mini chatcomment
Говорите
b

Street Storm STR-9970 Twin, отзывы

код 1248183
Street Storm STR-9970 Twin код 1248183
Street Storm STR-9970 Twin, отзывы
код 1248183

Цена

21 490 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 418
  • Цвет Черный
  • Производитель Street Storm
  • EAN 4607140525248
  • Код производителя STR-9970 Twin
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 41 отзывов
  • 25 61%
  • 3 8%
  • 0 0%
  • 6 15%
  • 7 18%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (28)
24 из 33 людей считают отзыв полезным
Выбирал еще исходя из размеров ,самый компактный корпус.

Недостатки: Все ожидания оправданы .

Достоинства: Большое количество настроек . Качество Super HD это конечно круто . По штрафам претензий нет вообще. Пользуюсь в Москве и области ,стрелку ,крис-п и автодорию точно видит)))

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (13)
46 из 89 людей считают отзыв полезным
Не ведитесь на "отличные" отзывы, это все продавцы в основном! Очень расстроен приобретением!

Недостатки: gps прием отсутствует в пасмурную погоду, т.е. радар начинает срабатывать на все!!! К-диапазон не отключается срабатывает постоянно! Очень громоздкий! тяжело приспособить на лобовом стекле, чтоб не мешал обзору!

Достоинства: Купился на похвальные отзывы!

Опыт использования: несколько месяцев
С
Покупатель
3 отзыва

Удобное устройсво 3 в 1.
Многие пишу про сильный нагрев. В режиме работающего экрана видеорегистратора нагрев, есть но не критичен. ездил с отключенным экраном нагрев слабый.
Радар четко ловит все сигналы.
GPS вовремя оповещает.
Хороший сайт производителя, техподдержка всё доступно объясняет.

Недостатки: По технической части пока не обнаружил.
Цена кусается.

Достоинства: Отличное качество видео.
Радар работает четко, GPS своевременно информирует.
Пользуюсь 2 года никаких проблем.
Всем рекомендую.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Недостатки: Крепление регулируется только по вертикали и повороты в стороны не предусмотрены. Сильный перегрев при работе летом. Частое зависание режима записи (сейчас вообще ВР запись не осуществляет) и потеря GPSом спутников (при этом скорость авто постоянно 0 км/ч). Невозможность обновить базу данных камер (при подключении обновления к официальному серверу выпадает ошибка 101). За такие деньги это самый ужасный аппарат. Избегайте покупки!!!

Достоинства: Устройство 3 в 1.

Опыт использования: менее месяца

U
Покупатель
3 отзыва

люблю топовые вещи и купил 05.2016 себе эту игрушку перед поездкой Москва - Тамбов. Лето, 27, солнечно.. через 30 минут поездки по трассе начал постоянно пищать режим К, потом я обратил внимание, что видеозапись выключилась и при включении она сразу отрубается. Сам радар раскалённый и глючит. При этом у друга радар за 3000 руб работал четко всю дорогу. Потом поездив с ним месяц понял, что он постоянно перегревается и начинает отключаться запись и залипает режим К. На данный момент (01.2017) скачал последнее обновление, в ЮВАО половину камер не видит, постоянно работает режим К. Качество записи слабое для такой цены.
Итог: вешаю его по привычке, т.к. выкинуть жаба душит, звук выключен, вообще им не пользуюсь, весит для мебели как регистратор... если бы это был радар с Али за 50 баксов...а ведь это дорогая вещь стоит почти 500$!!! Очень жалею, что не купил за эти деньги хороший регистратор на 2 камеры (перед, зад) с датчиком движения, интернет трансляцией и т.д. и отдельно радар.

Недостатки: перегревается в 20 за пару часов и отключается видеозапись, ещё через час залипает режим К. В Москве и области вообще бесполезен, т.к. пищит нон-стоп на все подряд. Нет датчика движения. Качество записи слабое. Ценник совершенно не оправдывает ожидания.

Достоинства: 2 в 1, приятный дизайн, надежное крепление

Опыт использования: более года

h
Покупатель
1 отзыв

Теперь не знаю что и брать. Взял бы этот же, но нет гарантии, что опять не накроется.

Недостатки: Вышел из строя на 3 день. Запала 2-я кнопка слева на передней панели, а также не включался и не работал видеорегистратор (заработал позднее).
Вернул в интернет-магазин.

Достоинства: Номер 1 по техническим хорактеристикам.
Приятен тактильно.
Крепление надежное.
Качество видео хорошее.

Опыт использования: менее месяца

О
Покупатель
5 отзывов

Вообщем после 3 месяцев использование все радует и главное по штрафам нет вопросов ))

Недостатки: Бывает подвисает ,но очень редко ,может раз-два в месяц ,понятно что электроника ,тем более радар и видео-регистратор в одном корпусе ,ну это не критично ,у меня айфон в разы чаще тупит))))

Достоинства: Очень компактный ,два отдельных экрана очень удобно ,качество сборки отличное ,снимает и ловит радары отлично .

Опыт использования: несколько месяцев

А

Сдал обратно в магазин.

Недостатки: Сильно греется. Через 15-20 мин. работы запись видео останавливается. Просто зависает. Вы об этом можете узнать случайно, если включите экран. Будете ехать в полной уверенности, что пишет, а если понадобится... увы...
Неудобно снимать, жесткий разъем.

Достоинства: Удобный и приятный на ощупь.
Купил модель этой фирмы, т.к. эксплуатирую более 4 лет радар-детектор этой же фирмы, но... разочаровался.
Street Storm, я теперь не ваш клиент.

Опыт использования: менее месяца

В
Покупатель
5 отзывов

Ставлю 2 за недоработку. За такие деньги должно быть качество соответствующее. Пользуюсь 1 неделю.

Недостатки: 1. Комплект - нет карты памяти Micro CD могли бы за такие деньги положить хотя бы на 16Гб. Пришлось ехать покупать.
2. Регулировка громкости оповещения радаров и т.п. на 1 громко орет, но потом стихает.
3. Глючит видео при перегреве, хотя написано до +70, это явно не так. Полижит в машине которая на солнце стоит, включаю, полосы, дребедень. Поеду менять на другой, может поможет, хотя говорили что улучшили.
4. При включении 1 раз завис так, что не смог выключить. Камера работала постоянно, но не снимала видео как перезагрузить принудительно х.з. Пришлось положить и ждать пока отрубится сам. минут 15-20 ушло.
5. Треснул кронштейн для крепления радара в районе контактов. Плохо снимается постоянно приходится с усилием вытягивать его из фиксатора. Проверяйте при покупке!

Достоинства: Игрушка хорошая, компактная, два в одном, в комплектации есть провод для подключения к авто, не нужно мудрить с зарядкой к прикуривателю. Отлично работает радар при правильной настройке, порой кажется, что глючит, а нет, излучатели сзади тоже ловит расстояние до 800 метров может и больше по прямой. Качественная съемка видео днем и ночью, при выезде на свет из тоннеля, при встречном солнце (пока не перегреется)

Опыт использования: менее месяца

Х
Покупатель
1 отзыв

Взял в начале июля, сравнивал с аналогами, но по качеству они уступали. Тут случилась такая неприятность: греется приборчик, понёс в салон, там сказали, что все они греются, ничего страшного в этом нет. Так что выдохнул и поехал, работал без сбоев, качеством роликов радовал, ложняков по минимуму при отключённом Ka. Вышла прошивка, к сентябрю обновился, грется стал меньше. Так что теперь вообще сказочка!

Недостатки: немного нагревается корпус, но тормозов от этого и помех никаких не возникало

Достоинства: топовая комбинация, фактически, как я узнал это флагманский регистратор 7810 и флагманский же радар 9950 под одной коробкой. Работа обоих частей – без претензий.

Опыт использования: несколько месяцев

М
Покупатель
1 отзыв

Отличное комбо , плюсов намного -намного больше , чем минусов.

Недостатки: Есть небольшие недостатки в виде помех,но они очень короткие и в целом не обращаешь внимание.И да ,наверно цена кусается,но я думаю это из-за курса доллара .

Достоинства: Во первых давно хотел премиальное комбо и вот дождался.
Ездил из Моксвы в Минск по минскому шоссе, работа на радары идельная ,очень много стрелок по дороге ,дистанция обнаружения около 1км.Также встречались радары на трехноге ,также очень хорошая дистанция.Видео-регистратор напичкан кучей настроек ,я их даже пока не трогал ,но скажу на базовых настройках картинка отличная.

Опыт использования: менее месяца

В
Покупатель
1 отзыв

увидел у этой модели только достоинства. может кого-то бы не устроила цена, но зато качество отличное, тем более тут 2 в 1, в общем я доволен. радары видит отлично, к качеству видео претензий тоже нет. немного греется, если долго использовать, но как я понимаю, так со всеми, и со смартфонами даже. еще из плюсов - удобен в использовании и понятная инструкция. Много функций: для съемки, для нахождения радаров, обновления.

Недостатки: не заметил

Достоинства: сразу и радар и детектор и регистратор, супер современный и красивый

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Street Storm STR-9970 Twin 2304x1296, Ночной режим помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Street Storm STR-9970 Twin но и на любой другой Видеорегистратор.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»