mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Горожанкин Евгений

b
Горожанкин Евгений
Hitachi C7SS

Hitachi C7SS

Считаю, что Хитачи занял ту нишу золотой середины для домашнего использования, где в принципе уживается всё:- и цена и качество и удовольствие от покупки. За такие деньги, не нашёл у конкурентов ни чего. Видны добротные детали. Но кому работать много и часто, конечно нужно посмотреть модельку по мощней. Хотя как подмену для проф оборудования её использовать можно.

Недостатки: не обнаружил пока

Достоинства: Лёгкая, удобная, мощная, выглядит надёжной и на взгляд и на ощупь.Стружку красиво складывает на верстак и не раскидывает. Точный рез (скорей + диску в комплекте)

Опыт использования: менее месяца

Celestron Outland X 8x42

Celestron Outland X 8x42

Однозначно стоит в лидерах этого ценового диапазона, веса и кратности. Долго искал компактную модель. Взрослому можно смотреть одной рукой. Удобен даже детям. Мне регулировка выноса зрачка оказалась впритык. Если с небольшим усилием прижимать бинокль к глазам то появляются тёмные плавающие оптические пятна . Но за 5 минут я наловчился и к недостатку это не отношу. Купил после долгих поисков требуемых характеристик. Брал не пощупав..... через интернет и переживал что разочарует. Модель могу порекомендовать с оговоркой что к нему как и к очкам нужно привыкнуть и тогда он станет надёжным спутником. Имею большой опят работы с оптикой и для тех кому важен вес, компактность и хороший угол обзора, лучше будет найти сложно за такие деньги. 5 звёзд для оценки мало.....из 10 балов дам 8

Недостатки: Жестковат в регулировки...хотя это наверное на любителя. Чуть не хватает выноса зрачка...так что у кого глаза не глубоко посажены может возникнуть небольшое плавающее оптическое пятно и придется чуть отодвигать бинокль от глаз.

Достоинства: Лёгкий, удобно лежит в одной руке, заглушки линз крепятся на корпусе,хорошая картинка.

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»