mini chatcomment
Говорите
b

Ea2 BL508, характеристики

код 1249846
Ea2 BL508 код 1249846
Ea2 BL508, характеристики
код 1249846
Подобрать похожий
Позвонить
  • 464
  • Производитель Ea2
  • Цвет Черный
  • EAN 4897034200133
  • Код производителя BL508
Общие характеристики
Производитель
Ea2
Цвет
Черный
Технические характеристики
Радиус приема сигнала датчика  Максимальное расстояние для приема сигнала с беспроводного датчика Беспроводная связь обычно гарантирует надежный прием данных на расстоянии нескольких десятков метров. Но нужно помнить, что если производителем заявлено расстояние 30 метров, то прием на такой дистанции гарантируется только при отсутствии препятствий (например, стен).
30 м
Максимальное число датчиков  Максимальное разрешенное количество внешних датчиков, подключаемых к базе метеостанции. Эта характеристика актуальна только для моделей с беспроводными датчиками (см. "Выносной датчик"). Так как диапазон связи датчика и базы может достигать десятков метров, то с помощью нескольких датчиков можно получать информацию с самых разных точек, например, из различных комнат дома или квартиры.
3
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Ознакомьтесь c техническими характеристиками домашней метеостанции и термометр Ea2 BL508.{{#product.if_videos_or_reviews_exists}} Более подробное представление о товаре вы получите{{#product.show_overview}} прочитав обзоры{{/product.show_overview}}{{#product.show_overview}}{{#product.reviews_count}} и{{/product.reviews_count}}{{/product.show_overview}}{{#product.reviews_count}} изучив отзывы о домашней метеостанции и термометр Еа2 БЛ508{{/product.reviews_count}}.{{/product.if_videos_or_reviews_exists}} Цену смотрите вверху справа от характеристик домашней метеостанции и термометр.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»