mini chatcomment
Говорите
b

Celestron Outland X 8x42 Полевой

код 1248972
Celestron Outland X 8x42 Полевой, Черный код 1248972
Celestron Outland X 8x42 Полевой
код 1248972

Цена

6490 q 5390 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 404
  • 2
  • Производитель Celestron
  • Цвет Черный
  • Код производителя C71346

Отзывы о Celestron Outland X 8x42 (2)

Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 2 отзывов
  • 1 50%
  • 1 50%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Петров Андрей
Покупатель
60 отзывов

Моё мнение: уникально дешёвый бинокль с отличной картинкой, с прекрасной механикой, лёгкий и удобный для наблюдений.
За такую цену ему можно простить все недостатки, подробно мню указанные выше.
Совершенно не ожидал увидеть настолько качественную оптику в столь недорогом бинокле!
Однозначно рекомендую к покупке, особенно если на Никон Простафф не хватает средств, а картинку хочется аналогичную.

Недостатки: Из минусов - вынос зрачка не соответствует регулировкам наглазников: даже при их максимальном выдвигании становится ясно, что их нужно выдвинуть ещё, иначе появляются блэкауты - чёрные круги/пятна на изображении. Выход из данного положения нашёл следующий: наглазники всегда сложены, наблюдаю без них - и блэкаутов не вижу. Также есть сложности с бликами от точечных источников света: при наблюдении Луны или при попадании света уличных фонарей блики становятся заметны. Дисторсия у данного бинокля есть, и видна ближе к краю изображения, причём на природе она в глаза не бросается, а в городе весьма заметна: ровные вертикальные линии становятся изогнутыми. Также хотелось отметить простой чехол для переноски, быстро достать бинокль из которого не получается, т.к. чехол застёгивается на молнию, и бинокль приходится буквально протискивать.

Достоинства: Отличная картинка с резкостью на 2/3 поля изображения, при этом минимум хроматизма, который заметен только ближе к краю. Качественные крышки объективов и окуляров из приятной мягкой резины, которые хорошо держатся и не спадают. Колесо настройки резкости вращается плавно и мягко, без усилий - есть надежда, что и на морозе данный узел останется удобным в работе. В бинокле применена внутренняя фокусировка - при настройке резкости все линзы двигаются внутри бинокля, т.к. производитель заявляет его водонепроницаемость и заполненность азотом. Измеренный вес бинокля - 630 грамм, как у дорогих брендов ценой в 300-400$.

Опыт использования: менее месяца

Г
Покупатель
2 отзыва

Однозначно стоит в лидерах этого ценового диапазона, веса и кратности. Долго искал компактную модель. Взрослому можно смотреть одной рукой. Удобен даже детям. Мне регулировка выноса зрачка оказалась впритык. Если с небольшим усилием прижимать бинокль к глазам то появляются тёмные плавающие оптические пятна . Но за 5 минут я наловчился и к недостатку это не отношу. Купил после долгих поисков требуемых характеристик. Брал не пощупав..... через интернет и переживал что разочарует. Модель могу порекомендовать с оговоркой что к нему как и к очкам нужно привыкнуть и тогда он станет надёжным спутником. Имею большой опят работы с оптикой и для тех кому важен вес, компактность и хороший угол обзора, лучше будет найти сложно за такие деньги. 5 звёзд для оценки мало.....из 10 балов дам 8

Недостатки: Жестковат в регулировки...хотя это наверное на любителя. Чуть не хватает выноса зрачка...так что у кого глаза не глубоко посажены может возникнуть небольшое плавающее оптическое пятно и придется чуть отодвигать бинокль от глаз.

Достоинства: Лёгкий, удобно лежит в одной руке, заглушки линз крепятся на корпусе,хорошая картинка.

Опыт использования: более года

Обнаружили ошибку? Предложить исправление
6490 q 5390 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Celestron Outland X 8x42 Полевой, Черный по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить бинокль. Вы можете купить Целестрон Оутланд КС 8кс42 в кредит от 204 q в мес. для граждан РФ от 18 лет с постоянным доходом
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»