mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Кузнецов Виктор

b
Кузнецов Виктор
Supra STV-LC32T550WL

Supra STV-LC32T550WL

Взял такой на дачу. Если честно, то и в квартире городской смотрелся бы хорошо - выглядит очень стильно и рамка экрана тонкая. Современный короче. На самом деле доволен как слон, так как и картинка оказалась сочной, очень нравится! Цвета, разрешение - всё чётко. Меню на русском, все функции работают. Что ещё надо? Цена тоже понравилась, в общем покупкой удовлетворён. Производителю дай бог здоровья

Недостатки: Нет

Достоинства: Достойное качество изображения и цветопередачи, стильный дизайн, цена

Опыт использования: несколько месяцев

Apple iPhone 6 Plus

Apple iPhone 6 Plus

С устройствами компании Apple знаком уже давно и 6+ стал не первым, а очередным смартфоном из линейки "Яблок". Первое время после покупки не возможно было разобраться в своих чувствах: с одной стороны большой яркий экран с сочными цветами и шустрая система, а с другой непривычно большой размер для устройства, которое должно быть удобным для работы одной рукой, как завещал Стив Джобс. Сейчас, имея за плечами опыт пользования телефоном более года, могу сказать точно, что размер самого телефона удобный, к нему за пару месяцев привыкаешь и начинаешь уже не понимать как вообще можно было пользоваться чем-то меньше, это ведь так не удобно! 6+ подарил тысячи приятных минут пользования, с помощью него были сделаны многие задачи, когда я уже направлялся домой из офиса, а так же, благодаря своей камере, смарт позволил оставить массу ярких воспоминаний о приятных моментах в жизни! Но увы не все так идеально как хотелось бы. iPhone 6+ стал первым аппаратом в таком типоразмере у компании Apple, поэтому ошибки допущены были. Корпус гнется под самым небольшим нажатием, а батарея сильно "проседает" на морозе из-за очень тонкого корпуса. Ну и наконец "железо", которым начинили такой большой смарт совсем не топовое даже для того времени. Поэтому как итог твердые 4 звезды.

Недостатки: Время работы от аккумулятора и достаточно слабое аппаратное обеспечение для смартфона такого уровня, а главное очень мягкий корпус.

Достоинства: Размер экрана, потрясающая камера, удобство работы (благодаря своим размерам устройство позволяет комфортно решать большинство офисных задач без доступа к ПЭВМ).

Опыт использования: более года

Asus GeForce GTX 1000 Series

Asus GeForce GTX 1000 Series

Вторая видеокарта от ASUS. Недостатков не нашел.

Достоинства: Низкая температура под большими нагрузками Автоматическое отключение кулеров при достижении минимальной температуры

Опыт использования: несколько месяцев

FLY FS407 STRATUS 6

FLY FS407 STRATUS 6

Купил пару недель назад, нужен был бюджетный вариант, но с камерой, с фонариком и на 2 симки, этот телефон как раз устроил. Скажу, что нормальный аппарат, за эти деньги я им доволен. Работает стабильно, не глючит, звук громкий, в динамике отлично слышно собеседника. Внешний вид приличный, добротно собран, неплохой пластик. Экран яркий, чёткий, даже не ожидал от такого недорого смартфона.  Камера хоть и 2 мп, но фотки ещё и ничего получаются. И игры с приложениями нормально тянет.

Недостатки: шестой андроид не очень привычный

Достоинства: цена, хороший экран, громкий звук, поддержка 2симок

Опыт использования: менее месяца

Samsung Galaxy J5 2016 SM-J510F/DS

Samsung Galaxy J5 2016 SM-J510F/DS

Отлично держит заряд, быстро заряжается. В игры особо не играю. Хорошо фоткает и снимает видео. В целом телефоном доволен, соотношение цена/качество замечательное. Время пользования 5 месяцев.

Недостатки: Тихий динамик, хотя, возможно дело в мелодии звонка)))

Достоинства: Батарея, размеры, производительность, цена.

Опыт использования: менее месяца

LG серия UD58

LG серия UD58

Супер монитор за такие деньги...

Недостатки: Нужна мощная видеокарта...

Достоинства: Понравилась детализация в играх...

Опыт использования: менее месяца

Logitech M235

Logitech M235

Сперва взял одну для ноутбука, потом ещё одну для домашнего компьютера, потом ещё одну для мамы и ещё одну на работу. Этим все сказано :)

Недостатки: Не обнаружил

Достоинства: Работает без драйверов Маленькая Батареек хватает на долго Приемник хранится в мышке под крышкой Хорошая связь

Опыт использования: несколько месяцев

Logitech K360

Logitech K360

Сколько раз убеждался в достоверности поговорки: "Скупой платит дважды". Долго искал клавиатуру для работы (стол маленький, зато куча проводов). Изначально купил дешёвый комплект какой-то левой фирмы (клава + мышь - 600р). Результат - сломались через месяц. Потом долго и кропотливо выбирал новый. Решил брать по отдельности. Наткнулся на K360 - решил взять и не капли не жалею. Связь не теряет, кнопки не залипают, место занимает мало.

Недостатки: Первое время доставляло неудобство непривычное расположение клавиш - проходит через пару дней Не сдирайте защитную пленку!!! С нею круче. Под плёнкой глянцевое покрытие на котором вечно остаются отпечатки.

Достоинства: Легкая Маленькая Хорошая связь Место для приемника Мягкий ход клавиш Работа без дров

Опыт использования: менее месяца

Panasonic RF-800UEE-K

Panasonic RF-800UEE-K

Подбирал приёмник для кухни. Недорогой, с адекватным звучанием, остановился на Panasonic RF-800UEE1-K. Аппарат вынесли в заклеенной скотчем коробке, внутри - флизелиновый мешок, перехваченный тоненькой полоской скотча, пенопластовые фиксаторы. Всё, как положено. На этом положительные впечатления закончились. На лицевой панели (из отвратительного глянцевого пластика, самого дешёвого, без текстуры и защиты от механических повреждений) присутствовали царапины, отпечатки пальцев, что показалось очень странным. На радиоэлектронных заводах с мировым именем принято сборку в перчатках производить. Собран приёмник небрежно, сразу обратил внимание на криво установленную шкалу. Ладно, думаю, послушаю как звучит. Качество приёма в магазине оценить невозможно из-за помех, поэтому использовал флэшку с треками. Низких, на мой взгляд, нет. Высоких тоже. Проверил два экземпляра - везде одно и то же: пальцы, царапины... Странный какой-то Панасоник.

Недостатки: Плоский, невыразительный звук. Низкое качество материалов, небрежная сборка. Отсутствие сетевого адаптера, нет подсветки шкалы.

Достоинства: Возможность проигрывать файлы с флэшки. Классический дизайн, сулящий неплохое звучание. Тут, конечно, можно и поспорить, но мне рэтро по душе.

Опыт использования: менее месяца

ParkCity DVR HD 750

ParkCity DVR HD 750

Вполне надежный и свою цену стоит. Мнение о нем сложилось только хорошее.

Достоинства: Качество съемки очень хорошее получается при любых погодных условиях, можно снимать как при разрешении Super HD, так и Full HD. Удобно, что экран большой и четкий, легко все настраивается и подгоняется под себя. Огромный угол обзора 175 градусов, встроенный аккумулятор, разрывов между роликами нет.

Опыт использования: несколько месяцев

Microsoft Lumia 650

Microsoft Lumia 650

При установке приложений заметил ,что все отображаемое выглядит как то крупно,и по моему изображение не соответствует разрешению,заявленному производителем HD (1280 x 720).Решил проверить тестами.Установил antutu показало что разрешение экрана 800*480 не поверил ,поставил другую тест программу (Hardware Test) и опять тоже самое тест показал 800*480.........................чего то я сделал неправильно??? или просто майкрософт вводит в заблуждение покупателей по значениям разрешения экрана?????.Телефон покупал за 12990.

Недостатки: экран

Достоинства: все понравилось ,но есть одно и очень интересное но......

Опыт использования: менее месяца

Microsoft JR9-00010

Microsoft JR9-00010

Недостатки: Цена Первое время триггеры казались слишком тугими Крестец - иногда нажимаешь в бок, а получается по диагонали и наоборот.

Достоинства: Хорошее беспроводное соединение Удобно лежит в руке Батареек хватает на долго (купил аккумуляторные)

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»