mini chatcomment
Говорите
b

TrendVision MR-712GP 1920x1080

код 1252278
TrendVision MR-712GP 1920x1080 код 1252278
TrendVision MR-712GP 1920x1080
код 1252278

Цена

15 900 q
Продажа товара закончилась 11 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 458
  • Цвет Черный
  • Производитель TrendVision
  • EAN 4627087520519
  • Код производителя MR-712GP

Отзывы о TrendVision MR-712GP (49)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 49 отзывов
  • 34 70%
  • 4 9%
  • 3 7%
  • 6 13%
  • 2 5%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (38)
7 из 12 людей считают отзыв полезным
Рекомендую данный регистратор ,удобен,скрыт от глаз,уже привык и не обращаю внимание что регистратор есть и установлен,кто не знает не увидит.

Недостатки: было бы хорошо если бы была возможность подключить камеру для парковки.

Достоинства: хороший регистратор с 2 камерами, запись каждого канала отдельно B в FullHD

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (11)
24 из 28 людей считают отзыв полезным
Купил его в Октябре 2015 за 15 000 руб. Считаю, что "деньги на ветер". Устройство, призванное быть незаметным свидетелем происходящего, вместо этого требует постоянного внимания и контроля. Вместо помощи на дороге, только проблемы. Проще попросить у жены бесплатных иконок со всякими святыми))

Недостатки: 1. Как он утомил зависать....Можно проехать весь маршрут и только потом обнаружить, что на регистраторе горит подсветка кнопок, а это значит, что он снова завис и не пишет. 2. Дважды были ситуации, когда запись была нужна, а регистратор оказывается "висел" и не писал. 3. Кнопка "РЕСЕТ" - главная функциональная клавиша этого "устройства", а путь к команде меню для формата флешки вы сможете рассказать даже ночью во сне. 4. Заглушил двигатель, но не погасил зажигание, а потом снова завелся? - Отлично! Настало время жать ресет и форматировать очередную флешку. 5. Качество записываемой картинки сильно хуже конкурентов, никаким 1080 HD не пахнет. 6. В сумраке или ночью в зеркало ничего не видно, т.к. оно тонировано. Из придворовой территории выползаю, как водитель грузовой ГАЗели, ориентируясь только по боковым зеркалам и молясь, чтобы какая-нить бабка не встала ровно посреди моего пути. Из-за того, что бабки не светят фарами, их в тонированное зеркало я не увижу до момента появления характерного звука. 7. Может просто зависнуть и включить изображение с обеих камер на зеркало. Шикарно особенно вечером на МКАД. Вместо зеркала сразу яркое ТВ с замершими картинками с обеих камер. Очень весело и задорно ногтем мизинца пытаться попасть на ощупь в утопленную кнопку РЕСЕТ на скорости 100 км/ч в потоке авто. 8. Без накручивающегося светофильтра, который необходимо скручивать по рекомендации производителя каждый вечер(феерия!), ловит блики даже от матовой панели машины. 9. Додумать один провод и реле к фонарю заднего хода, чтобы устройство работало, как паковочная камера, производитель не смог, хотя все на форуме его об этом просили.

Достоинства: 1. Здоровенное зеркало дает хорошую обзорность, даже через задние боковые окна видно соседние полосы. 2. Не загромождает лобовое стекло еще тысячей липучек и проводов. Сделал подводки к камере заднего вида внутри крыши салона, спустил кабель питания под накладкой передней боковой стойки, провел внутри панели и наколхозил кабель от прикуривателя на блок питания регистратора. Сперва отходил контакт кабеля от задвигающегося соска блока питания, но потом я все исправил при помощи магического серебряного скотча! 3. Можно смело оставлять в машине и не маяться со сниманием/установкой. Потенциальные воры его не увидят. 4. Удобный синий светодиод специально смещен правее производителем относительно отверстия, через которое он светит, чтобы не слепить водителя. Этот же светодиод информирует о том, что запись идет и можно быть спокойным. Из-за того, что устройство постоянно глючит и зависает, у владельцев хорошо отработан примем смещения головы в горизонтальной плоскости с целью удостоверится, светит ли диод или пора ресетить регистратор. После многомесячной отработки этого движения головой, можно участвовать в индийских танцах. Это явный ПЛЮС!

Опыт использования: несколько месяцев
Ш
Покупатель
4 отзыва

Меняю отзыв в худшую сторону. Отработал два года. Перестала работать задняя камера, просто не видит её. Кнопки расшатались, перестали щелкать, нажимаешь одну а срабатывает соседняя. Встроенный аккумулятор сдох, при отключении питания издает какой-то писк. Начал портить карты памяти SD, карты вставленные в SD стол умирают и не распознаются больше нигде. MicroSD слот пока работает. Вобщем не покупайте эту фигню. Смотрится красиво, но качество дешевый китай.

Недостатки: Китайская сборка. Плохое качество пластика. На солнце оплавился и деформировался, в принципе не критично, все работает. Кнопки "дубовые" как на старом видеомагнитофоне. Сенсоры всего 2 мегапикселя. Качество записи хотелось бы получше. Установил карту 64гб 10класса. Часто сам останавливает запись, при полном заполнении карты памяти намертво зависает. Приходится каждый раз ее форматировать.

Достоинства: Две камеры. Большой экран. Много настроек. Удобный в использовании. Куча разных креплений. Стильно смотрится.

Опыт использования: несколько месяцев

И
Покупатель
7 отзывов

Переписываю отзыв второй раз. Сначала всё устраивало, кроме мелочей, а через 4,5 месяца использования аппарат просто достал постоянными зависаниями с синим экраном или зависшими изображениями обоих камер, которые не убирались ни нажатием кнопочки "reset", ни выдёргиванием питания. Обратился в сервис. Порекомендовали сменить карту памяти. Без особой надежды купил таки новую.
Как ни странно, с тех пор ни одного зависания за 1,5 месяца.

Недостатки: Самый большой недостаток - слишком большая чувствительность аппарата к картам памяти.
Качество съёмки "Full HD" я бы его назвал точно - мелкие детали все в "мыле", хотя (!) при замедлении воспроизведения качество материала не ухудшается.
На мой взгляд, инструкция - довольно непонятная.
Меню интуитивно непонятное и неудобное (например, отсутствует кнопка "назад" и если ты зашёл куда-то не туда - поди вспомни как оттуда выбраться) и при перерывах в обращении к нему напрочь забываешь как произвести элементарные действия.
Разъём задней камеры с первого раза не вставишь, как, собственно говоря, и со второго...
Из-за довольно большого размера имеет место проблема с использованием солнцезащитного козырька.
Из-за большого веса присутствует дрожание изображения в зеркале заднего вида, а ещё из-за его тонировки в тёмное время суток в него ничего, кроме слепящих фар, не видно.
В записываемом звуке присутствует постоянный посторонний шум похожий на скрежет или вибрацию.
Незаметной, даже переднюю камеру, я бы не назвал, что уж говорить про заднюю, которую по причине своеобразного изгиба кабеля на потолок салона прикрутить не удалось, а пришлось "лепить" на заднее стекло.
Использовать заднюю камеру как парковочную, лично я, не вижу никакого смыла - изображение размером с сигаретную пачку, да и с такой точки, что в зеркала виднее... не знаю, вот если бы её врезать в заднюю стенку багажника - это было бы полезнее.

Достоинства: Достоинства описаны неоднократно, единственное, что хотелось бы добавить - это про систему стабилизации изображения - когда просматриваешь запись и при этом помнишь как машину шатало и трясло на тех-то ухабах - на записи это практически не заметно.

Опыт использования: несколько месяцев

В
Покупатель
3 отзыва

Покупал сей девайс не сказать, что давно, однако он не первый у меня и уже есть с чем сравнивать. Перехваливать не стану, но вообще, работает он конечно отлично: не глючит, автостарт срабатывает всегда, файлы не пропадают. Обзор камеры неплохой, ночной съёмкой доволен, довольно-таки чёткая и всё необходимое видно. Зарядное устройство качественное, да и сам девайс прочный и стильный.

Недостатки: Не встречал недостатков, подозреваю, что они вообще отсутствуют.

Достоинства: Необычный дизайн регистратора, и при этом он не надоедает постоянным присутствием экрана и не отвлекает. Экран 4.3", достаточно большой, яркий и удобный. Так же в регистратор встроен микрофон и динамик. Широкоформатная запись видео (1920x1080р), фиксация даты, времени и скорости. Формат файлов читаемый на любом устройстве - MP4. Поддержка карты памяти до 32ГБ, заполняется полностью примерно через 16 часов езды. HDMI-порт и USB-порт для работы с файлами (просмотр на ПК, копирование и прочее). Функции: GPS-навигация, датчик удара (G-сенсор), детектор движения в кадре, голосовые подсказки. Регистратор не мёрзнет и показывает себя только с хорошей стороны.

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
2 отзыва

Регистратор приобретался для жены, но она боднула столб, поэтому пока ее машина в ремонте, сам с ним катаюсь. И пожалуй отдавать не буду - отдам ей старый адвокам. Ибо очень нравится. Функционал огромный, дизайн крутой, а стоит не то чтобы дешево, но довольно немного для такого.

Достоинства: Форма зеркала с исчезающим экраном; крепление не на липучку а на зеркало; отдельный навигационный модуль со сквозным питанием, который можно убрать; качество снимаемого отличное; вторая камера (назад); 6 режимов съемки; поддержка двух карт памяти одновременно; цена относительно небольшая для таких возможностей.

Опыт использования: менее месяца

Р
Покупатель
1 отзыв

Очень достойный девайс. Впервые с таким езжу. Крепится надежно, длины кабеля хватило на весь салон машины и даже с запасом. Меню на русском и подробнейшая инструкция – разобраться с настройками не составляет труда. Угол обзора достаточно широкий для города и плюс неплохая зона дальности съемки. Качество картинки превосходное, номера и днем и ночью хорошо видны. Может сам скопировать файл с одной карты на другую (удобно, если в случае дтп надо к протоколу одну отдать). Пока не пригодилась, надеюсь, и не пригодится, но есть функция сохранения записи в случае удара. GPS быстро находит спутники и пока без "сусанщины", информация достоверная. Интересная опция "лимит скорости" - если превышаешь, то на видео это не отобразится и сам себя в случае чего не подставишь. В общем, как и ко всему новому нужно привыкнуть, но в целом доволен – много интересных опций и работает стабильно.

Недостатки: дороговато

Достоинства: Комплектация – есть все для установки и даже с запасом (скотч и т.д.), камеры с антибликовым экраном, длинный кабель для второй камеры. Крепится надежно. Большой экран дисплея и четкая картинка. Навигация. Качественная съемка. Меню и подробная инструкция на русском.

Опыт использования: несколько месяцев

Характеристики TrendVision MR-712GP 1920x1080

Код производителя
MR-712GP
EAN
4627087520519
Артикул
1252278
Цвет
Черный
Производитель
TrendVision
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
15 900 q
Продажа товара закончилась 11 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать TrendVision MR-712GP 1920x1080 по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить видеорегистратор. Вы можете купить ТрендВисион МР-712ГП в кредит от 602 q в мес. для граждан РФ от 18 лет с постоянным доходом
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»