Edifier S330, 2RCA, MDF, отзывы
код 1246563
Пользую систему первый день, доволен, как слон! Не ожидал, что такие маленькие колоночки окажутся столь чистыми и мощными. Очень круто по сравнению с бутафорией дешевых аудиосистем (до этого был TopDevice, Microlab)
Недостатки: по сравнению с предыдущим сабвуфером, от TopDevice TD280, на этом есть решетка:( а соответсвенно она будет мяться от пинания ногами под столом
Шнур бы подлинней к сателлитам
Достоинства: восхитительный звук;
малые габариты;
уверенное воспроизведение звука любой частоты;
стильный вид
Опыт использования: менее месяца
Послушайте при возможности эти колоночки, потому что из всех мною прослушанных( около двух десятков.. смотрел 60-80Вт) эти оказались самые достойные, тем более поразил саб своей глубиной звучания.
Но вообще можно доплатить нормальненько и взять Edifier S730D или Edifier S530.
Как мне показалось Edifier S330 лучшие за свою цену на Российском - Белорусском - Украинском рынке(лично мое субъективное мнение)
Недостатки: По началу когда подключал наушники к колонкам во время музыки ,если приложить ухо к колонке, можно было еле-еле услышать звук, но в скорее(через день-два) все пропало
Достоинства: Отличный Сабвуфер, не ожидал что такие маленькие сатэлиты будут давать такой прекрасный звук.
Еще поразили низкие частоты, это вообще бомба, почти на максимальной громкости не захлебывается...
Для любителей Электронной музыки может сначала показаться что басов мало, но сзади есть регулятор басов, именно он творит чудеса.
Высоких тоже с головой хватает и средних, лично я чуток высокие притупил, потому что люблю когда по больше басов, когда папа слушает(он любит классику) то он наоборот ставит высоких больше а басов меньше.(он сказал колонки достойные внимания)
Опыт использования: более года
рекомендую всем (джаз, блюз, классическая музыка, хард-рок....все звучит шикарно)...даже попсу можно слушать!!! Достойная модель за небольшие деньги!
Недостатки: пока нет, надеюсь что и не будет
Достоинства: Чистый звук, хороший басс,раньше такое слышал только на BOSE 3-2-1, но она на порядок дороже и "круче"...Нет ничего лишнего, качает на комнату в 15 кв.м.
Опыт использования: несколько месяцев