Edifier S330, 2RCA, MDF, отзывы
код 1246563
стояли Свен деревянные, большие, без саба. Вроде ничего но не БРЭНД... Надо было переставить монитор в узкое пространство и колонки меньше 10см каждая. Решил посмотреть Yamaha, Bose, их в наличии не оказалось. Поставил это, купился на отзывы. Не понимаю, кому ЭТО может нравится. То что они не хрипят это не достоинство. Это просто колонки. Приемлемо звучат только верха.
Снова - не купил бы. Долбанные хорошие отзывы на яндексе....
ДОПИСАЛ ЧЕРЕЗ ГОД: Через год оценка не изменилась. снова бы не купил.
Недостатки: звук это не музыка
Достоинства: издают звук
Опыт использования: более года
Доволен, что купил. За эти деньги превзошел все ожидания.
Недостатки: Явных недостатков не заметил.
Достоинства: Удобная и стильная регулировка звука, достойное за свои деньги звучание, звук чистый, сабвуфер порадовал, хоть и маленький, весит 8 кг, звучит очень даже ничего для своих размеров. Применены качественные материалы и компоненты.
Опыт использования: несколько месяцев
Куплено осенью. Все колонки пришлось поставить на столе, потому что выключатель и регулятор басов на сабе сзади.
Подключены к выходу звуковой карты нотбука. Пробовал с внешней картой USB, но разницы особой не услышал и тратиться смысла нет.
Вид комнаты они не портят и даже оживляют - саб сразу завалили бумагами. :) Сателиты места не занимают практически. Пульт реально украшает вид стола - как мышка.
Слушаю рэп, фанк, хипхоп, жена смытрит клипы и фильмы. Звоком довольны. Видом колонок - тоже. Плотный качественный материал корпусов. Призвуков нет никаких и от корпусов и по усилительной части.
Общая громкость -нормально для необльшой комнаты. Качество звучания устраивает как на мой непредвзятый вкус. Жене тоже нравится что небольшие и с мягким "голосом".
Недостатки: регулятор басов сзади саба
Достоинства: Красивая дизайнерская акустика.
Узкие, небольшие колонки сателитов, компактный саб.
Пульт с подсветкой.
Глянцевая отделка сателитов.
Мягкий приятный звук. Довольно глубокий басс.
Опыт использования: несколько месяцев
Купил для установки на столе. Пользуюсь месяц. Места занимает мало, потому что саб стоит рядом со столом и не занимает место.
Пульт очень удобный и красивый. Подключаю к ноутбуку, слушаю мягкую мелодичную музыку и смотрю фильмы, клипы.
Звук не утомляет, можно слушать долго, нет резких выпадов по высоким частотам, хорошо звучат голоса, довольно глубокий бас.
система небольшая, никто от нее не будет требовать озвучить зал, но для моей комнаты по звуку и виду хватает с головой.
Недостатки: Регуляторы сзади
Достоинства: Мощность, маленький размер сателитов, их стильный вид и глянцевая поверхность, проводной красивый пульт с подсветкой
Опыт использования: несколько месяцев
Вполне качественное. тонально сбалансированное звучание. На максимальной громкости никаких искажений, интуитивно хочеться добавить громкости:) Стильный проводной пульт ДУ. Нехватает разве что дистанционной регулировки уровня НЧ, приходиться лезть к сабвуферу.
Недостатки: Уровень НЧ регулируеться на сабвуфере.
Достоинства: Достойный звук в сочетании с великолепным дизайном.
Опыт использования: менее месяца
Пользую систему первый день, доволен, как слон! Не ожидал, что такие маленькие колоночки окажутся столь чистыми и мощными. Очень круто по сравнению с бутафорией дешевых аудиосистем (до этого был TopDevice, Microlab)
Недостатки: по сравнению с предыдущим сабвуфером, от TopDevice TD280, на этом есть решетка:( а соответсвенно она будет мяться от пинания ногами под столом
Шнур бы подлинней к сателлитам
Достоинства: восхитительный звук;
малые габариты;
уверенное воспроизведение звука любой частоты;
стильный вид
Опыт использования: менее месяца
Edifier S330 подойдут не для каждого стиля музыки. Чем меньше инструментов, тем сильней впечатление. Например, безупречно звучат негритянский гангста-реп, джаз (инструменты откровенно обнажены), медленная поп-музыка, народная музыка, речь в фильмах. Звуковая картина с помощью колонок растянута по частотам от минус бесконечности до плюс бесконечности и раскрыта. Колонки подошли бы для уроков музыки школы или в качестве мониторов. Совсем не подойдут колонки для плотных стилей музыки: гранж, готик-рок, там частоты ниже 80 Гц и выше 12 кГц только мешают восприятию. Смотреть старые, черно-белые фильмы по данным колонкам одно удовольствие, обращаешь внимание на игру актёров, не что говорят, а _как_ говорят и общую атмосферу фильма.
Недостатки: Издает щелчок при включении. Реагирует на импульсные помехи по питанию. Цена.
Достоинства: 1) Настоящий Hi-Fi звук. Широкое разделение инструментов, точность воспроизведения, динамический диапазон, атака. В фильмах и рекламе - пугающе низкие ноты, сверхвысокая четкость голосов, шагов, выстрелов. Ощущение больших колонок. Тарелочки не просто обозначены, а звенят.
2) Включение и выключение поворотом ручки пульта ДУ.
3) Нет лишних функций (оптический вход не нужен, подключил выход с ТВ к колонкам по SCART - колокольчики).
Опыт использования: менее месяца
Феноменальная система за свои деньги. Не хочу ничего лучшего.
Недостатки: С наушечным выходом беда. Не играет совсем.
Достоинства: При правильной настройке и размещении абсолютно ровный звук. В соседней комнате стоит HI END на порядки дороже - звук на s300, как ни обидно, не меняет восприятие музыки.
Опыт использования: более года
Вот, купил, послушал. Ну что сказать... для прослушивания музыки, конечно, малопригодны (я не аудиофил, для сравнения - пользуюсь ушами audio-technica M40, считая их неплохими). Средние зажаты, высоких особо нет, саб слегка бубнит. То есть музыку слушать можно, но получать удовольствие - вряд ли.
При этом для своего класса колоночки очень неплохи - сильных искажений не слышно, громкость приемлемая, и для озвучивания игр, включая игровую музыку, сгодятся. Брал из-за отсутствия места на столе, и пока результатом доволен. Еще бы выключатель был на пульте...
Недостатки: выключатель только на сабе. при этом "проводной пульт", который регулятор громкости, довольно ярко светит.
Достоинства: компактный размер
неплохой звук для своего уровня
размер саба прекрасно подходит на роль подстольной подставки для ног :)
Опыт использования: менее месяца
рекомендую всем (джаз, блюз, классическая музыка, хард-рок....все звучит шикарно)...даже попсу можно слушать!!! Достойная модель за небольшие деньги!
Недостатки: пока нет, надеюсь что и не будет
Достоинства: Чистый звук, хороший басс,раньше такое слышал только на BOSE 3-2-1, но она на порядок дороже и "круче"...Нет ничего лишнего, качает на комнату в 15 кв.м.
Опыт использования: несколько месяцев