя
1 г.
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
9790 q 9690 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Samsung VCJG246V Фиолетовый по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить пылесос. Вы можете купить Самсунг ВЦЙГ246В в кредит от 367 q в мес. для граждан РФ от 18 лет с постоянным доходом
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»