mini chatcomment
Говорите
b

Panasonic RF-800UEE-K Наличие FM, Поддержка MP3, отзывы

код 1245924
Panasonic RF-800UEE-K Наличие FM, Черный, Поддержка MP3 код 1245924
Panasonic RF-800UEE-K Наличие FM, Поддержка MP3, отзывы
код 1245924

Цена

5090 q
Продажа товара закончилась 31 января 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 440
  • Производитель Panasonic
  • Цвет Черный
  • EAN 5025232793129
  • Код производителя RF-800UEE1-K
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 25 отзывов
  • 16 64%
  • 4 16%
  • 4 16%
  • 0 0%
  • 1 4%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (20)
76 из 86 людей считают отзыв полезным
Очень добротно сделан.Сборка Индонезия-качество пластика и всех материалов, сборка на высоте- ясно заметно отличие от китайских мыльниц.Мягкий, бархатный звук.Чётко работают выключатели и регуляторы.Хорошая мощность динамика-2,5Вт.Воспроизводит МР3-музыку с флешки на 16 гигов устойчиво. По качеству приема-на FM ловит все местные станции с невыдвинутой телескопической антенной.На КВ -25, 31, 49 метров-тоже много станций вечером и ночью.Если бы ещё господа японцы учли наши местные реалии то есть добавили советский УКВ 65-74Мгц (чтобы было радио России, Маяк, Орфей и Звезда) и сделали подсветку шкалы зелёненьким светом-был бы ещё более успешным.Стоит своих денег. Очень доволен.

Недостатки: нужно купить адаптер питания на 6 вольт (его нет в комплекте поставки) а так пока не выявились

Достоинства: качество приема и изготовления, ретро-дизайн,полустационарный вариант приемника на кухню/спальню в офис.читает мр3 с флешек

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (5)
36 из 79 людей считают отзыв полезным
Не рекомендовал бы данный девайс для людей которым важно качество звука.

Недостатки: 1. Посредственная чувствительность и избирательность на FM; 2. Отсутствие в комплекте адаптера питания; 3. Плоский звук - отсутствие низких и высоких частот.

Достоинства: Качественные материалы корпуса, дизайн.

Опыт использования: менее месяца
Б
Покупатель
2 отзыва

Недостатки: В комплекте не хватает адаптера для сети.

Достоинства: Покупал приемник в подарок брату на 65-летие для дачи. Когда отдал включили, всем очень понравилось дизайн, звучание и прием.

Опыт использования: менее месяца

А

За городом вечером и ночью на КВ и СВ ловится много радиостанций и порой интересно попутешествовать по эфиру. В городе всё пропадает, кроме FM. Неплохо если бы ещё была точная настройка на КВ, жаль что ее нет. Напрягает отсутствие подсветки, опять пришлось лепить самому, два светодиода последовательно, как раз на 6 вольт, без всяких резисторов. Лепим на двусторонний скотч, место как будто специально оставили. Плюс на регулятор громкости- выключатель, минус на центр разъёма питания. Питание от разъёма идет через защитный диод, таким образом подсветка работает только от сети, что и надо. Но в целом радио неплохое, стильно смотрится и все функции свои выполняет , несмотря на недочёты. У кого их нет?

Недостатки: Качество звука зависит от передающей радиостанции, где просто замечательно, где довольно плоский звук, неплохо было бы регулятор тембра встроить вместо полуфункционального MP-3 .Отсутствие подсветки шкалы, отсутствие фирменного блока питания. А найти БП - стабильные 6 вольт, с минусом по центру разъема, да ещё - важно - чтобы он не давал помех радиоприему- это надо постараться. Пришлось изготовить самому. Вообще, для полустационарного приемника, было бы неплохо подключать его прямо к сети, но чего нет того нет. Антенна поворачивается только влево- вправо, а иногда надо бы наклонить её вперёд-назад, но-увы! В выемку в корпусе, которая заменяет ручку для переноски, с трудом входят только кончики пальцев- того и гляди выпадет из рук. Все эти мелкие недочёты оставляют ощущение недоделанности для данной цены, хотя если считать до очередного повышения , то на это спокойно закроешь глаза.

Достоинства: Отличный приёмник для дачи и не только, громкий вполне, замечательный внешний вид, качественная сборка и очень плавно вращающиеся регуляторы. На максимальной громкости нет никаких хрипов, звук чистый, вполне хватает для дачного участка. Хорошая чувствительность. Сплошной диапазон КВ без разрыва. Отдельный аудио вход 3,5 мм, можно использовать как колонку.

Опыт использования: несколько месяцев

М
Покупатель
1 отзыв

купил по акции в известной сети за 3200 руб., 50 баксов, типа недорого :-)

что получил :
- очень симпатичный внешний вид, подсветку шкалы сделаю позже, зелеными светодиодами, будет круто выглядеть.
- уверенный прием радиостанций.

ну а далее одни минусы :
- звук на уровне кЕтайского болванчика из 90-х, бумажный однополосный динамик 150 Гц - 8 кГц. динамик сразу под замену, благо места внутри хватает для установки нормального динамика для автомагнитолы. под больший магнит места с запасом в корпусе. Сопротивление 8 Ом у штатного динамика, для автомагнитол идут динамики 4 Ом, но это ничего, работать будет, усилок не сгорит.
- могли же поставить маленький ВЧ динамик, раньше в магнитолах ставили ведь, и звучало получше.
- вход под мьюзик порт ( что спереди ) - под моно разъем. ну неужели было не замкнуть 2 канала ?
- флешка не воспринимает блютуз свисток ! даже все кЕтайские приемники с юсб разъемом сразу определяют свисток, панасоник не хочет ! бред ! надо было в магазине проверять, понадеялся и пролетел :-)
- флешка читает с начала при включении. т.е. аудиокниги слушать никак, искать место на котором закончил слушать нереально ! косяк ! но о нем писали ранее.
- блок питания не идет в комплекте, подошел от старого радиотелефона, 6 Вольт 500 мА, полярность совпала, работает :-)

короче если приложить руки, заменить динамик на нормальный, сделать подсветку шкалы, то слушать можно.

Продолжение :
- сделал таки подсветку. зеленым вообще некрасиво. красиво когда желтоватым цветом подсветка !
- пробовал заменить штатный динамик. пробовал 8 омные от магнитол. от филипса звук не понравился совершенно, одни средние частоты, от сони очень похож на звук штатного динамика только низы похуже, от шарпа тоже с низами проблемы и верхов нет почти. от автомагнитол пробовал, 4-х Омные. Пионер звучит как штатный.
проще к штатному динамику поставить небольшой высокочастотник, что шли раньше во многих магнитолах, и будет заметно лучше.

Недостатки: звук, неуниверсальность флешки.

Достоинства: внешний вид, прием радио.

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
12 отзывов

Подбирал приёмник для кухни. Недорогой, с адекватным звучанием, остановился на Panasonic RF-800UEE1-K. Аппарат вынесли в заклеенной скотчем коробке, внутри - флизелиновый мешок, перехваченный тоненькой полоской скотча, пенопластовые фиксаторы. Всё, как положено. На этом положительные впечатления закончились. На лицевой панели (из отвратительного глянцевого пластика, самого дешёвого, без текстуры и защиты от механических повреждений) присутствовали царапины, отпечатки пальцев, что показалось очень странным. На радиоэлектронных заводах с мировым именем принято сборку в перчатках производить. Собран приёмник небрежно, сразу обратил внимание на криво установленную шкалу. Ладно, думаю, послушаю как звучит. Качество приёма в магазине оценить невозможно из-за помех, поэтому использовал флэшку с треками. Низких, на мой взгляд, нет. Высоких тоже. Проверил два экземпляра - везде одно и то же: пальцы, царапины... Странный какой-то Панасоник.

Недостатки: Плоский, невыразительный звук. Низкое качество материалов, небрежная сборка. Отсутствие сетевого адаптера, нет подсветки шкалы.

Достоинства: Возможность проигрывать файлы с флэшки. Классический дизайн, сулящий неплохое звучание. Тут, конечно, можно и поспорить, но мне рэтро по душе.

Опыт использования: менее месяца

7
Покупатель
Ижевск, 1 отзыв отзыв покупателя этого товара

Достоинства: Качественная и добротная сборка. Прекрасный дизайн.Пользуюсь б/п-Solma SL-1000DB.Изделие доставлено быстро и в указанные сроки Спасибо работникам Байон-молодцы!. Недостатки: Желательна подсветка шкалы и расширенное УКВ. Комментарий: Лично меня все устраивает.

И
Покупатель
6 отзывов

Недостатки: антенна на 360 градусов не вращается, ручки для переноски нет (перенести можно только за выемку на корпусе задней панели), сетевого шнура в комплекте нет

Достоинства: добротные регуляторы звука и поиска станций (не шатаются), интересный дизайн

Опыт использования: менее месяца

p
Покупатель
3 отзыва

USB - бесполезен. Нет функции воспроизведения в произвольном порядке, поэтому 10 или 510 у вас треков - все будете слушать начиная с первого.
Чувствительность ручек очень низкая, регулировать волну или громкость приходится медленно -медленно вращая ручку. При этом диапазон вращения ручки громкости задействован процентов на 30, громкость нарастает очень резко. Удивительно большое количество недочетов для именитой фирмы. К счастью не покупал сам, подарили.
Аналоговая настройка - неудобно. Тяжело искать волну.
Прибор не рекомендую категорически.

Недостатки: Чувствительность ручек громкости и настройки, usb

Достоинства: Ретродизайн

Опыт использования: менее месяца

Т
Покупатель
11 отзывов

Дарил дедушке с бабушкой которые давно не дружат с техникой. Вначале хотел купить что то бюджетнее вроде "супры" или в комплекте с часами/будильниками и т.д.
но как только брал их в руки сразу появлялось ощущение дешевизны и откровенной Китайщины...Как только увидел данное чудо пошел к кассе не смотря на стоимость. Чувство качественного продукта не отпускает до сих пор - как приду к ним в гости всегда беру его в руки поиграться )))) Самое главное - действительно тот подарок которым деды рады и пользуются почти каждый день и это приятно! Ибо уже тонна подарков от соковыжималок до муз. центров пылятся где то на их балконе ))

Недостатки: минус всего 1 - нет блока питания в комплекте, решил купить как только сядут батарейки, но я до сих пор жду. Для понимания покупал в подарок на НГ 2016, сейчас 6 сентября и до сих пор работает.

Достоинства: 1) качественная сборка
2) отлично ловит даже в помещениях с плохим сигналом
3) качественные материалы, в живую значительно дороже выглядит.
все элементы отлично подогнаны друг к другу, ничего не скрепит.
4) Отлично работает вот уже 9 месяцев на РОДНЫХ батарейках (шли в комплекте)
5) Субъективно очень интересно смотрится в интерьере, некий эффект "ламповости" есть от данного девайса.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Поддерживаю всех - радио классное. Я и не надеялась найти такое на нынешнем рынке, где все из дешевого пластика. А тут дерево! Тяжеленькое. Звук очень чистый и качественный, как в старые добрые времена.
Единственный минус для меня - отсутствие блока питания в комплекте, пришлось просить брата смастерить из подручных инструментов. По характеристикам вышло не как в инструкции, а 5,5В 1А, но работает прекрасно. До этого 2 месяца держалось на батарейках, но они так и не сели.

Недостатки: Отсутствие блока питания

Достоинства: Качество звука, отличный прием FM и воспроизведение с флешки
Простота использования, как в СССР. Покупалось в подарок маме, категорически не желающей разбираться с современными девайсами.

Опыт использования: несколько месяцев

У
Покупатель
4 отзыва

Покупая приёмник, а покупался он на дачу, даже не представлял, что он станет настолько популярен и будет использоваться на постоянной основе. И радио слушаем, и в качистве усилителя при просмотре киношек с ноутбука используем, и с флешек любимые песни гоняем... В общем аппарат трудится на постоянной основе и продолжает радовать своим великолепным звуком и строгим дизайном. Рекомендую всем ищущим хороший и функциональный приёмник. А адаптер питания от сети несложно купить и универсальный, хотя тут конечно производитель непонятно почему решил сэкономить, а зря.

Недостатки: Отсутствие в комплекте адаптера питания; Отсутствие подсветки шкалы и кнопок управления.

Достоинства: Великолепное качество звука; Отличное качество приёма; Функциональность (радио; MP3-плеер; усилитель); Дизайн.

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Panasonic RF-800UEE-K Наличие FM, Черный, Поддержка MP3 Наличие FM, Черный, Поддержка MP3 помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Panasonic RF-800UEE-K Наличие FM, Черный, Поддержка MP3 но и на любой другой Радиоприемник.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»