mini chatcomment
Говорите
b

SVEN AP-B480MV, отзывы

код 1256067
SVEN AP-B480MV Черный код 1256067

Цена

2190 q
Продажа товара закончилась 21 августа 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 410
  • 14
  • Производитель Sven
  • Конструкция Накладные
  • Цвет Черный
  • Звук Стерео
  • Подключение Беспроводное
  • Версия Bluetooth 2.1
  • Разъем 3.5мм (мини-джек)
  • Технология шумоподавления Нет
  • EAN 6438162013592
  • Код производителя SV-013592
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 12 отзывов
  • 7 59%
  • 2 17%
  • 1 9%
  • 0 0%
  • 2 17%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (9)
7 из 8 людей считают отзыв полезным
За свою цену - наушники перфектны, а недостатки настолько мелкие, что можете их даже не читать. Твёрдая четвёрка

Недостатки: Очень яркая лампочка, которая включена постоянно, пока включены наушники, да ещё и мигает, тётя, которая орёт по-китайски при переключении режимов: БЛЮТУЗ, ЭСДИ КАРД, ЛЯНЬ ИНЬ (радио, насколько я понимаю), запотевание ушей, разряжаются за 2-4 часа

Достоинства: Качевство звука, быстрая зарядка, радио, возможность слушать с карты памяти, возможность прослушивания во время зардяки

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (3)
8 из 13 людей считают отзыв полезным
полностью заряженной батареи хватает на час ( на средней громкости в режиме блютуз ) очень не доволен. видимо брак...

Недостатки: батарея

Достоинства: дизайн

Опыт использования: менее месяца
M
Покупатель
1 отзыв

Я покупал за 1900. Для этой цены они просто выше всяких похвал. Берите не думая вообще.

Громкость очень порадовала. Очень громкие. На максимум не выставлял громкость даже, точно оглох бы. До этого были похожие наушники от Sven. Они тоже были неплохими, но провод мешался. Эти чуть дороже, но намного громче. Плюс - есть плеер внутри с радио. То есть можно даже телефон не брать с собой.

Были так же беспроводные наушники Rapoo. Ужасные просто. После них это вообще божественные наушники, хотя стоят примерно так же. Очень доволен покупкой.

Почему они такие дешёвые? Всё просто. Качество материалов не очень хорошее. Пластик вместо металла, мне кажется, они не будут жить долго. Но если обращаться с ними аккуратно, то ничего не случится. Прошлые мои наушники этой фирмы прослужили год, пока их не украли. Ничего не поломалось. Качество было примерно таким же.

Недостатки: - Качество материалов оставляет желать лучшего. Какая-то хлипкость
- Кнопками не очень удобно пользоваться. Нужно привыкнуть, в первые дни вы точно будете промахиваться. Мне кажется, можно было бы удобнее сделать.

Достоинства: + Цена
+ Вес. Они лёгкие, не давят силньо на голову
+ Громкость. Запас громкости огромный
+ Наушники и mp3-плеер с радио, 2 в 1. Можно не брать с собой телефон
+ Возможность подключить кабель (у меня к примеру на ПК нет Bluetooth)
+ Лично для моих ушей подошли идеально. Сидят как влитые
+ Есть кнопки переключения треков и регулировки громкости
+ Складная конструкция

Опыт использования: менее месяца

П
Покупатель
7 отзывов

Средненькие наушнички на 3-4 месяца и в помойку,ремонт того же мини USB стоит практически как сами уши.В местах сгиба ломаются на апчхи.Второй раз покупать не буду.

Недостатки: Регулятор звука,переключение радиостанций и ГЛАВНОЕ-АККУМУЛЯТОР НИ КАКОЙ!!!В режиме блютуз-3 часа,mp3-4 часа,радио с натягом 5.Если подключен шнур к телефону то зарядка не идёт,что ОЧЕНЬ странно.

Достоинства: Звук приличный,не дорого,качество в норме.

Опыт использования: несколько месяцев

Ч
Покупатель
7 отзывов

Громкие, и даже несмотря на то, что это не затычки, хорошенько выкрутив громкость можно добиться не просто хорошей, а я бы даже сказал отличной шумоизоляции, да и сами амбушюры обеспечивают очень высокий уровень оной. Конструкция наушников складная, что огроменный плюс при их переноске. Батарейки на 2 дня обычно хватает, при том. что слушаю я музыку весьма частенько и на хорошей громкости.

Недостатки: Светодиод в вечерне-ночное время суток очень сильно напрягает яркостью.

Достоинства: И вблизи и издали смотрятся просто потрясающе, играют соответствующим образом, может каких-то запредельных аудиофильских частот они и не возьмут, но в общем плане качество очень достойное. Встроенное FM радио, аккумулятор нормальной ёмкости и быстрая зарядка.

Опыт использования: несколько месяцев

А

И музыку послушать, и поговорить по ним - именно то что надо)

Недостатки: Не находил.

Достоинства: 1) Расположенный на одном из наушников пульт управления, когда привык к расположению кнопок, переключать все функции стало в удовольствие.
2) Стабильное соединение по bluetooth 2.1, сигнал не обрывается, помехи не ловит, держать телефон прямо возле наушников не нужно.
3) Эргономика наушников вполне себе добротная, очень мягко лежат на ушах, ничего не сдавливают, даже при тряске головой не спадают.
4) Прямо в наушниках встроено FM радио, которое не только хорошо ловит сигнал, но в том числе и много станция определяет.
5) Одни из самых дешёвых наушников с поддержкой bluetooth.
6) хороший звук, нет ощущения что в наушники просто воды налили.

Опыт использования: несколько месяцев

А

За свою цену - наушники перфектны, а недостатки настолько мелкие, что можете их даже не читать. Твёрдая четвёрка

Недостатки: Очень яркая лампочка, которая включена постоянно, пока включены наушники, да ещё и мигает, тётя, которая орёт по-китайски при переключении режимов: БЛЮТУЗ, ЭСДИ КАРД, ЛЯНЬ ИНЬ (радио, насколько я понимаю), запотевание ушей, разряжаются за 2-4 часа

Достоинства: Качевство звука, быстрая зарядка, радио, возможность слушать с карты памяти, возможность прослушивания во время зардяки

Опыт использования: несколько месяцев

K
Покупатель
3 отзыва

Отличнейшая модель за малые деньги. Отлично сидят практически на любой голове, ну трое людей одевали и слушали и всем было комфортно, плотно прижимаются к ушам и не жмут, главное что уши не потеют. Очень доволен данными наушниками! Слушаешь и наслаждаешься, всё звучит чисто, объемно, без лишних шумов, низких частот достаточно много, на максимальной громкости слушать довольно тяжело - если вы конечна не глухой. Есть с чем сравнить, у меня Сенхы мониторные, и данные наушники им ничем уступают именно по качеству звучания. Сразу понятно, за что какая кнопка отвечает, очень удобно пользоваться, не нужно к ним привыкать, к тому же есть ещё голосовой сигнал главной кнопки, какой сейчас режым включен. Вставил на 16 гиг флешку, закинул музыку, включил наушники - и сразу начала играть музыка, и телефон не нужен. Настройки эквалайзера отличные, хотя как обычно заводские настройки абсолютно не подходят, а здесь каждый найдёт для себя подходящие. Ещё пару слов про блютуз, телефон лежал в комнате на диване, а я пошел в ванную комнату и музыка играла, никаких помех или запинок не происходило, так это учитывая что от телефона до наушников было расстояние не по прямой 3 метра и 2 стены с дверным проходом.
Радио и общением через наушники не пользовался, как для меня эти функции не сильно и нужны, так что ничего написать про них не могу.

Недостатки: Всего один минус - отсутствие чехла для наушников, он бы не помешал.

Достоинства: 1. Качество звука!
2. Кнопки управления!
3. Возможность слушать музыку с флешки!!! Это пожалуй для меня самый большой плюс!
4. Блютуз отличный!

Опыт использования: менее месяца

А

Хорошие, с качественным звучанием уши. Есть недостатки, но они перекрываются ценой.

Недостатки: Радио ловит хорошо но только моно, поэтому новости нормально слушать, а вот музыку не комфортно. Для меня немного большие, но это конструктив у них такой. При долгом ношении немного потеют уши, опять же из за конструктива. Если уж придираться, то не очень удобно втыкать карту памяти, у меня ногтей нет, поэтому тяжело, с ногтями или девушкам, проблем не будет) К пк подцепил только с помощью проги BlueSoleil, без нее постоянно отваливались, может из за системы или адаптера, к скайпу так и не смог подключить.... Буду искать проблему.

Достоинства: Громкие, бассовитые, многофункциональные, беспроводные, Складная конструкция, поэтому удобно носить с собой. Для такой цены более чем достойный звук. В начале показалось, что много низов, через день мне уже так ни казалось) Хорошая звукоизоляция. К телефону подцепились без проблем, качество микрофона хорошее, собеседники не жалуются.

Опыт использования: менее месяца

А

Если вам нравятся Beats, но нет 20-30 тысяч на них, то можете их купить. За исключением логотипов Beatd, шумоподавления и металлических рельс вы получаете всё тоже самое. Рельсы и логотипы, я думаю, можно при желании поменять, только остаётся шумоподавление. Тут уже сами решайте.

Если они сломаются где-то, то я буду пробовать детали от Beats ставить, посмотрим, что выйдет

Недостатки: - Пластик вместо металла у тех же Beats. Но я надеюсь, металлические рельсы можно будет от Beats поставить. Это та часть, которая регулирует размер наушников и позволяет их складывать. Внешне они такие же как на Beats. Там они просто металлические.
- Потеют уши. Это тоже лечится. Путём замены подушек. На какой-нибудь другой материал. В Beats, я думаю, тоже самое. Подушечки там ровно такие же. Из кожзама.
- Нет шумоподавления, как в Beats
В остальном всё тоже самое, что и в Beats за десятикратную цену этих наушников.

Достоинства: Скажу сразу. Если кто не знает, это копия наушников Beats. Точно не знаю, какую именно модель скопировали, может это сборная солянка. Кнопки управления от Beats Solo. В остальном они больше похожи на Studio.

+ Дизайн. Это же Beats. Только не хватает логотипов. В остальном это Beats
+ Качество звука. Мне очень понравилось качество. Хотя я не аудиофил, сразу говорю
+ Громкость. Вот тут они и правда очень хороши. Очень громкие. Запредельно
+ Может работать без телефона или плеера. Либо с картой памяти, либо радио
+ Работает как с проводом, так и без
+ Удобные кнопки управления. Не везде такие есть. И переключение и громкость, всё
+ Складываются удобно. Ну тут опять же, конструкция - копия Beats
+ Приятные материалы на ощупь
Самый главный + это цена конечно. В 10 раз дешевле чем к примеру те же Beats

? Не проверял, но по идее можно заменять детали на оригинальные от Beats. Внешне они такие же точно, я думаю, они взаимозаменяемые. Но это нужно проверять

Во всяком случае подушечки точно от Beats поставить можно. Они так на клей садятся и всё.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Повелся на отзывы, и душившее земноводное, хватило на 2 недели: сломалась ось левого уха, пробывал вернуть - не гарантийный случай. Не покупайте!

Недостатки: Качество

Достоинства: Цена

Опыт использования: менее месяца

Л
Покупатель
4 отзыва

Давно подумывал купить себе гарнитуру с вопроизведением через Bluetooth, и вот совсем недавно решился. Не хотелось сильно тратиться, так что искал в бюджетном сегменте, остановился на 480 модели, удалось немного послушать их перед покупкой. И звук - что надо, все частоты звучат глубоко и детализированно, никогда не казалось, что какую-то часть частот наушники просто выбрасывают из тракта. Разницы между проводным подключением и подключением посредством "синезуба" не заметил. Никакае помехи в тракт не ловят.

Недостатки: Ещё не приходилось сталкиваться.

Достоинства: Поддержка Bluetooth, не самая высокая цена для такого класса устройств, можно подключать посредством кабеля.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о SVEN AP-B480MV Черный Черный помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о SVEN AP-B480MV Черный но и на любой другой Наушники.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»