mini chatcomment
Говорите
b

Bosch MCM 68885 Комбайн, отзывы

код 1250833
Bosch MCM 68885 Комбайн код 1250833
Bosch MCM 68885 Комбайн, отзывы
код 1250833

Цена

14 890 q 14 590 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 392
  • 1
  • Производитель Bosch
  • Емкость чаши 3.9 л
  • Количество скоростей 2
  • EAN 4242002736778
  • Код производителя MCM68885
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 45 отзывов
  • 36 80%
  • 3 7%
  • 3 7%
  • 3 7%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (39)
57 из 71 людей считают отзыв полезным
Комбайн сам по себе очень хороший. Покупала вторым после Kenwood FP925, и честно говоря больше для блажи - ну уж очень хотелось мощность и кубики. Агрегат отличный, но даже при том что купила по акции в М-Видео с 20% скидкой, все равно понимаю, что цена заоблачно завышена кубиками. Если бы не они - Кенвуд был бы лучшим выбором. У последнего и мельничка, и малая чаша, и стеклянный блендер. у Боша - самые необходимые насадки все есть, отличная сумка для них в комплекте, но вот и все. Самый большой подвох - на официальном сайте Боша написано, что есть соковожималка для цитрусовых и универсальная, а на самом деле не входят они в комплект, их надо докупать отдельно, еще за большие деньги. Считаю такое недопустимым по отношению потребителям.... Если вам кубики непринципиальны, купите лучше Kenwood FP925 меньше чем за 6000.

Недостатки: 1. Явно завышенная цена. Kenwood FP925 с гораздо большим кол_вом насадок, соковыжималкой итп стоит в раза дешевле (вот только кубиков у него нет :( ) 2. Комплектация не как на официальном сайте Bosch. Чистый обман потребителей.........

Достоинства: 1. Мощный мотор и большая чаша 2. Насадка для нарезки кубиками 3. Самые нужные насадки (терки, шинковки, замес теста итп) есть в комплекте. 4. Несмотря на большую чашу, универсальный нож отлично рубит немного продуктов - например одну луковицу 5. Удобная сумка для насадок - правда удобная

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (6)
36 из 53 людей считают отзыв полезным
Пользовался один месяц. Все части - очень хрупкие, почти сразу треснула крышка чаши. Запчастей и доп.модулей в продаже нет - только отдельные насадки. Пытался заказать в рекомендованном первым на сайте Bosch центре «ВнешРемТорг»: есть только универсальный измельчитель по 100% предоплате с доставкой 1,5 месяца плюс «советский» сервис во всей красе. Учитывая хрупкость конструкции и отсутствие запчастей, эта модель - вещь одноразовая.

Недостатки: Хрупкие части, невозможно найти запчасти и доп.модули

Достоинства: Нарезка кубиками, большая емкость, мойка в посудомоечной машине

Опыт использования: менее месяца
А

Комбайн занимает мало места, удобно встал на моей небольшой кухне между варочной панелью и раковиной.

Недостатки: В комплекте нет нужного диска средней шинковки, пришлось докупить отдельно. Некоторые пластиковые части комбайна имеют свойство окрашиваться яркими продуктами. Шнур коротковат, пришлось использовать удлинитель.

Достоинства: Высокая мощность, большое количество насадок. Рубит любые продукты буквально мгновенно. Привлекательный дизайн (черно-стальной цвет). Удобные присоски на дне - во время работы комбайн четко стоит на месте. Насадка нарезки кубиками - вне конкуренции, кубики получаются нужного размера, отходов продуктов после нее практически не остается.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Рекомендую

Недостатки: Пока не обнаржила.

Достоинства: Очень удобно. Подарил муж. Венегрет резала меньше 5 минут. Я очень довольна.Замес теста ,шинковка,терка,нарезка кубиками-все удобно.

Опыт использования: менее месяца

Д
Покупатель
1 отзыв

Долго выбирала и сравнивала, остановилась на этой модели - большой объем чаши комбайна и блендера, большая мощность, довольно компактный. Режет, шинкует, взбивает отлично яйца и тесто для бисквита, но что ооооочень нравится - режет кубиками. Винегрет порезала за пару минут - очень понравилось, большая сковорода лука - тонкими колечками тоже за минуту, пока взбивалось тесто на бисквит - успела смазать форму для выпечки маслом и присыпать мукой (яблоки тоже комбайн порезал кубиками) потом только яблоки с тестом смешала, в форму и в духовку - отлично поднялось. Размер кубиков меня устраивает - я и ножом так же режу, а вот то что быстрее и пальцы целы это очень нравится. Средней терки нет, но не знаю пока на сколько она мне нужна - пишут что её вполне себе может заменить диск для блюд азиатской кухни (он в этой модели в комплекте), нет диска для фри но мне он не нужен а если понадобится то его можно докупить отдельно.
В чашу падают только порезанные продукты, остаются небольшие не порезанные кусочки но они не большие так что это не критично.
Лезвия у терок и кубикорезки очень острые, надеюсь так и останутся.
Шумит, на мой взгляд, не так уж и сильно, а учитывая скорость нарезки совсем не напрягает.

Недостатки: Цену хотелось бы поменьше)

Достоинства: Режет кубиками, шинкует, отлично взбивает жидкое тесто, яйца и коктейли.

Опыт использования: менее месяца

v
Покупатель
1 отзыв

При первой попытке натереть сырую морковь, держатель диска разлетелся в хлам, блендер приходится разбирать при мытье, большой зазор у разинки, постоянно там что то остаётся , сырой лук превращает в кашу

Недостатки: Дешёвый ненадежный пластик

Достоинства: Кубиками режет сносно

Опыт использования: несколько месяцев

m
Покупатель
1 отзыв

Классные кубики из сырых и вареных овощей,размер 8мм.Довольно компактный.Оставшиеся недорезанные кусочки остаются сверху их не надо вылавливать из общей массы.Перестала пользоваться мясорубкой все рублю универсальным ножом.

Недостатки: нет средней терки,и диска для фри.

Достоинства: Большая чаша, мощный блендер, отличный кубикорез, чехол для насадок,можно мыть в посудомойке.

Опыт использования: менее месяца

i
Покупатель
1 отзыв

Идеально подходит для ежедневного применения. Хорошо моется, легко собирается, компактно хранятся насадки

Недостатки: Как и у всех попалась на обман на официальном сайте. Было неожиданностью после покупки отсутствие соковыжималок, которые фигурировали в рекламе на сайте. Это единственный недостаток на сегодняшний день

Достоинства: Красивый, мощный. Большая чаша , не шумный. Насадок достаточное количество

Опыт использования: несколько месяцев

л
Покупатель
1 отзыв

В хозяйстве пользуюсь им постоянно, даже не убираю, стоит рядом с плитой на кухне, получается, что каждый день им пользуюсь. Вот уже полгода использую, жить стало проще, помогает только так на кухне.

Недостатки: Не смогла приобрести дополнительные насадки

Достоинства: Отлично нарезает кубиками! Это главное его достоинство! Кроме этого, спокойно шинкует, трет, замешивает тесто! Готовить одно удовольствие. Очень мощный. Насадки спокойно моются. Блендер делает все от супа до коктейля.

Опыт использования: несколько месяцев

Р
Покупатель
1 отзыв

Всегда считала, что кухонный комбайн – это бесполезный монстр, съедающий место на кухонном столе. Но в один прекрасный момент наткнулась на рекламу комбайна MCM68885 – функция нарезки кубиками покорила меня. Приняла решение о приобретении данной модели, чему теперь несказанно рада! Опробовав все насадки, могу с полной ответственностью заявить, что он стал моим главным помощником на кухне. Самое главное правило – комбайн всегда должен быть под рукой, а то убрав его однажды, скорее всего, поленишься достать для следующего использования. Очень компактное основание занимает немного места на рабочей поверхности. Рубит, замешивает, режет слайсами, кубиками, соломкой, шинкует и взбивает все просто отлично! Рекомендовала его всем друзьям и знакомым, не жалею о потраченных деньгах. Из недостатков – не могу приловчиться красиво шинковать капусту. Пробовала разные насадки, по-разному подавала капусту в приемник, но она перерубается в неаккуратные кусочки разных размеров. Понимаю, что это конечно её природная форма влияет на это, но все же. Нож для нарезки кубиками плохо справляется с мягкими продуктами – помидоры в кашу замесил, а копченую курицу перебил в паштет и выдавил его кубиками.
Совет: Если режете кубиками салат, в котором есть отварной картофель, порежьте его последним, т.к. сами картофелины соберут остатки ненарезанных продуктов с ножа, а сам картофель, который не попадет в нарезу и тоже останется на ноже легко протолкнуть через решетку руками.
В общем и целом, очень довольна данным агрегатом и благодарна ему за помощь!

Недостатки: Нож для нарезки кубиками плохо справляется с мягкими продуктами – помидоры в кашу замесил, а копченую курицу перебил в паштет и выдавил его кубиками.

Достоинства: Отличный помощник на кухне для любой хозяйки.

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
1 отзыв

Получили это чудо техники в подарок на свадьбу. Я, честно сказать, в полном восторге! Это мой первый кухонный комбайн, я очень рада, что стала обладательницей именно этой модели. Очень быстро он прижился на нашей кухне, в интерьер хорошо списался, стильно смотрится, блестит, достаточно компактен.И я уже ни одно приготовление пищи без него не представляю. Пользуюсь каждый день. Моя извечная проблема шинковки лука и моркови отпала сама собой, без слёз, без порезанный пальцев - всё легко и просто. Прекрасно замешивает тесто для любой выпечки. Блинное тесто получается абсолютно гладким, без комочков. Вручную этого очень сложно добиться, приходилось тратить уйму времени. И даже слоёное тесто замешивает, превосходно получается! Ингредиенты на салатики шинкует красиво, ровными кубиками, или соломкой, картошечку пластинками красивыми, взбивает воздушный крем! Каждое утро у нас на столе свежевыжатые соки и пышные оладьи. Да всё что угодно можно приготовить с его помощью, всего и не перечислишь.

Недостатки: лично для себя недостатков не обнаружила. вот правда: НРАВИТСЯ В НЁМ ВСЁ. про цену ничего писать не буду, так как получили его в подарок

Достоинства: мощный, компактный, множество насадок. Шейкер, блендер, нож, соковыжималка, тестомеситель и др. в одном флаконе. Легко и быстро моется. Самый любимый из кухонной техники

Опыт использования: несколько месяцев

А

Пишу спустя почти год после покупки. Исключительно полезная вещь на кухне!!! Все лето - смузи, фраппе, коктейли всевозможные, лед колет бесподобно. Салаты - тазик за 5 минут (сначала более мягкие продукты, в конце потверже, чтобы насадку отмыть побыстрее). Тесто - любое вымешивает идеально. Фарш (люблю рубленый, а не из мясорубки) готовлю исключительно в комбайне, мои домашние довольны, никогда раньше столько котлет не делала. Ложка дегтя: жутко не хватает диска для картофеля фри, и все время боюсь за пластиковые чаши (хотя я и металлические способна разбить).

Недостатки: Цена завышена, дополнительные насадки дорогие, и купить их проблема в нашем замкадье.
Пластиковые чаши.

Достоинства: Что этот девайс сотворил с огурцом, если б вы видели! Рубит в кубик, причем кубик ровный, насадка моется легко, справился и с морковкой, и с колбасой докторской. Таз оливье - за считанные минуты. Блендер супер, очень мощный, приличной емкости. Тесто тоже промесил вполне прилично (правда, это было обычное дрожжевое, пельменное пока не пробовала). Терки-шинковки пойдут в дело во время поста, пока не использовала. В целом впечатление приятное, мощный, компактный, давно хотела такой комбайн.

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Bosch MCM 68885 Комбайн Комбайн помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Bosch MCM 68885 Комбайн но и на любой другой Кухонный комбайн.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»