mini chatcomment
Говорите
b

Defender Berkeley C-925 Nano Black USB USB, отзывы

код 1250836
Defender Berkeley C-925 Nano Black USB USB, Черный код 1250836

Цена

1590 q
Продажа товара закончилась 21 августа 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 428
  • Цвет Черный
  • Интерфейс подключения USB
  • EAN 4714033459259
  • Код производителя 45925
Рейтинг
3/5
Рассчитан на основании 26 отзывов
  • 6 24%
  • 7 27%
  • 6 24%
  • 2 8%
  • 5 20%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (13)
8 из 15 людей считают отзыв полезным
Недостатки: - Нажатие клавиш мягкое, но надо нажимать сильнее для 100% срабатывания. - Кнопка win только справа - Кнопки f1, f2 непривычно смещены. Постоянно нажимаю f1 вместо f2 (для переименования файлов)

Достоинства: Эргономичная мышка, подставка для рук на клавиатуре, кнопка fn. Внешний вид

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (13)
15 из 24 людей считают отзыв полезным
К кнопкам на клавиатуре до сих пор не могу привыкнуть хотя пользуюсь данным комплектом уже полгода. Первое время думал, что мышь плохо работает из-за слабых батареек, но поставив аккумуляторные ничего не изменилось и торможения остались. Не наблюдал такого в браузере или каких-то офисных приложениях, но в играх зачастую мышь и клавиатура работают поочередно (зажимая кнопку бега и шифт, не всегда получается повертеть головой т.к. мышь вообше не реагирует). Итог таков: Даже за столь небольшую стоимость этот комплект отвратителен в эксплуатации.

Достоинства: Приятный матовый soft-touch пластик на клавиатуре и мыши; Красивый дизайн;

Опыт использования: несколько месяцев
В
Покупатель
9 отзывов

В целом набор сделан на хорошем уровне, материал качественный матовый пластик, нигде ничего не скрипит и не клацает. Клавиатура с большой раскладкой, ход клавиш мягкий, есть функция переключения языка всего одной кнопкой, это плюс этой фирмы. На самой панели клавиатуры отображается уровень заряда батареи, которого хватает надолго (у меня уж 8 месяцев работает). Мышь тоже крутая, удобно лежит в руке, работает исправно не подводит в игре такая и должна быть.

Недостатки: по истечении времени захотелось как освежить на столе на своем обставнову, вот и подумал может себе булый такой комплект взять а этот брату отдать, но белго по инете не нашел,а очень бы нужен был

Достоинства: один приемник
клавиатура с пооддержкой кистей идет
ход клавишь не большой я такие люблю
мышь очень удобно держать

Опыт использования: несколько месяцев

d
Покупатель
8 отзывов

Недостатки: - Нажатие клавиш мягкое, но надо нажимать сильнее для 100% срабатывания.
- Кнопка win только справа
- Кнопки f1, f2 непривычно смещены. Постоянно нажимаю f1 вместо f2 (для переименования файлов)

Достоинства: Эргономичная мышка, подставка для рук на клавиатуре, кнопка fn. Внешний вид

Опыт использования: менее месяца

M
Покупатель
6 отзывов

Проблем с соединением не наблюдал, батарейки меняются в клавиатуре пару-тройку раз в год, в мыши - чаще (ибо использую совместно с походными ноутбуками, и потребление у неё выше).
Всё таки удивляют люди, которые пытаются на этом играть, ибо беспроводные комплекты с гарантированным отсутствием тупления находятся совсем в других ценовых категориях.
Свои деньги (~1200 в 2015 году) более-менее оправдало, хотя и после некоторого привыкания к аккуратной печати, чего я как раз хотел избежать. Надеюсь, выпустят похожую клаву, но меньшего размера (без numpad) и без софт-тача повсюду, со стабильными клавишами.
Мне, видимо, везёт с дефендерами, ибо на брак особо не попадаюсь. Рядовому пользователю рекомендовать сложно, но сама модель неплоха за исключением пары детских болячек. Производитель экспериментирует над многими штуками, и иногда выпускает полу-сырые концепции.

Недостатки: Клавиатура: софт-тач и наклоняющиеся кнопки. 3/4 проблем у пишущих тут отзывы из-за этого. Клавиши покрыты резинкой со всех сторон, а не только сверху, и наклоняются в сторону прожатия, из-за чего софт-тач цепляется за выемки для клавиш (тоже покрытые софт-тачем), не продавливаясь до конца. После года использования, с клавиш слезает резинка, и использование чутка упрощается.
На мой скромный взгляд, слева можно было бы уместить ещё один "пуск", что было бы неплохо для программиста/системного администратора windows, завязанного на win+(r/e/m/l).
Мышка норм, за исключением батарейки АА, в отличии от батареек ААА в клавиатуре. Исправляется впихиванием приличной пружины, которая будет прижимать ААА-батарейку. Костыли, но работают.

Достоинства: Тонкие клавиши. После Genius Luxemate i202 довольно долго искал клавиатуру с малым ходом клавиш и приличным расстоянием между ними, для снижения промахов.
Внешний вид - очень симпатичная штука, несмотря на довольно странную восьмиугольную форму.
Софт-тач. Это же и недостаток.
Мышь очень неплоха, в сравнении с обычными беспроводными комплектами. С ней можно играть в не шибко быстрые игрушки, но кто использует беспроводные клавомыши в быстрых играх? "Геймерские" устройства, как правило, проводные, ибо 2.4gz-приёмники сжирают 20-50мс на декодирование с шумоподавлением. Можно это технически нивелировать или усилителем сигнала (резко вырастет потребление, менять акумы раз в неделю), или уменьшением дистанции (10-20см до приёмника - полёт в игрушках стабильный. А чего ты хочешь от офисного комплекта?)

Опыт использования: более года

К
Покупатель
4 отзыва

Провода на клаве и мышке уже порядком поднадоели, вечно болтаются и мешают. При выборе этого комплекта руководствовался в первую очередь стоимостью, и комфортностью при работе, и данный набор полностью себя оправдал.

Недостатки: Кому то может не понравится марка этого беспроводного набора, но данный производитель зарекомендовал себя положительно, да и отзывы знакомых моих только это подтверждают

Достоинства: Легкий вес и приятный глазу цвет, все прелести этого комплекта в отсутствие проводов, батареек хватает надолго, радиус действия впечатляет, из любого уголка квартиры можно управлять компом . Особенно порадовал меня, богатый функционал клавиши Fn, прям как на ноутбуке можно всем управлять.

Опыт использования: несколько месяцев

Т
Покупатель
2 отзыва

В целом комплект очень хорош за свои деньги
До этого был другой комплект - мышь барахлила и постоянно ломалось колесико, ожидал что тоже качество будет не очень, и в связи с этим брал чтобы перетоптаться

Недостатки: Звук пружинки пробела надоел.....
Кнопка LNG(фирменная для смены раскладки одним нажатием)в моей 7ке не работает
Так же напрягает отсутствие кнопки WIN слева

Достоинства: Приятное покрытие клавиш, мягкий ход, к высоте кнопок требуется привыкнуть.
За 3 месяца пока еще не поменял ни одного комплекта батареек,присутствует режим экономии (через какое то время выключается мышь и клава)
Кнопки на мыше Назад и Вперед достаточно удобны.
В играх комплект не юзал, но для серфинга вполне подходит

Опыт использования: несколько месяцев

А

Наборчик что надо, стилно смотриться даже я бы сказал дорого,в офис такой себе даже не стыдно думаю взять. Н окупил для дома по ка что на испытание так сказать.
Приятно был удивлен кнопке "lng" не разу такой не видел, хотя признаю что удобнее менять раскладку с помощью одной кнопки.
Индикатор батареии тоже очень полезная вещь, можно не переживать что батарейка сядет в самый не нуждный мломент.
Мышка отлично держиться в руке,сделана из приятных на ощуп материалов, кнопочки все подогнаны хорошо без больших зазоров.

Недостатки: нет, достойный вариант как для дома так и для работы

Достоинства: один приемник на два девайса
спец. функции активируются клавишей Fn

Опыт использования: несколько месяцев

B
Покупатель
5 отзывов

Купили в офис 4 комплекта. Теперь жалею. Отвратительная модель. Невозможно ни играть ни работать. При наборе текста буквы "съедаются"(просто не срабатывают нажатия по рандому). Однажды не посмотрел и отправил письмо клиенту с пропущенными буквами. Краснел. Мышь так же с завидной периодичностью застывает на месте. Особенно напрягает в играх. По наблюдениям это происходит после нажатия и удерживания нескольких клавиш на клавиатуре. Мышь перестает отвечать до тех пор пока не отпустишь клавишу. Крайне не доволен покупкой.

Недостатки: периодически перестает слушать команды.

Достоинства: приятна на ощупь, прорезиненность, не стираются буквы, "низкие" клавиши, цена

Опыт использования: более года

Л
Покупатель
4 отзыва

Удобно, недорого. Все устраивает.

Недостатки: Хотелось бы, чтобы был выбор цветов. Например, белая клава с мышкой в дизайне моей комнаты смотрелись бы лучше.

Достоинства: Удобная по эргономике клава, все клавиши нажимаются четко, нет ощущения некачественной или дешевой клавы.
При долгой работе, не устаешь. Мышка тоже неплохая, удобно лежит в руке. Ладно собрана.
Ну а так же я считаю цену ну очень невысокой за качественный набор.

Опыт использования: менее месяца

А

мышь не такая чувствительная, на тех поверхностях где другие работают нормально она сильно глючит, в общем ищу ей хороший коврик пока не знаю какой ей нужен чтоб не было люфта и это очень плохо!!!

Недостатки: мышь не очень

Достоинства: клавиатура вроде нормальная

Опыт использования: менее месяца

А

можно брать, стоит своих денег.

Недостатки: нет клавиши виндовс слева, вмсто нее fm, наощупь хлипкая, клавиши жесткие,

Достоинства: софтач покрытые клавиатуры и мышки, смотрится изящно, дешевая, малое энергопотребление, мышь 8.5 мА. индикаторы капс и нам лока, идикатор батареи.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Defender Berkeley C-925 Nano Black USB USB, Черный USB, Черный помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Defender Berkeley C-925 Nano Black USB USB, Черный но и на любой другой Клавиатура.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»