mini chatcomment
Говорите
b

LG X view K500DS, отзывы

код 1250749
LG X view K500DS Розовый код 1250749
Подобрать похожий
Позвонить
RST
  • 475
  • Производитель LG
  • Версия операционной системы Android 6.0
  • SIM-карты Dual SIM
  • Размер экрана 4.93 " (12.5 см)
  • Оперативная память 2 ГБ
  • Встроенная память 16 ГБ
  • Цвет Розовый
  • Разрешение основной камеры 13.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 8.0 Мп
  • 4G (LTE), 3G
  • Код производителя LGK500DS.ACISPG
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 50 отзывов
  • 33 66%
  • 12 24%
  • 1 2%
  • 4 8%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (45)
31 из 46 людей считают отзыв полезным
в первый же день после покупки при вытаскивании лотка для сим-карт от него отломился маленький двухмиллиметровый кусочек (верхняя часть, где дырка для "скрепки"). хоть и не заметно, но было очень обидно (к тому же, когда я приклеил этот кусочек обратно, случайно чуть-чуть испачкал корпус телефона суперклеем, т.к. кусочек реально маленький, - стало вдвойне обидно. сразу после этого пошел и купил фирменный чехол на телефон - сидит как влитой). либо у меня руки кривые (что вполне вероятно, исходя из вышеописанного), либо этот момент с лотком не слишком продуман, но, в любом случае, советую быть внимательным и аккуратным, когда будете его вынимать! второй экран - вещь занятная, но (по крайней мере, пока) довольно бесполезная в силу того, что его почти никак нельзя настроить под себя. расстраивает отсутствие эквалайзера, на моем предыдущем телефоне на WP8.1, он был встроен в систему, здесь же приходится искать в маркете отдельное приложение, что довольно непросто, т.к. большинство из них - либо платные, либо с рекламой, либо имеют неудобный интерфейс и ошибки в работе. пока остановился на BlackPlayer. фотографирую и снимаю видео мало, к камерам я вообще не придирчив, так что меня все устраивает, но кого-то может разочаровать малое количество настроек. фото по определению лица или по зажатому/разжатому кулаку порадовало, но я селфи не увлекаюсь, поэтому для меня это лишь игрушка на пару раз. в остальном телефоном полностью доволен, ничего не виснет, не тормозит, все интернет-страницы легко открываются, браузер не тупит, к работе и функционалу претензий нет (в игры не играю - так что по этому поводу ничего не знаю). изначально искал телефон с Android 6, не менее 2гб оперативной памяти и диагональю не более 5 дюймов. X View оказался самым дешевым вариантом из подходящих под эти критерии. покупкой полностью доволен.

Недостатки: либо две nanoSIM, либо одна nanoSIM+microSD нет эквалайзера во встроенном аудиоплеере.

Достоинства: 2гб оперативной памяти, Android 6.0, диагональ

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (5)
37 из 183 людей считают отзыв полезным
Чуть не купил, хорошо, что поехал в один из рознечных магазинов и посмотрел на него. Оказалось, что он не двух-симочный! Слот для второй сим-карты совмещен с SD-картой. Т.е. по факту либо звонилка с двумя сим-картами, либо полноценный смартфон с 1 сим-картой. Мне нужен был телефон для корпоративного и личного номера, с картой памяти (или флеш от 32Гб). Будьте аккуратнее!

Недостатки: 1-симочный: слот для второй сим-карты будет занят SD-картой.

Достоинства: Дизайн, функционал.

Опыт использования: менее месяца
А

Ремендую.

Недостатки: Не заметила

Достоинства: Телефоном пользуюсь 4 месяца, в основном использую приложения: мессенджеры, Инстаграм, Твиттер и т.д. Работает отлично. Очень нравится автоматическая подсветка, адекватно работает. Недавно утопила телефон (да-да, в унитазе), включила и два дня не трогал, сушился. Включила- работает, как ничего не было)))

Опыт использования: несколько месяцев

m
Покупатель
2 отзыва

К недостаткам отнести не могу - скорее особенность: задняя крышка на клею.

Там даже не крышка а такая толстая пластиковая гибка панель, что ли :)

Мне не повезло - у меня начала отклеиваться вскоре после покупки.
Приклеил и вот снова что-то она мне не нравится.

Ощутимо греется верхний левый угол, когда запускаю приложения, достаточно активно работающие с сетью и графикой.
Ну как ощутимо - чувстуешь что греется, но не так что бы уже начинал беспокоиться :))

Недостатки: Слабая вибра.
Ну реально, про неё узнаёшь, только когда у тебя в кармане и, желательно, в кармане не пуховика :)

Сравниваю с HTC Desire - я ту вибру, сидя в наушниках, слышал и чувствовал с другого конца стола :)

Достоинства: Полностью удовлетворяет мои потребности.
Они у меня весьма скромны - фото не делаю, в игрушки не играю.

Как звонилка + сёрф по сети + мессенджеры - идеальный вариант.

Аккум держит полтора-два дня приблизительно при, практически, постоянном доступе в инет.

Гуй не тупит, второй экран реально удобный.

Опыт использования: несколько месяцев

с
Покупатель
2 отзыва

Кто ищет смартфон для дела, а не для развлечений - тот его нашел, берите не глядя. Да, это смартфон, наконец-то. Спасибо разработчикам.
Кто помнит удобство и надежность нокии "тех времен", тот вспомнит все это взяв в руки этот смарт.


Недостатки: Это не недостаток конкретной модели, а недостаток того, что производители уже надоели создавать "лопаты", а не смартфоны, в которых удобно одним пальцем дотягиваться по всей поверхности экрана, удерживая смарт крепко в руке, чтобы не сперли из рук.

Достоинства: 1. Множество "фишечек" от LG, в том числе и включение/выключение экрана двойным тапом по экрану, не нажимая кнопку включения. Специально пишу для тех, кто зачем-то "ищет кнопку включения".
2. Батарея долго не "сядет", если яркость устанавливать не на самый максимум, а довериться автоматике или поставить процентов 80. На 100% яркости с вай-фаем хватает на 5+ часов. Батарея заявлена честно. На день хватает с запасом.
3. Смарт не для игр, но чтобы игры шли более-менее, нужно зайти в меню разработчика и там параметры отвечающие за графику, включить. Так намного плавнее работают игрушки. "Зернит" не дисплей, а слабый графический процессор при обработке графики.
4. Смартфон явно разработан не с целью создать "центр развлечений" с самым мощным железом, как теперь принято, а с целью максимально облегчить жизнь. Именно этот девайс умный, именно его можно называть Смартфон. Разработан с умом, с любовью к деталям.
5. Камеры стандартные. Никогда не понимал людей, кто меряется камерами смартфонов. Хотите качественно снимать, так покупайте видеокамеру или фотоаппарат. Никогда камера в смарте за 10 тыр не будет снимать лучше, чем самая нишевая видеокамера или фотик за 20-25 тыр. Рассказы про качество видео и фото в сумерках вообще умиляют - явно "3 класса образования" по видео и фото.
6. Быстрая оперативка, и 2Гб хватает более чем.
7. Отлично "ловит" спутники квалкомовский проц, быстро и точно. Это вам не мтк, который покажет вас за 20-30 м от того места, где вы стоите.
8. Не греется, так как нечему, не игровой ведь.
9. Самостоятельно не вырубается.
10. Максимально ориентирован на то, чтобы сэкономить заряд.
11. Работает быстро и без зависаний.
12. Сенсор очень точный, чувствует каждое касание верно.


Опыт использования: менее месяца

А

второй экран показывает время и день на англ. когда неактивен главный.
автоматически тускнеет и светлеет в зависимости от освещения, даже когда авторегуляция главного отключена - удобно, ночью становится незаметен, днем все видно.
остальное пока ни о чем... может я неправильно пользуюсь, но мне не составляет труда скрольнуть панель уведомлений и оттуда включить вайфай или поменять профиль звука или еще что-нибудь. да, на втором экране ближе на одно действие, но туда и всунуть можно только 4 из 6 инструментов + неизменная музыка.
но читала что многим нравится...
в общем неплохой, но может быть лучше

Недостатки: -камера: о съемке ночью можно забыть. ночью передняя камера видит полосками, задняя точечками. при свете все нормально.
-просто привычка со старых телефонов - но главной кнопки (несенсорной) мне очень не хватает.
-диагональ: для женской руки конечно жуткая, пока в левый верхний угол дотянешься: 10 раз уронишь, 20 раз на другие места нажмешь, всем бывшим позвонишь - уже забыл за чем тянулся. преувеличиваю конечно, но вы меня поняли
-боковые кнопки: тонкие и узкие, поэтому когда в чехле ношу, возникают проблемы с чувствительностью нажатий

Достоинства: -ОС: 6 андроид, так что работает вполне быстро, хотя за месяц использования уже были легкие зависания приложений, но ничего критического, забл/разбл или переоткрытием приложения все решалось, надо наверное почаще перезагружать телефон
-можно настроить автоматический переход со звука на беззвучный режим по своему усмотрению. например, указать время когда ложитесь спать - и сну никто не помешает)
-дизайн, цветовая гамма и всё такое прочее - все нравится

Опыт использования: менее месяца

Л
Покупатель
1 отзыв

Внешний вид вполне достойный и презентабельный, телефон очень удобный в использовании, 2 экран стал теперь незаменимой вещью. Удобно переключаться между приложениями с помощью этого экрана, можно отвечать на звонки на нем, читать смс. На дисплее всегда высвечивается дата/время, все уведомления, можно надпись написать свою, имя, например)) Есть хорошие камеры, снимают четко. Батарейке хочу поставить жирный плюс, телефон держит батарею 1-1.5 дня при очень активной загруженности и ПОСТОЯННО ВКЛЮЧЕННЫМ 2 ДИСПЛЕЕМ!

Достоинства: Дизайн, две камеры на 13 Мп и 8 Мп, 2 сим-карты, второй дисплей

Опыт использования: несколько месяцев

Ш
Покупатель
1 отзыв

Второй экран очень удобная штука, не нужно выходить из приложений, чтобы переключить песню, ответить на звонок или прочитать сообщение. Работает на последнем андроиде 6.0., причем работает довольно быстро. Телефон на 2 симки, симки всегда активные. Удобный интерфейс, ничего лишнего, все самое нужное, да и память не засоряют лишние приложеня. Собран хорошо и качественно, скрипов нет

Опыт использования: менее месяца

В
Покупатель
19 отзывов

Ему бы ещё 1..2мм толщины и батарейку побольше - был бы идеальным. Ну или чехол со встроенной батарейкой

В любом случае - рекомендую

Недостатки: Слишком легкий и скользкий, один раз уже упал.

Достоинства: В целом телефон понравился. Работает, не глючит. По сравнению с предыдущим телефоном от Леново - вообще небо и земля. Дополнительный экранчик - штука прикольная и временами полезная. Его можно листать вправо-влево, при этом на нем меняются режимы: 4 часто используемых контакта; 4 последних запущенных программы (вот, кстати, удобней были бы 4 выбранных программы); переключатели WiFi, Bt, фонарик, профили; дата - время; виджет управления плеером.

Опыт использования: менее месяца

Zh Arseniy
Покупатель
10 отзывов

В телефоне много уникальных и при этом удобных решений. Лёгкий и красивый, устойчивый к царапинам пластиковый корпус. Дополнительный экран оказывается очень полезен для просмотра уведомлений, включения фонарика и другого. Разъём для наушников внизу. Очень приятно сочетание 2ГБ памяти и приличного процессора. Причём свободно более 1ГБ памяти. Этим телефон сильно выигрывает у моделей Samsung a3/a5 2015, 2016 гг. Чувствуется, что в LG постарались сделать действительно хороший стильный телефон без скидок на небольшую цену.

Недостатки: -Цветопередача дисплея неправильная, но цвета мягкие. Сделанные фотографии при просмотре на телефоне кажутся хуже чем есть на самом деле. Искажения цветов заметны только при просмотре фотографий. Дисплей идеальный для любых других задач (чтение, браузинг, игры, просмотр кино, простой просмотр фотографий). Углы обзора отличные.
-Изредка бывают мелкие подлагивания интерфейса
-Совмещённый слот сим2/sd card

Достоинства: Прекрасный телефон!)
+Практичный и красивый
+Очень удобный лаунчер от LG
+У X view есть свой стиль:)
+Очень приятный лаунчер для телефона
+ Фишки: зимой на локскрине идёт снег) Подпись имени и фамилии на дополнительном дисплее красивым шрифтом. Тщательно подобранные мелодии.
+Хорошо держит зарядку
+Дополнительный экран удобно реализован
+Приходят обновления Android
+Сочетание достаточного количества оперативной памяти с достаточно производительным процессором
+Хороший звук при разговоре

Опыт использования: несколько месяцев

М
Покупатель
2 отзыва

В целом телефон замечательный. Все очень нравится, если бы не камера.

Недостатки: Хотела купить телефон с достойной камерой. Не поверила отзывам, что в данной модели плохая камера. Я очень ошиблась! Камера отвратительная. Нет никаких настроек. В стареньком Самсунге с камерой 5 Мпикселей было огромное количество настроек для камеры - хочешь черно-белые, хочешь при солнце, в сумерках и т.д. Здесь нет ничего!

Достоинства: Хороший телефон. Все работает прекрасно.

Опыт использования: менее месяца

П
Покупатель
2 отзыва

Очень удачная моделька, на счет дизайна и экзотичности))) В конце концов, не каждый день встречаешь смартфон с двумя дисплеями. Стеклянный корпус действительно очень тонкий и легкий, но собранный крепко - выглядит и ощущается монолитным . Дополнительный экранчик достаточно удобен, если привыкнуть и целесообразно его применять. Версия ПО - 6.0.1 Marshmallow, что в целом является очень современным. Рекомендую!

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о LG X view K500DS Розовый Розовый помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о LG X view K500DS Розовый но и на любой другой Смартфон.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»