mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Волкова Ольга

b
Волкова Ольга
КАРКАМ Т1

КАРКАМ Т1

Хорошая модель за свою цену. Имеет очень компактные размеры и простой интерфейс, разберется даже ребенок. По функционалу и сьемкам не уступает более дорогим моделям. Угол обзора нормальный, ночью снимает приемлемо, имеет подсветку, что тоже очень удобно. Аккумулятор держит слабовато правда.

Недостатки: аккумулятор

Достоинства: качество съемки, цена, сборка

Опыт использования: несколько месяцев

Rowenta DW6020D1

Rowenta DW6020D1

Перед этим 8 лет работал Бенетон, но сгорел. Купила Витек, проработал 6 месяцев и умер. Заказывала по интернету, и при первой глажки не стала заливать воду. Но восторгу моему не было предела, на двойке отгладила все детские футболки и майки (без отпаривателя!!!), на следующую глажку залила воду (в инструкции написано, что заливать воду из-под крана, наполнила кипяченой, т.к. у нас очень жесткая вода) и перегладила все платишки, но быстрей раза в два. Скользит нормально, не так так глянцевая поверхность, но это и к лучшему, т. к. на футболках есть разные аппликации и с разбегу Витеком или Бенетоном попадала и потом приходилось очищать утюг. Здесь тяжесть утюга и в меру скользящая поверхность не дают этого сделать. Утюг весит 1,6 кг, тяжелый, но гладит шикарно, носиком можно добраться до мелких деталей одежды. Рекомендую.

Недостатки: Нет

Достоинства: Тяжелый, хороший отпариватель, удобный носик, качественно гладит на всех температурах и все ткани. В доме двое детей, приходится гладить много всего.

Опыт использования: несколько месяцев

Street Storm STR-9970 Twin

Street Storm STR-9970 Twin

Ставлю 2 за недоработку. За такие деньги должно быть качество соответствующее. Пользуюсь 1 неделю.

Недостатки: 1. Комплект - нет карты памяти Micro CD могли бы за такие деньги положить хотя бы на 16Гб. Пришлось ехать покупать. 2. Регулировка громкости оповещения радаров и т.п. на 1 громко орет, но потом стихает. 3. Глючит видео при перегреве, хотя написано до +70, это явно не так. Полижит в машине которая на солнце стоит, включаю, полосы, дребедень. Поеду менять на другой, может поможет, хотя говорили что улучшили. 4. При включении 1 раз завис так, что не смог выключить. Камера работала постоянно, но не снимала видео как перезагрузить принудительно х.з. Пришлось положить и ждать пока отрубится сам. минут 15-20 ушло. 5. Треснул кронштейн для крепления радара в районе контактов. Плохо снимается постоянно приходится с усилием вытягивать его из фиксатора. Проверяйте при покупке!

Достоинства: Игрушка хорошая, компактная, два в одном, в комплектации есть провод для подключения к авто, не нужно мудрить с зарядкой к прикуривателю. Отлично работает радар при правильной настройке, порой кажется, что глючит, а нет, излучатели сзади тоже ловит расстояние до 800 метров может и больше по прямой. Качественная съемка видео днем и ночью, при выезде на свет из тоннеля, при встречном солнце (пока не перегреется)

Опыт использования: менее месяца

DON R 295

DON R 295

Отличный холодильник! Пользуемся с удовольствием всей семьей.

Недостатки: Нет

Достоинства: Замечательный холодильник! Соотношение цены и качества. Недорогой, вместительный холодильник. Большая морозильная камера. Удобные ящички и полочки. Есть полка для бутылок, масленка и подставка для двух десятков яиц. Холодильник быстро набрал холод. Слышно как он периодически включается, но в основном работает тихо и совсем не мешает. Запах пластмассы быстро выветрился.

Опыт использования: несколько месяцев

Electrolux EHH 6340 FOK

Electrolux EHH 6340 FOK

Покупая ее, думала буду долго привыкать, готовила до этого на самсунге, но нет, даже не читая инструкции все понятно. Бустером не пользуемся, где-то читала от постоянного использования быстрее придет в негодность. Если что-то собираешься делать, надо все продукты сразу подготавливать, потому что в процессе не успеваешь. На днях порадовала функция нижний подогрев, поставила оладушки и не нее, вуаля и тесто быстро подошло. Хорошая модель, я в декрете готовлю много всего, довольна на все 100!

Недостатки: За такие деньги их нет, хотя есть. Если что-то попадает на панель управления, она начинает пищать "не ставьте куда не надо".

Достоинства: Понравилось все! Не сложная в управлении, на ней все быстро готовится и не шумная (как здесь пишут), вытяжки громче работают!!!

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»