mini chatcomment
Говорите
b

Astell&Kern AK Jr 64Gb, 64ГБ, отзывы

код 1245902
Astell&Kern AK Jr 64Gb Серебристый, 64ГБ код 1245902
Astell&Kern AK Jr 64Gb, 64ГБ, отзывы
код 1245902
Подобрать похожий
Позвонить
  • 389
  • Встроенная память 64 ГБ
  • Цвет Серебристый
  • EAN 8809440330492
  • Код производителя PPE11 AK Jr 64 Gb
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 15 отзывов
  • 10 67%
  • 3 20%
  • 1 7%
  • 0 0%
  • 1 7%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (13)
19 из 29 людей считают отзыв полезным
Купил на смену Sony NWZ-F886. Слушаю с наушниками тоже Sony XBA-A2. Разница в звуке сразу чувствуется. Мне даже интересно, как играют более дорогие модели. Sony меня тоже устраивал, и я бы купил ZX2, конечно, если бы не доллар по 65... Итак, поясню минусы (субъективные, конечно). После Sony, AK JR кажется жигуленком после тойоты в плане функций. Он умеет только воспроизводить звук. Нет нормализации, нельзя тыкнуть в любое место трека, чтобы перейти к этому моменту.. он не запоминает позицию при выключении (запоминает трек, но программу шаффла, например, просчитывает заново) это очень неприятно, ибо я редко слушаю альбомы. У меня папка с 500 любимых песен, которую я всегда слушаю. В итоге имеем, что каждый трек играет на своей громкости, и после очередного включения, зарядки или добавления песен ты слушаешь в шаффле не продолжение предыдущего сеанса, а новую подборку. Батарейка. всего 1450 (кажись), садится быстро и заряжается долго (порядка 3 ч). Скорость передачи через USB всего 5 мб/с, а учитывая, что другой возможности закинуть музыку в аппарат нет, мне пришлось ждать пару часов, чтобы только перекинуть несколько папок в плеер (слушаю Flac, даже не hi-res, а обычный 16/44,1). На Sony стоял Андроид, и синхронизация папок у меня пролетала тупо по воздуху. Никаких проводов. В общем, за звук можно простить многое, но я буду копить потихоньку на ZX2. Если подсел на Walkman в свое время (начинал еще с кассетных), то уже не променяешь ни на что.

Недостатки: 1. Функционал; 2. Автономность/скорость зарядки; 3. Скорость передачи данных через кабель

Достоинства: 1. Звук; 2. Дизайн

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (2)
15 из 30 людей считают отзыв полезным
Звук далеко не премиум , на уровне плееров от силы за 3000

Недостатки: Звук , 5 ти полосный эквалайзер , НЧ от 62 герц - мидл бас , проигрыватель не сменить , разрешение экрана , время работы .

Достоинства: Дизайн , память , слот CD

Опыт использования: менее месяца
A
Покупатель
12 отзывов

Эффект "ВАУууу!" звук производит уже несколько дней. Отлично играют с Beyerdynamic DT 770 PRO 250 Ом.На работе подключаю к ПК с пластиковыми колонками и даже в этом случае разница с realtek большая. Это замечаю не только я. Дома Essence STX --> SPDIF-->pioneer vsx420k-->Wharfedale Vardus VR-100 ...(не поверите, но наушниковый встроенный усилитель в vsx420k отличный и круче встроенного и разрекламированного в Essence STX). После переключения на плеер в качестве DAC не покидают мысли , что ничего качественнее в жизни еще не слышал и как много я потерял.
Но есть один ньюанс который портит картину. Чем больше времени подключен плеер к ПК , тем больше отстает звук от событий происходящие на экране монитора. Через час задержка может составлять уже 5 секунд. Приходится либо откл\вкл устройство в диспетчере устройств , либо перетыкать порт USB. Одинаково на двух разных компах с вин 7 и вин 10 с любыми настройками. Еще не смог подключить Sennheiser PX 210 BT без провода. Но я их больше не собираюсь слушать, не сильно расстраивает. А вот китайский ноунэйм усилитель подключился без проблем. В качестве плеера звук другой, пока еще мало тестировал,но с Beyerdynamic DT 1350 приходится приглушать эквалайзером частоты 200 гц до максимума,позже дополню обзор.... ибо нужно время

Недостатки: Задержки при подключении к ПК в качестве звуковой карты.
Зарядка происходит при токе 0.45А при любом зарядном устройстве,но в инструкции зачем-то пишут, что зарядное должно быть минимум 2А. Соответсвенно критично сопротивление или длинна зарядного кабеля ,она должна быть наименьшей , в комплект идет кабель сьедающий 15% энергии и это еще хорошо.Неудивительно что аппарат заряжается долго.

Достоинства: Звук, компактность, удобство

Опыт использования: менее месяца

А

Слушаю его в наушниках Sony XBA-A3, также тестил на AKG K 272 HD. Перепробовал много плееров в магазине в диапазоне 15т.р - 40 т.р, выбирал исключительно звучание. На мой вкус именно у этого плеера был звук подходящий мне больше всего, слушаю death metal. Приятное дополнение - компактность, дизайн, около 8 часов непрерывной работы на громкости около 70%. Прошивка ужасна и лучше не станет. Если бы не прошивка, плеер был бы однозначной рекомендацией к покупке. А так - брать только если понравился звук и готовы терпеть недоработки ужасной прошивки.

Недостатки: - Прошивка - уверенные 2 из 5. Последнее обновление вышло давно и больше их не будет. Не читает cue, так и не заработал как внешний ЦАП для пк, спящий режим не работает, в режиме ожидания быстро садится батарея, тормозит, если добавить песен - сканирование библиотеки с нуля на 10 минут. Нормально читает только вшитые в треки обложки небольшого размера, cover.jpg может не понять - без видимых на то причин. Подтверждаю - баг с гаснущим экраном есть, лечится перезагрузкой плеера.
- Год использования, так и не понял как перейти на предыдущий трек. Кнопка "Назад" возвращает в начало текущего трека.
- В наушниках на 55 Ом приемлемая громкость была когда выкрутил ее на 100%. Если сопротивление больше - громкости будет не хватать.
- Специфичный бас, не хватает глубины. Но это зависит от вкуса и наушников.
- Нельзя сохранить несколько настроек эквалайзера.
- Криво настроенный индикатор заряда батареи - всего 4 деления, остатка в процентах нет. По ощущениям 100% и 75% держатся большую часть времени, а после 50% начинает быстро садится. Много раз имел удовольствие наслаждаться тишиной вместо музыки, так как аккумулятор разряжался, хотя я думал что его хватит надолго.

Достоинства: - Компактный и легкий, без проблем помещается в карман рубашки.
- Выглядит великолепно.
- Отлично собран - кнопки нажимаются как на флагманском смартфоне, спустя год работает не хуже нового.
- Несмотря на размер - полноценный ЦАП wolfson и достаточная мощность для низкоомных наушников.
- Специфичный звук, но местами интереснее чем у более дорогих конкурентов. Несравнимо лучше смартфона или плеера на кодеке в любом случае.

Опыт использования: более года

А
Покупатель
1 отзыв

Увидела плеер от Astell&Kern за адекватную цену и купила. Результатом довольна - в отличии от того же Colorfly C4, AK Jr легко помещается в кармане, обладает простым и понятным меню и красивым внешним видом. Покупкой довольна.

Недостатки: Долго закидывать песни в плеер, немного урезанный функционал (по сравнению с другими плеерами этого производителя).

Достоинства: Отличный звук (за который можно простить все минусы и огрехи плеера), красивый внешний вид, хорошая цена. Плеер читает все форматы и отлично играет музыку почти ни в чём не уступая более дорогим моделям Astell&Kern. Батарейка не очень большая, но мне как раз хватает =)

Опыт использования: менее месяца

а
Покупатель
1 отзыв

Слушаю этот плеер вместе с арматурными наушниками Westone W50. Результатом очень довольна, хотя конечно связка выходит очень и очень требовательной - записи низкого качества слушать невозможно, так как слышны все их шорохи и шумы. Зато песни в высоком качетсве порой сводят меня с ума своею красотой подачи звука.

Недостатки: Не такой внушительный, как более "старшие" модели.
Нет поиска по песням (для ускорения навигации).

Достоинства: Великолепный звук, которому может позавидовать большинство плееров. Отличная цена - брала всего за 37 тысяч рублей. Плеер весьма компактный и лёгкий, удобно брать его с собой. Заряда батареи хватает на полный день прослушивания музыки - на ночь необходимо давать плеер подзарядится. Внешний вид AK Jr весьма утончённый и элегантный.

Опыт использования: менее месяца

А
Покупатель
2 отзыва

Плеер, который позволяет мне наслаждаться великолепным звуком на полную катушку, при этом не тратя безумные деньги.

Недостатки: Долго заряжается, низкое разрешение экрана (ничего критичного нет, но больше "недостатков" в голову не пришло).

Достоинства: Звук - он тут на уровне намного более дорогих Hi-End плееров. Дизайн сделан в космическом (на мой взгляд) стиле - когда смотрю на плеер, вспоминаю фильм Интерстеллар. AK Jr хорошо сидит в руке и обладает малым весом.

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
76 отзывов

Купил на смену Sony NWZ-F886. Слушаю с наушниками тоже Sony XBA-A2. Разница в звуке сразу чувствуется. Мне даже интересно, как играют более дорогие модели. Sony меня тоже устраивал, и я бы купил ZX2, конечно, если бы не доллар по 65...
Итак, поясню минусы (субъективные, конечно). После Sony, AK JR кажется жигуленком после тойоты в плане функций. Он умеет только воспроизводить звук. Нет нормализации, нельзя тыкнуть в любое место трека, чтобы перейти к этому моменту.. он не запоминает позицию при выключении (запоминает трек, но программу шаффла, например, просчитывает заново) это очень неприятно, ибо я редко слушаю альбомы. У меня папка с 500 любимых песен, которую я всегда слушаю. В итоге имеем, что каждый трек играет на своей громкости, и после очередного включения, зарядки или добавления песен ты слушаешь в шаффле не продолжение предыдущего сеанса, а новую подборку. Батарейка. всего 1450 (кажись), садится быстро и заряжается долго (порядка 3 ч). Скорость передачи через USB всего 5 мб/с, а учитывая, что другой возможности закинуть музыку в аппарат нет, мне пришлось ждать пару часов, чтобы только перекинуть несколько папок в плеер (слушаю Flac, даже не hi-res, а обычный 16/44,1). На Sony стоял Андроид, и синхронизация папок у меня пролетала тупо по воздуху. Никаких проводов.
В общем, за звук можно простить многое, но я буду копить потихоньку на ZX2. Если подсел на Walkman в свое время (начинал еще с кассетных), то уже не променяешь ни на что.

Недостатки: 1. Функционал;
2. Автономность/скорость зарядки;
3. Скорость передачи данных через кабель

Достоинства: 1. Звук;
2. Дизайн

Опыт использования: менее месяца

m
Покупатель
1 отзыв

Если вы всю жизнь слушали музыку с телефона или малобюджетных плееров и думаете - стоит ли брать такой hi-fi плеер, ответ однозначен - стоит!) не советую заказывать по интернету - идите в магазин, где можно послушать несколько плееров и, что немаловажно, несколько наушников! Купить такой плеер и слушать его в наушниках за 500р - это то же самое, что купить Феррари в Москве и стоять в пробках. Звук - вещь индивидуальная, тут нельзя руководствоваться только отзывами о плеере. Самому все услышать - лучший вариант.
О плеере - сначала боялся, что много денег переплачу за бренд. Но после прослушивания нескольких вариантов (fiio, sony), остановил выбор на данном аппарате. Мне был абсолютно не важен дизайн, или какой-то бесполезный функционал вроде возможности установки обоев. Важен только звук. С A&K смог реально ощутить разницу между mp3 и flac, даже удивился, как я мог слушать свой многострадальный ipod classic раньше)). Плеер определенно стоит своих денег. Единственно, что не слишком понравилось - достаточно глючная платформа на Android. Иногда не включается экран, приходится перегружать плеер. А до нужного момента в песне приходится прокручивать вручную. Но все это меркнет на фоне идеального звука, который красит жизнь))

Недостатки: Не запоминает, на каком месте остановилось воспроизведения, проматывать запись можно только механически (держать кнопку до нужного места)

Достоинства: Звук и еще раз звук!; компактность.

Опыт использования: менее месяца

Г
Покупатель
1 отзыв

Звук - Круто (для тех кто знает что такое DAC и не особо переживают что он там 1 одинёшенек, а не скажем 8 или 28 - вообще хорошо)
Дизайн - Круто
Функционал - Норм
ИнтЭрфЭйс - Прошлый век (все ждём прошивок, но они не особо то часто выходят я так понял)))
Аккумулятор - эээээээ...собственно по размерам самого плеера (маловат)))
Пробовал с разными ушами, среди них сони MDR-1A, аудиотехника MSR7, зэнХайзэР HD8 DJ, ямаха EPH-100 и хотел ещё сони MDR-Z7 попробовать, но эти нужно перед покупкой послушать а за этим надо ехать, а я всё никак. Итог или эпилог) самая лучшая связка у него пока на мой субъективный взгляд с сони MDR-1A, и если уши я ещё не выбрал, то могу точно сказать что плеер реально стоящий и я не в коем случае не променял бы его на вышестоящий по ценовому уровню сони NW-ZX2 к примеру (хоть на нём и шильдик Сони и аккумуль лучше) вива ла корейца!

Недостатки: Недостатков нет, есть придирки и комментарии выше и ниже.

Достоинства: Слушал многое, за эти деньги лучше этого корейца нет!

Опыт использования: несколько месяцев

А

Звук далеко не премиум , на уровне плееров от силы за 3000

Недостатки: Звук , 5 ти полосный эквалайзер , НЧ от 62 герц - мидл бас , проигрыватель не сменить , разрешение экрана , время работы .

Достоинства: Дизайн , память , слот CD

Опыт использования: менее месяца

Л
Покупатель
4 отзыва

Слушаю его в основном на AT MSR-7 и 1MORE Triple Driver In-Ear, до него были fiio x3II и Fiio x5II искал плеер покомпактнее и без потери качества звука, на данный момент это единственный плеер с очень хорошим звуком и такими габаритами. Естественно чтобы это услышать нужны хорошо подобранные наушники, причем в случае с этим плеером можно и не запредельно дорогие. Недостатки в ПО конечно огорчают, но надеюсь со временем их поправят.

Недостатки: Недостатки в ПО на июнь 2016:
Не читает CUE
Есть проблемы с использованием в качестве DAC через USB 3.0 на MacOS и Win10

Достоинства: -Прекрасный звук.
-Самый компактный из всех Hi-Fi портативов.
-Очень хороший дизайн (ИМХО).
-качественная сборка и материалы.

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Astell&Kern AK Jr 64Gb Серебристый, 64ГБ Серебристый, 64ГБ помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Astell&Kern AK Jr 64Gb Серебристый, 64ГБ но и на любой другой MP3-плеер.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»