mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя my-ava

b
my-ava
LG X view K500DS

LG X view K500DS

К недостаткам отнести не могу - скорее особенность: задняя крышка на клею. Там даже не крышка а такая толстая пластиковая гибка панель, что ли :) Мне не повезло - у меня начала отклеиваться вскоре после покупки. Приклеил и вот снова что-то она мне не нравится. Ощутимо греется верхний левый угол, когда запускаю приложения, достаточно активно работающие с сетью и графикой. Ну как ощутимо - чувстуешь что греется, но не так что бы уже начинал беспокоиться :))

Недостатки: Слабая вибра. Ну реально, про неё узнаёшь, только когда у тебя в кармане и, желательно, в кармане не пуховика :) Сравниваю с HTC Desire - я ту вибру, сидя в наушниках, слышал и чувствовал с другого конца стола :)

Достоинства: Полностью удовлетворяет мои потребности. Они у меня весьма скромны - фото не делаю, в игрушки не играю. Как звонилка + сёрф по сети + мессенджеры - идеальный вариант. Аккум держит полтора-два дня приблизительно при, практически, постоянном доступе в инет. Гуй не тупит, второй экран реально удобный.

Опыт использования: несколько месяцев

Dell Inspiron 7567

Dell Inspiron 7567

Мне кажется, что 128GB для SSD под систему - маловато. Там свободных 60 с копейками остаётся в свежекупленном: - 2 (зачем?) раздела восстановления + область EFI = 10GB - папка Windows + Users = 25GB - файл подкачки - у меня сейчас система выбрала его размер 13GB Так что, может статься, что при наличии множества "толстого" софта, придётся ставить его на другой диск

Достоинства: Он прекрасен! :)) 1. Легко снимается задняя крышка - это нифига не норма среди ноутов, к сожалению - сразу открывается доступ ко всем внутренностям, включая вентиляторы. 2. Он относительно тихий даже под нагрузкой - гоняю многопоточные алгоритмы - звук вентиляторов совершенно не режет ухо, под них спать можно, а к внешним раздражителям я придирчив :) 3. Звук хорош, естественно учитывая, что это встроенная система ноута: супербаса там не сделаешь при всём желании, но высокие по ушам не бьют, низы - слышатся. 4. Экран матовый. Углов обзора мне хватает вполне, даже для совместного просмотра киношек, когда по центру не сядешь. Хотя тут я неприхотлив - глубиной картинки обычно не особо наслаждаюсь :) 5. По производительности нареканий нет - получил чего ожидал. Докинул планку на 16GB, до 32-х и вообще всё шикарно стало. Но это мне, скорее, по рабочим нуждам. 6. Клавиатура приятная, с двумя уровнями подсветки. Подсветка глаз не режет.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»