mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Gorbunov Aleksey

b
Gorbunov Aleksey
Kitfort КТ-1301

Kitfort КТ-1301

отлично работает без нареканий!

Опыт использования: менее месяца

Artway AV-338

Artway AV-338

Годный бюджетный девайс. Со своей работой справляется.

Недостатки: Пока нечего сказать.

Достоинства: Номера машин видит, я доволен.

Опыт использования: менее месяца

Mio MiVue 688

Mio MiVue 688

Сто раз пожалел, что купил этот кошмар, gps постоянно глючит, периодически местоположение показывает неправильно. Специально проверял видео на хорошем экране, всё размыто, только зря деньги потратил. Угол обзора вроде нормальный, но проблему это никак не решает. Плюс ко всему меню неудобное, лучше бы купил что-нибудь другое, придётся менять, ездить с таким не хочу.

Недостатки: Нет

Достоинства: Глючный gps, плохое качество картинки

Опыт использования: менее месяца

Samsung серия SF350

Samsung серия SF350

В целом монитор классный, если бы не подставка! Брал на этой матрице для работы с графикой, фото, рисованием. По цветам все точно. Для игр хорошо, кроме CS.

Недостатки: ПОДСТАВКА. Просто как можно было сделать такую ужасную подставку в компании sumsung. В общем она не регулируется в плане наклона. Она у меня не вставилась сначала до конца (пока не выкрутил болт, который не должен был мешать) и когда монитор ставится получается по их конструкции что плоскость монитора не перпендикулярна плоскости стола. Она наклонена на вас (верхняя планка ближе чем нижняя). И это портит все - подкладываю под подставку бумагу чтобы выровнять наклон. Почему-то у меня в cs go происходят разрывы изображения. В других играх нету. Железо такое AMD Fx8320e + radeon r9 380x/ Драйвера самые новые, в настройках монитора стоит включенная Free Sync но в CS ничего не помогает. в остальных играх отлично все. В чем проблема не знаю

Достоинства: Цветопередача - точная, наличие технологии Free Sync, Оптимальный размер 24' для full HD, подключение HDMI, дизайн рамки.

Опыт использования: несколько месяцев

MEIZU M2 Note

MEIZU M2 Note

хороший телефон по цене/качеству

Недостатки: Самсунг много раз падал на землю и асфальт, 0 проблем. Мейзу выпал и кармана, сразу трещина. Понятное дело, что телефону не рассчитаны на падения, те не менее самсунг более ударопрочный.

Достоинства: Хороший экран, цена

Опыт использования: более года

Sony Xperia M5 Dual

Sony Xperia M5 Dual

не советую

Недостатки: у меня видимо аппарат бракованный ! выключается само произвольно как лечится это не знаю ,но раздражает очень так как цена его 29000 и он новый пользоваться можно только когда есть зарядное устройство рядом ! если он выключится то включить его можно с помошью зу вот такой косяк от сони!! но это еще не все.... гарантия .... это вообще жесть мне отказывают его чинить по гарантии из за скола на корпусе типа такая гарантийная политика компании Получается что ... телефон бракованный без гарантии из за ""замечательной" гарантийной политики сони,за 29000 рублей вот 10 раз подумайте прежде чем его покупать !!!!!

Достоинства: Экран Быстродействие Дизайн (мне оч нравится) звук

Опыт использования: несколько месяцев

Sony Xperia M5

Sony Xperia M5

Хорошая модель ,главное что бы приятные эмоции не менялись ))

Недостатки: пятый андройд ,ждем 6.0 й, цена немного завышена, зу на 850 Ам ,бедная комплектация , средний аккумулятор на 2600 , еще не понятки с приемом сети,но тут либо сама сеть тупила сегодня или у м 5 плохо с приемом ! надо будет разобраться с этим

Достоинства: Очень достойный экран ))) яркие насыщенные цвета хорошая яркость углы обзора хороши. Производительность супер , 40150 балов в антуту все плавно работает правда один раз стал лагать,просто стал скачивать все обновления для приложений и это стало причиной лагов , честно скажу не приятно конечно за такие деньги еще и тормозит но было это только один раз) Дизайн как по мне очень стильный ( у меня в золотом цвете) хорошо лежит в руке хоть и не маленьких размеров, звук хороший разговорный динамик тоже без нареканий . Кстати говорят что греется !! ничего подобного даже после игр и теста в антуту теплый корпус)) , была у меня сонька zl тот грелся просто нет слов (( летом включаю навигацию пять минут телефон раскалился . что еще сказать батарея заявлено что держит 2 дня )) похоже что просто реклама так как мой девайс продержался день с 6-30 до 22-30 (пользовался активно интернет видео тесты немного разговоров ) поставил я его на зарядку с 13% ми, пока только пользуюсь день ,полет нормальный гаджет очень крутой, дальше посмотрим , минус это конечно андрюща 5,0 , не понятно почему не 5.1.1

Опыт использования: менее месяца

Атлант XM-4425-000 N

Атлант XM-4425-000 N

Пользуюсь холодильником около года, за это время не подвел ни разу. Из достоинств хочу выделить размеры морозильной камеры: 4 отделения для заморозки; удобный интерфейс: температура в хол./мор. камерах выставляется на дисплее; и, конечно же, не надо его размораживать (хотя мыть все же надо :) ) Сначала хотел брать капельный холодильник, поскольку холодильники с системой NO FROST работают громче. До этого долгое время пользовался хол. Daewoo (No FROST) – так вот, ночью в спальне за закрытой дверью было слышно когда включался компрессор. Атлант приятно удивил, вопреки всему работает не намного громче своих капельных друзей. Правда мой холодильник периодически издает странные звуки, похожие на мррр. :)) А так доволен покупкой, не зря потратил деньги.

Недостатки: Не нашел

Достоинства: Большой, просторный холодильник

Опыт использования: более года

Candy EVOGT 13072 D

Candy EVOGT 13072 D

ЗНАЛИ бы что так шуметь будет, купили бы другой фирмы на порядок дешевле.

Недостатки: Нам попалась очень шумная машина, предыдущая Стиральная машина Candy GO4 1064D стирала, мы даже не слышали когда она отжимала ( при закрытой двери в ванную комнату)))) ЭТОТ -же экземпляр, отжимает так, что в туалете и на кухне стены вибрируют аж уши закладывает......

Достоинства: Стиральная машина с вертикальной загрузкой Candy EVOGT 12072D-07, Компактная-впрочем как и все машины с такой загрузкой. Много режимов стирки.

Опыт использования: менее месяца

Sennheiser HD 180

Sennheiser HD 180

Много ругани на эти уши, перечисляю и коментирую. Звук: - Очень тихие (Ребята, это наушники (мониторы) для звукозаписи, они не рассчитаны для прослушивания музыки в плеере. Они для того, что бы музыкант находясь в студии звукозаписи имел возможность слышать клик, либо уже записанную часть трека партии которого он записывает. - Нет басов, у вас звуковая карта не тянет эти наушники. и смотрите первый коммент. - Зачем переходник на 6.5? - на проф звуковых картах, и другом оборудовании только 6.5 гнезда. - Зачем такой длинный шнур? неудобно! - повторюсь, это наушники не для просмотра видео или прослушивания музыки. Длинный шнур нужен для того чтобы подключив в звуовую карту наушники, музыкант мог встать у стойки с микрофоном и его не ограничивал короткий провод. попробуйте воткнуть в компьютер обычные 70 сантиметровые наушники и встать в полмететре от компьютера в полный рост. Не думаю что у вас получится. Именно для этого длинный шнур. Итог: Наушники хорошие, в принципе имея звуковую карту Focusrite 18i6 не жалуюсь и на качество звука при прослушивании музыки, просмотре фильмов, и игре в Игры на ПК. В общем доволен!

Недостатки: Тонкий провод, но хоть и тонкий он живучий.

Достоинства: Хороший звук в своём классе, качество сборки, доступная цена.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»