mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Дударев Николай

b
Дударев Николай
Digma ALLDRIVE 701

Digma ALLDRIVE 701

Навител здесь пашет очень быстро, и беситься из-за медленной работы модели вообще никогда не приходилось, все задачи выполняются быстренько и даже маршрут до другого города генерируется быстро, и ведь не просто наобум, а реально как быстрее. GPS функционирует спокойно.

Недостатки: Каких-то замечаний нет.

Достоинства: Плавная работа интерфейса, карты обновляются без проблем, на дисплее всё видно отлично, большой аккумулятор (понравилось что его ёмкость со временем не деградирует заметно), и саморазряда нет. К компу для обновления карт подрубается буквально с первого же раза.

Опыт использования: несколько месяцев

Prestigio MultiPad Visconte V

Prestigio MultiPad Visconte V

Иногда когда надоедает смотреть кино с планшета и телевизор свободен, вывожу картинку на телевизор (Купил специальный кабель MicroHDMI to HDMI), и т.к. в это время экран у планшета деактивирован, то в таком режиме медиаплеера устройства хватает на весьма продолжительный период времени. Покрытие экрана глянцевое, так что блики периодически проскакивают, но, к счастью, с ними можно легко справиться выкрутив яркость поближе к максимальной. Игры прут нормально.

Недостатки: Брать в версии менее 64ГБ смысла нету.

Достоинства: Пара USB И microHDMI, клавиатура на 100% заменяет ноутбучную, яркость экрана, батарея.

Опыт использования: несколько месяцев

Asus ZenFone Go TV G550KL

Asus ZenFone Go TV G550KL

Было бы здорово, если бы ОС была Android 6.0 разве что... А так всё прекрасно.

Недостатки: Ещё один зомби ящик в кармане))))

Достоинства: *Настройка телевидения занимает буквально считанные минуты, к тому же качество высокое, да и каналов в итоге выходит достаточно большое количество. Учтите, что телефон принимает исключительно цифровое телевидение, и никакого аналогового; *Экран очень понравился, цветопередача сделана по высшему разряду, матрица IPS, углы обзора соответствующие, даже если отклонить экран от себя так что сам экран едва-едва видно, это всё равно не приводит к искажению цветов, падению яркости и всё в таком духе. И цветопередача на уровне; *Повышенная частота 400 снэпдрэгона теперь составляет 1400 МГц, и результат достаточно неплохой - телефон не то что не хочется разбить об стенку, он в принципе не напрягает никакими подтормаживаниями. Их нет))

Опыт использования: несколько месяцев

Powercom WOW-1000U

Powercom WOW-1000U

Гаджет стабильно защищающий от отключения электричества, проводить какие-то доработки для использования оного на все 100% не пришлось. Проработанная, хорошая моделька.

Недостатки: Не нашёл.

Достоинства: 1) Автономность от 4 до 20 минут, для ибп занимающего столь смешное количества пространства результат отличный; 2) Совершенно бесшумный. 3) Опять таки - несмотря на смешное количество пространства, которое занимает ИБП. можно заменить акум 4) Дешевле некуда. При мощности в 500 Ватт 5) Просто работает

Опыт использования: несколько месяцев

Edifier R2700

Edifier R2700

Собственно говоря, искал себе акустику в простеньком классическом дизайне, но вот к качеству звука критически отнесся. И похоже, сделал правильный выбор. Сделаны крепко, классика. Съемные тканевые панели, хоть и не защищают от детей, но от пыли точно спасают, сами они легко снимаются и легко чистятся. Когда расставлял, то заметил одну специфику - если стоят вплотную к стене, то на большой громкости появляется неприятное дребезжание, ну а если в см 10-12, то этого эффекта уже нет. Ну а в целом, доволен, работает без поломок, звук чистый.

Недостатки: дребезжат, если плотно к стене ставить.

Достоинства: Классика. Звук четкий, объемный, чистый, сбалансированый

Опыт использования: несколько месяцев

SVEN AP-B480MV

SVEN AP-B480MV

Надоело, сидя за компьютером, периодически путаться в проводе, как бы удобно он не был организован - провод это провод, поэтому решил приобрести себе Bluetooth гарнитуру, в первую очередь скорее теста ради. Купил и не пожалел ни разу. Беспроводной способ передачи никак не сказался на качестве музыки, звучат очень мягко, а не бьют звуком по ушам. С телефоном работают на ура и невероятно хорошо подходят для разговоров, микрофон суперский, правда, на улице в них первое время стыдно говорить - все думают, что у тебя с головой немножко непорядок.

Недостатки: Нет.

Достоинства: Полноценное прослушивание музыки через Bluetooth 2.1 (не нужно последнего флагмана, даже старый телефон легко работает с этой версией синезуба). Приятные высокие и мягкие низкие частоты. Наличие качественного микрофона, присутствует возможность напрямую работать от кабеля.

Опыт использования: менее месяца

Highscreen Boost 3 Pro

Highscreen Boost 3 Pro

Он божественен. Если б ещё и делался на российском заводе,я бы ему поклонялся.Ну,хоть разработан у нас.

Недостатки: Не ЗУ,чтобы заряжать второй АКб отдельно,не передёргивая часто крышку. Не "сочный" внешний динамик.При его габаритах можно было б воткнуть чего получше (на афоне 6s впихнули ж)

Достоинства: Звук,экран,внешний вид,скорость работы,автономность,пластик(собран хорошо,на холоде не мёрзнет).

Опыт использования: менее месяца

Highscreen Boost 3 Pro

Highscreen Boost 3 Pro

Он божественен. Если б ещё и делался на российском заводе,я бы ему поклонялся.Ну,хоть разработан у нас.

Недостатки: Не ЗУ,чтобы заряжать второй АКб отдельно,не передёргивая часто крышку. Не "сочный" внешний динамик.При его габаритах можно было б воткнуть чего получше (на афоне 6s впихнули ж).25.06.16 Заметил,что батарея на 3000 себя как то странно ведёт. Со 100 за ночь проседает до 75 и если не взбодрить,к 17.00 остаётся 15 процентов. С 6000 такого нет.Если и проседает,то максимум 1-2 процента или вообще ничего с ней не происходит.С чем связано-пока не разобрался.Узнаю и допишу.

Достоинства: Звук,экран,внешний вид,скорость работы,автономность,пластик(собран хорошо,на холоде не мёрзнет).25.06.16 дополню. Фотокамера 13мп фотает вполне и весьма,особенно,если побаловаться с балансом белого и др.настройками. Камера для селфи морду лица запечатляет исправно. Фото могу отправить,кому интересно(ordynec1@yandex.ru).в наушниках фишер аудио ч2 играет,как надо.Часто делаю так-вешаю ухи на шею,громкости поболя и занимаюсь своими делами).Качественный звук,всех слышно и тд). Пока всё,дополню позже.

Опыт использования: несколько месяцев

Plextor M6MV

Plextor M6MV

Твердотельник всего лишь вторую неделю юзаю, причем стараюсь нагружать по-максимуму, чтобы если что быстренько обменять, но пока все нагрузки выдерживает с достоинством. По скоростям вопросов нет - по моим замерам практически то на то и получается, что заявленно. От нагрузок скорость не падает, ошибок и сбоев не было. По энергоемкости сложно сказать - в пк это особо не оценить. В общем, увеличение скорости имеется, а сбои и потеря инфы отсутствуют.

Недостатки: все ок

Достоинства: Относительно недорого для твердотельника этого класса, скорости и еще раз скорости, ну и еще не маловажный момент - надежность и стабильность

Опыт использования: менее месяца

SUPRA KES-1701 (2013)

SUPRA KES-1701 (2013)

Хороший бюджетный чайник. Удобная ручка, крышка легко и практически полностью открывается, так что воду заливать из кувшина-фильтра не проблема, в отличие от старого чайника. На днях день рождение коллеги отмечали, кипятили воду раз 10 без перерыва, но ручка чайника так и осталась холодной. При установке на подставку стоит крепко, не болтается. В целом нареканий нет.

Недостатки: вилка очень туго входит в розетку, хотя раз включил и забыл про это дело, не критично

Достоинства: цена, не "боится" много работать, удобная ручка

Опыт использования: несколько месяцев

Sven RX-170

Sven RX-170

Мышь покупал около полугода назад. Работает как ни странно до сих пор без глюков, хотя думал, что такая дешевая мышь и месяца не протянет. С эргономикой тут все замечательно, рука не напрягается. Кнопки все нажимаются легко, ощущается также и щелчок. Работаю в основном с мышью на коврике – сигнал стабильный, не сбоит, курсор движется плавно. На ощупь пластик софт-тач и, несмотря на это, грязь и отпечатки на себе не особо и собирает. В общем, за такие деньги отличная рабочая лошадка, точнее мышь.

Недостатки: нет

Достоинства: цена, софт-тач, качественная сборка, руку не напрягает

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»