Edifier M1350, отзывы
код 1246564
Приобрел две недели назад, подключил к нотбуку. Расставляю колонки на столе - как получится, а саб рядом на полке. Темная окраска и приятные на ощупь материалы колонок (качественный глянцевый пластик) не портит а наоборот украшает стол.
Саб локализуется, но сцену при этом не портит. Звучит реально панчево, глубоко и приятно.
Колонки никакие не коаксиальные - там один динамик в каждой и то ли от отсутствия разделительных фильтров, то ли это эффект широкополосников, но звучат они и на СЧ и на ВЧ точно, натурально и тое приятно. Громкого звучания мне и не надо - только для меня с нотбуком, хотя отлично слышно и из кухни. Доволен акустикой полностью.
Недостатки: Жалко нет Блу туза.
Достоинства: Хороший звук, красивый дизайн, действительно качественные материалы и отделка. Ничего лишнего, регулятор только громкости на пульте. Размер, соотношение цена-качество звучания.
Опыт использования: менее месяца
Купил месяц назад - перед Новым годом.
Красивый трифоник из качественного МДФ и пластика. Нет "недоделок", акусратная сборка.
Пульт на проводе с выходом на уши.
Ничего лишнего и при этом оень неплохой басок как для такого малыша. Для моего студенческого стола - вполне машинка. Подключаю к ноуте и в принципе могу носить с собой.
Недостатки: -
Достоинства: Отличное решение для стола - звук полноценный, для фильмов, музыки и игор. Пульт удобный- под рукой Сабвуфер можно постовить в стороне чтоб места не занимал. Очень мало места реально занимает, а по уровню громкости звука хватает ан всю комнату.
Опыт использования: менее месяца
Купил недавно, подключил к ноутбуку, колонки расставил на столе, а саб под столом. могу отметить проводной пульт - хорошая и удобная вещь.
К ним же можно подключать наушники, уровень сигнала в этом разъем такой же как со звуковой карты, учитывая положение регулятора на этом пульте. То есть без усиления. Но все равно удобнее, чем перетыкать кабель от колонок и наушников.
По звучанию колонки показали себя очень неплохо.
Качество звука устраивает- мягко, глубоко (спасибо сабу), очень естественно звучит музыка. Приятно удивлен. Спасибо.
Недостатки: не обнаружил
Достоинства: Маленький размер, сравнительно большая громкость звука, приятное звучание, регулировка громкости и выключения колонки на пульте, цена
Опыт использования: менее месяца
РЕЗЮМЕ:
На самом деле, данный комплект очень неплох, особенно:
1.для любителей слушать музыку фоном,
2.ценителей "легких" стилей музыки: инструментал, акустика, соул, лаунж, джаз/блюз.
3.для комнаты до 8-9 кв.м
по причине натурального и чуть смягченного на краях диапазона саунда и отсутствия синтетики на ВЧ, неплохой сцене.
Не стоит приобретать этот комплект basshead-ам, низкая перегрузочная способность на НЧ начисто убьет все желание слушать любимую музыку.
ПО ЦЕНЕ:
Она явно завышена, лучше взять 2.0(тот же SVEN SPS-611) или рассмотреть 2.1 комплекты от Microlab...у них тоже все не идеально, но вы сможете за эти деньги позволить себе звука ПОБОЛЬШЕ.
P.S. :
1.Владел данной АС чуть более года(использовал в командировках, как мобильную АС для музыки в номерах отеля) - сейчас, пылится в шкафу.
2.Покупал за 980р(если бы сейчас стоила 1200-1300р, поставил бы оценку - 4-, как неплохой вариант).
ИТОГ: за эти деньги, не лучший вариант.
Недостатки: 1.Нет ВЧ(выше 10кГц), точнее они очень глухи - вина коаксиального динамика(для кого-то будет преимуществом - нет синтетики в ВЧ)!
2.Очень низкая износоустойчивость ткани на грилях у сателлитов(на углах сверху протирается очень быстро)!
3.Самый главный недостаток - низкая перегрузочная способность НЧ-динамика у саба (причины или : 1.плохой динамик(очень, кстати, нежный - легко помять и даже порвать) 2. низкая мощность усилка - 4,5Вт)!
4.Нет регуляторов ВЧ и НЧ на дисташке.
5.По нынешнему курсу, просто ОЧЕНЬ завышенная цена!!!
Достоинства: 1.Хорошее качество изготовления, приятные материалы.
2.Выносной проводной регулятор громкости с MUTE.
3.Неплохой звук: ровный тональный баланс, неплохие СЧ(довольно натуральные), есть даже намек на MIDBASS(панч): 70-100Гц.
Опыт использования: более года
Соотношение цена - качество.
Основной критерий который подтолкнул на покупку данного товара
Недостатки: Пока не нашёл.
Но наверняка они есть. Время покажет.
Достоинства: Качество звука. Наличие пульта. Длинные провода.
Опыт использования: менее месяца