mini chatcomment
Говорите
b

Panasonic RF-3500 Наличие FM, Поддержка MP3, отзывы

код 1245633
Panasonic RF-3500 Наличие FM, Черный, Поддержка MP3 код 1245633
Panasonic RF-3500 Наличие FM, Поддержка MP3, отзывы
код 1245633

Цена

3590 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 417
  • 1
  • Производитель Panasonic
  • Цвет Черный
  • Количество фиксированных настроек тюнера 4
  • EAN 5025232537655
  • Код производителя RF-3500E9-K
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 29 отзывов
  • 18 63%
  • 5 18%
  • 3 11%
  • 2 7%
  • 1 4%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (23)
87 из 121 людей считают отзыв полезным
Купил за 1700 руб. несколько дороговато, но сравнивал с китайскими аналогами и другими приемниками. По звучанию (чистота и громкость) этот лучше всех, которые есть в продаже на сегодняшний день.

Недостатки: Нет функции автоматического поиска радиостанций.

Достоинства: 1.Отличный звук. 2.Ловит чисто, проходящий рядом человек не создает помех. 3. Простое, удобное управление. 4.Отличный пластик и комплектующие. 5. Возможность работы от сети и от батареек. 6.Ловит самые популярные радиостанции.

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (6)
29 из 77 людей считают отзыв полезным
Деньги выброшены на ветер.

Недостатки: Покупался ради коротковолнового диапазона. Поймать в нём толком ничего не удалось.

Опыт использования: менее месяца
А

Сравнение с Haprer HDRS-099, отзыв о котором также имеется в соответствующем разделе.
Первоначально приглянулся Харпер, как более универсальный аппарат (есть слот для флешек и карт памяти), неплохой внешний дизайн. Когда понадобился второй приемник, решил не повторяться и взять Панасоник. В сравнении с Харпером, не имеет возможности проигрывания флешек, что запишу в относительные недостатки. В 2016-2017 году могли бы данную функцию добавить, благо, размеры аппарата позволяют найти место для слотов. В остальном плюсы. Главные: качество звука и удобство управления. Динамик качественнее, чем в Харпере, приятен на слух. Кнопка включения зело удобна и позволяет включать аппарат на заранее выбранной комфортной громкости, обозначаемой для дополнительного удобства цифрами, а не подстраивать каждый раз, как на Харпере. По поводу чувствительности, за что хвалят Панасоник - весомой разницы с Харпером не заметил! Разбирал Харпер, внутри обычная китайщина с тоненькими наглухо припаянными проводочками. Видел фото внутренностей Панасоника на одном из радио-форумов: толстые провода и разъемы. Внушает, понимаешь, что более качественная вещь, нежели аналоги.
Какой приемник взял бы третьим? Для дома и комфортного прослушивания радио - Панасоник (приятный бархатный звук, удобное управление). Эдакий солидный аппарат известной фирмы, добавляющий, помимо эстетического наслаждения звучанием, внушительности интерьеру))
Для улицы и шашлыков - Харпер (звук не ровня Панасонику, зато звонкий и громкий, есть возможность слушать музыку с USB-флешек и карт памяти, и стоит дешевле на тысячу руб.)

Недостатки: Нет слота USB и карт памяти.

Достоинства: Звук.
Внешний вид.
Удобство управления.

Опыт использования: менее месяца

А

Приемнику более 5 лет. Работает исправно.

Недостатки: На открытом воздухе при нагреве от солнца уходит частота, приходится подстраивать.

Достоинства: Качество звука очень хорошее. Хорошая избирательность и чувствительность.

Опыт использования: менее месяца

П
Покупатель
18 отзывов

Классическая модель от Panasonic. Был куплен на замену аналогичной модели, приказавшей долго жить после продолжительного использования. По ощущениям стали ставить динамики, которые по звуку лучше исполнения предыдущих поколений.

Достоинства: Хороший прием и приемлемый звук — это все, что нужно от радиоприёмника.

Опыт использования: менее месяца

А

После покупки я не мог почти ничего поймать в диапазоне длинных и средних волн. Почитав в Интернете, понял, что практически не осталось российских станций, вещающих на этих частотах. И тенденция такова, что скоро закроют последние. Получается, что эти диапазоны бесполезны, а единственный, на котором можно принимать - FM. Для работы только с FM можно найти и подешевле. Я брал в подарок, чтобы использовать везде, в том числе и в удаленных районах, где нет FM. Обидно.

Недостатки: цена

Достоинства: бренд

Опыт использования: менее месяца

a
Покупатель
1 отзыв

Покупал в 2006 году. Приемник многое пережил. Поездки на природу, ремонт в квартире (жуткая пыль) и купание в озере. После просушки заработал, стал подхрипывать. При замене динамика оценил качество начинки и сборки - просто супер, почти как у военной техники :).
Надёжный, верный друг.

Недостатки: Нет подсветки шкалы при питании от сети.

Достоинства: Отличная чуствительность в ФМ диапазоне. Хороший звук. Качество сборки. Надежность.

Опыт использования: более года

А

Купилась во многом на фирму - Panasonic. В магазине консультанты тоже советовали именно эту модель - дескать, в сравнении с другими лучше всего "ловит", лучше звук. С другими моделями не сравнивала, но... см. недостатки.

Недостатки: Совсем не ловит LW, MW, SW ((( Не могу понять - это из-за приёмника или из-за того, что у нас в принципе станции на этих волнах не ловятся.
Не помешал бы расширенный диапазон FM.
Нет УКВ.
Покупали в том числе для того, чтобы пожилой человек слушал "Радио России" - никак, нигде не можем его поймать (за советы буду признательна)!

Достоинства: Лёгкий, простой и удобный в использовании, достойный дизайн.
Отлично ловит FM.
Качественный звук.

Опыт использования: менее месяца

Т
Покупатель
32 отзыва

Отличный приемник. Немного кусается цена, дал бы 1500р максимум, уж больно нежным кажется, хотя сборка качественная.
Про выход под наушники - не брак, реально работает только одно "ухо" - это не неисправность, а особенность панасов . У меня был карманный RF-P50 , у того то же самое, в панасоник зачем-то делают выход под моно-наушник. Исправимо , причем очень легко.
Про плохой прием КВ диапазона - сейчас все приборы оснащены импульсными блоками питания, которые сильно мешают приему своими помехами , а компьютер это вовсе слошной генератор помех. Отключите все: телевизор, компьютер с монитором, зарядные устройства - все от сети, и тогда можно спокойно "поймать" множество станций на КВ , даже днем китайцы ловятся спокойно.

Недостатки: Претензия только одна - шатающиеся ручки настройки и громкости, есть люфт, слишком большие зазоры в посадочных местах. В принципе исправимо, если руки откуда надо (я просто стянул стальной проволочкой место, где ось вала настройки защелкивается внутри - там самый большой люфт).

Достоинства: Высокая чувствительность во всех диапазонах.
Отличное звучание, чистое, с низами.
Отличная эргономика: кнопка вкл-выкл и разъем питания расположены именно там, где надо.
Высокое качество изготовления (за исключением некоторых моментов, о котором написано ниже) , внутри 2 платы, выполнены качественно, детали тоже качественные. Все культурно, на разъемах.

Опыт использования: несколько месяцев

к
Покупатель
1 отзыв

За эту стоимость лучший вариант радиоприемника.

Недостатки: Не совсем надежная рукоятка выборы частоты сигнала.

Достоинства: Отличный звук, уверенный прием

Опыт использования: менее месяца

П
Покупатель
4 отзыва

Ребята , порекомендую не экономить 500 р на покупке приемника , раннее покупал мамане в подарок тоже Панасоник за 1000 (модель сейчас не вспомню , по габаритам похожий ) , одна маята , ловит с помехами , противно слушать порой . А сейчас с таким сервисом , как Яндекс-Маркет всегда можно сориентироваться по реальным отзывам . Спасибо , кстати Маркету !!!

Недостатки: не нашел , надеюсь так и будет

Достоинства: Нравится все , думал будет более громоздкий . На самом деле довольно компактный , а динамик выше всяких похвал . На большой громкости конечно хрипы(усилитель видать не тянет) , да и не нужна такая громкость , для кухни-комнаты ее выше крыши .
Основное для меня было , при выборе модели- чистота звука в ФМ-диапазоне , остальные не юзаю . Действительно- все пока ладно .
Понравилась кнопка вкл-выкл , очень удобная , на моем прежнем Сони все было печальнее в этом плане .

Опыт использования: менее месяца

D
Покупатель
2 отзыва

Пользуюсь больше года и никаких претензий. Все работает идеально. Покупал после просмотра отзывов на маркете и не ошибся.

Недостатки: только черный цвет корпуса, высокая цена.

Достоинства: очень хорошее качество сборки, отличный звук.

Опыт использования: более года

Отзывы о Panasonic RF-3500 Наличие FM, Черный, Поддержка MP3 Наличие FM, Черный, Поддержка MP3 помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Panasonic RF-3500 Наличие FM, Черный, Поддержка MP3 но и на любой другой Радиоприемник.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»