mini chatcomment
Говорите
b

Texet TX-D7505A, Дисплей, 5, 4, отзывы

код 1248670
Texet TX-D7505A Черный, Дисплей, 5, 4 код 1248670
Texet TX-D7505A, Дисплей, 5, 4, отзывы
код 1248670

Цена

1890 q 1690 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 392
  • Производитель teXet
  • Цвет Черный
  • Количество трубок, подключаемых к одной базе 5
  • Количество баз, подключаемых к одной трубке 4
  • EAN 4607036579058
  • Код производителя TX-D7505A черный
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 5 отзывов
  • 3 60%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 2 40%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
М
Покупатель
2 отзыва

В целом телефон понравился. Думаю, будет хорошим подарком родителям, либо просто человеку в возрасте. Стоит раза в 1,5 меньше именитых брендов.

Недостатки: Хотелось, чтобы текст и цифры на дисплее были потолще, а также, чтобы определяемый номер либо помещался полностью, либо шёл бегущей строкой.

Достоинства: Покупал телефон матери взамен стационарному. Поэтому основным критерием было наличие удобных больших клавиш. Аппарат производит хорошее впечатление. Цифры и буквы на дисплее большие, хотя производитель мог бы сделать их немного толще. Кнопки подсвечиваются в темноте. Функция Caller id работает хорошо, телефонный номер с кодом определяется полностью. Из-за больших цифр не помещается целиком на экране. Для того, чтобы просмотреть окончание номера, нужно нажать "#". Меню на русском языке. Громкая связь тоже радует, работает она неплохо. Функция " поиск трубки" бывает просто необходима. В данном аппарате она есть. Громкость регулируется. Всего 5 уровней. Кто писал, что звук резкий, сделайте тише немного, звук будет помягче.

Опыт использования: менее месяца

А

По дизайну конечно не очень,но я и не требую от этой модели чего то сверх естественного и по своему функционалу вполне на приличном уровне,писали,что вытекают аккумуляторы,так это может произойти с любым производителем,определяет все номера-городские,мобильные,на дисплее высвечиваются крупные цифры,подсветка клавиш,громкая связь-можно втроем разговаривать,вообщем нормальный телефон,если не предъявлять к нему завышенных требований.

Недостатки: Не много большой размер трубки

Достоинства: Большие крупные кнопки,подсветка кнопок,удобно не только моей пожилой маме,но и мне самому

Опыт использования: менее месяца

У
Покупатель
4 отзыва

Для пожилой тёщи очень удобный телефон. И видит и слышит она не очень... А тут всё реализовано. Цифры на копках и дисплее очень крупные, звук громкий да ещё усиление есть. И супруге нравится что размер аппарата крупный, она плечём его зажимает и может часами болтать занимаясь своими делами. Без проблем прицепил к этой базе ещё пару беспроводных телефонов. Разнообразием функций аппарат не блещет, но мне этого и не надо, за 1400руб самое то!

Недостатки: не выявил

Достоинства: крупные кнопки, хороший громкий звук, удобный размер

Опыт использования: менее месяца

Z
Покупатель
2 отзыва

Недостатки: Через 5 месяцев после начала использования вытекли заводские аккумуляторы (ААА), после чего телефон перестал видеть базу - на трубке все время надпись "вне зоны". Видимо, из-за того, что электролит из аккумуляторов через отверстия в зарядной базе попал на печатную плату базы. До этого был похожий телефон Texet, он умер года через 2 после покупки, видимо они все не отличаются надежностью.

Достоинства: Большие кнопки, удобный.

Опыт использования: несколько месяцев

Д
Покупатель
1 отзыв

Недостатки: Не звонит на длинные сотовые номера, воткнутый туда же Сименс Gigaset 3000 Comfort звонит без проблем. У нас АТС Ростелеком не поддерживающая тоновый набор, так что если у вас с тоновым может этот телефон и заработает с ней.

Достоинства: Громкий резкий звонок для пожилого уха

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Texet TX-D7505A Черный, Дисплей, 5, 4 Черный, Дисплей, 5, 4 помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Texet TX-D7505A Черный, Дисплей, 5, 4 но и на любой другой DECT телефон.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»