mini chatcomment
Говорите
b

Samsung S22F350FHI 21.5", HDMI, Full HD, отзывы

код 1250769
Samsung S22F350FHI 21.5", Черный, HDMI, Full HD код 1250769
Samsung S22F350FHI 21.5", HDMI, Full HD, отзывы
код 1250769

Цена

8090 q 7990 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 464
  • 1
  • 96
  • Цвет Черный
  • Диагональ экрана 21.5 " (54.6 см)
  • EAN 8806088219165
  • Код производителя LS22F350FHIXCI
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 21 отзывов
  • 11 53%
  • 6 29%
  • 1 5%
  • 2 10%
  • 1 5%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (17)
44 из 64 людей считают отзыв полезным
После последнего 6-летнего ж/к монитора этот показался сказочно-красивым. Я как будто в рай попал, просто хочется сидеть за этим моником, получаю удовольствие. Небо и земля, ребята. Я не разбираюсь в мониторах, но это монитор фантастически красивую дает картинку. Я в восторге! Я не умею настраивать монитор - и то я в восторге от него!

Недостатки: нет

Достоинства: Яркий,красочный,четкое изображение на 5 баллов, формат 16/9, матрица.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (4)
13 из 26 людей считают отзыв полезным
Не качественная сборка экран не прилегает к рамке.

Недостатки: Не качественная сборка

Достоинства: Нормальное сочное изображение

Опыт использования: менее месяца
Х
Покупатель
6 отзывов

Для тех кто не хочет париться с настройкой монитора в играх снизу скрин с настройкой, сугубо мой взгляд

В настройках самого монитора ставим " Игровой режим " яркость убавляем до 84

Недостатки: - В игровом режиме нельзя отрегулировать резкость изображения, уж больно сильно оно становиться резким
- Нет возможности регулировать по высоте, критично для высоких людей правильно сидящих за ПК

Достоинства: - Джойстик для настройки монитора
- Игровой режим
- Подставка с большой площадью, крепкая
- Строгий дизайн

Опыт использования: более года

Б
Покупатель
24 отзыва

Ранее кто то описывал что плохая сборка и отходит рамка из за чего видно светодиоды. Я к этому прислушился и всё же пошёл сам убедился.
У меня такого Нету. Сразу посмотрел на сборку и проверил на битые пиксели. Потестил как мог и понял что этот компактный и тонкий монитор отличный!
У меня есть из чего делать выводы, так как мониторов было много и сейчас 2шт. Один из них на много дороже и большего размера но эта моделька тоже очень хорошая.
P.S.
Если покупаете монитор, смотрите его со всех сторон, тестируйте, щупайте а не просто характеристики в интернете.
Некоторые покупают в коробке не глядя а дома потом ой ёпт. Битые пиксели, засветы, закаты, сборка не та.... Глядите в оба перед покупкой!
Отличных вам покупок мои хорошие! ))

Недостатки: Не обнаружил.
P.S.
Всегда хочется чего то большего лучшего, давайте не будем забывать, что данная модель из не дорогих мониторов с PLS Матрицей.
Если хочется того или другого, пожалуйста покупайте дорогие модели.

Достоинства: Не ожидал. Отличная модель! Достойное изображение, хороший отклик, тонкий, отличный дизайн. PLS - Отличный! И глаза от этого монитора не устают!

Опыт использования: менее месяца

d
Покупатель
1 отзыв

Монитор ниже среднего исключая использование с картами amd. Если у вас видеокарта nvidia или консоль, то этот монитор не стоит брать, так как freesync вы не получите, а конкурентные бюджетные ips мониторы будут лучше. Имея карту amd можно задуматься о нём, но рекомендую немного добавить и взять lg 24mp59g-p среди ips.

Недостатки: Сильный glow (сильнее, чем на ips, особенность pls), жёлтые засветы на чёрном, свойственная недорогим ips неравномерность цветовой температуры (белый фон желтит в нижней половине экрана), чёрный имеет серый оттенок уже при искусственом освещении, про темноту вообще молчу, чёрного считайте что нет. Также неплотно прилегает рамка и иногда бывает слабое мерцание. Джойстик неудобен, приходится тянуться, сенсорные кнопки на передней панели удобнее по мне. Есть кристаллический эффект (грязь одноцветной заливки, бывают трудности с чтением текста), полуматовое покрытие было бы получше (но его редко встретишь на ips, pls).

Достоинства: FreeSync, углы обзора, 72 Гц без разгона (включается через опцию freesync в настройках монитора, в том числе и на видеокартах nvidia, правда самого freesync не будет), цветовой охват немного шире, чем у бюджетных ips, неплохой отклик матрицы, отсутсвие бликов.

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
3 отзыва

Монитором очень рад, вообще шел в магазин за другим монитором, Samsung C24F390FHI, который изогнутый, но рядом с ним стоял этот, в сравнении изогнутый монитор казался китайской поделкой, цвета блеклые, картинка мыльная, что мне показалось странно, пробовал настройки уточнял у консультантов один ли сигнал идет на мониторы, но картинку я не смог улучшить она так и было блеклая и мутная в сравнении с этим, да и по размеру как-то визуально казался меньше из-за изогнутости, долго колебался так как пришел именно за изогнутым, но все же выбор пал в пользу этого из-за качества матрицы. Пользуюсь уже 3-тий месяц не нарадуюсь, картинку сочная яркая(через чур даже пришлось убавлять яркость чуть ли не в минимум) моник стоит возле окна и даже в самый солнечный день экран не бликует и все хорошо читается. Под разгоном стабильно держит 75 Гц., рывков в играх нет. В общем рекомендую монитор хороший,с учетом, что и стоит не дорого вообще отличный.

Недостатки: есть засветы по краям рамки, но их видно лишь в темноте при угле обзор приближенным к 180 градусам, нет HDMI в компелекте.

Достоинства: Четкая и яркая картинка, большой запас по яркасти, очень много настроек. хороший дизайн интуитивное и простое меню, нет ярких светодиодов, индикацию светодиода можно вообще отключать.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Ужасная модель

Недостатки: Жалею что приобрел сие "ЧУДО" от самсунга. Кроме бренда здесь ничего хорошего нет, кажется что монитор делали и собрали в китайском подвале, качество сборки ужасное, рамка кривая и не прилягает к матрице, на темном фоне кошмарные засветы по углам-видно даже при дневном освещении. Мерцание экрана в играх и при просмотре видео- похоже это не отдельные случаи а брак всей линейки. Нет выхода на наушники,в комплекте нет HDMI кабеля-придется докупать а это еще плюс 7-8$ к цене монитора.

Достоинства: Нет

Опыт использования: менее месяца

А

Монитор очень удобный и простой в использовании, поставить на место подставку не так долго. Монитор с удобными функциями например функции отдыха глаз и игровой режим. Так же присутствует подключение через кабель HDMI, который улучшает качество изображения на мониторе

Недостатки: Поверхность подставки глянцевая, то есть когда затрагиваешь руками остаются следы.

Достоинства: Мне понравилось то, что экран современный, относительно с большой диагональю экрана.

Опыт использования: менее месяца

А


LED Монитор с хорошим изображением за разумные деньги.

Недостатки: пока не нашел

Достоинства: Хорошие и сочные цвета
наличие hdmi
хорошее качество сборки

Опыт использования: несколько месяцев

А
Покупатель
4 отзыва

Купил себе этот монитор, и не пожалел, провёл вроде все тесты, на время отклика, на шлейфы, на много чего этот монитор проверил и он везде показал себя отлично, берите не пожалеете

Недостатки: Плохо конечно то, что края к монитору не очень плотно прикреплены, но это не критично, подсветка вроде нормальная, не стоить из-за этого мелкого минуса не покупать монитор

Достоинства: Вообщемто отличный монитор, отлично подойдёт для игр, шлейфов нет, яркий, ips матрица от самсунга, нет битых пикселей, маленькая ножка

Опыт использования: менее месяца

Gorbunov Aleksey
Покупатель
10 отзывов

В целом монитор классный, если бы не подставка! Брал на этой матрице для работы с графикой, фото, рисованием. По цветам все точно. Для игр хорошо, кроме CS.

Недостатки: ПОДСТАВКА. Просто как можно было сделать такую ужасную подставку в компании sumsung. В общем она не регулируется в плане наклона. Она у меня не вставилась сначала до конца (пока не выкрутил болт, который не должен был мешать) и когда монитор ставится получается по их конструкции что плоскость монитора не перпендикулярна плоскости стола. Она наклонена на вас (верхняя планка ближе чем нижняя). И это портит все - подкладываю под подставку бумагу чтобы выровнять наклон. Почему-то у меня в cs go происходят разрывы изображения. В других играх нету. Железо такое AMD Fx8320e + radeon r9 380x/ Драйвера самые новые, в настройках монитора стоит включенная Free Sync но в CS ничего не помогает. в остальных играх отлично все. В чем проблема не знаю

Достоинства: Цветопередача - точная, наличие технологии Free Sync, Оптимальный размер 24' для full HD, подключение HDMI, дизайн рамки.

Опыт использования: несколько месяцев

Х
Покупатель
6 отзывов

Заказал этот моник в начале августа в месте с пк, сам моник вышел в 7667 руб. очень достойный бюджетный монитор соответствует критериям цена/качество, до этого пользовался ноутом с экраном с разрешением в 1600х900 точек после него этот монитор для меня "бомба", ну думаю у каждого будет такое впечатление, это как пересесть с жигули на мерседес;), в общем если с деньгами напряг берите этот монитор, если всё в порядке то лучше раскошелиться на монитор подороже, там уже можно и 2к с ips;)

Недостатки: 1) Не хватает вертикального угла обзора
Когда я ложусь на кровать посмотреть фильмец, то получается что монитор находится выше по сравнению с кроватью и из-за этого цвета становятся темнее.
P.S. В принципе это поправимо можно ведь всё сделать на одном уровне;)
2) Чуть-чуть не хватает яркости
Из-за яркости в 200 кандел монитор начинает ловить блики от солнца ( т.е. отражает их ) из-за этого становится плохо видно происходящее на мониторе, было бы 250 кандел цены бы ему не было;)
P.S. Дело опять таки поправимое, к примеру у меня ловил блик в рез-те попадания солнца на зеркало шкафа, здесь можно либо шторы затянуть, либо открыть дверцу шкафа или вообще его передвинуть, чтобы не отражал;)
3) Нежная глянцевая ножка монитор
P.S. На ножке скопилась пыль пришлось её вытереть дешёвыми дефендеровскими салфетками, в итоге обилие царапин на подставке, видимо слишком долго протирал это место так что аккуратнее, не увлекайтесь;)

Достоинства: 1) Простое меню настроек
2) Кнопка-джойстик для настройки монитора (находится сзади монитора )
3) Несколько режимов изображения ( игровой, кино и т.д.)
4) Хорошая цветопередача в играх и качество изображения ( тестил в ведьмаке 3 )
5) Стильный дизайн

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Samsung S22F350FHI 21.5", Черный, HDMI, Full HD 1920x1080пикс., VGA (D-Sub), 21.5", Черный, HDMI, Full HD помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Samsung S22F350FHI 21.5", Черный, HDMI, Full HD но и на любой другой Монитор.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»