mini chatcomment
Говорите
b

Sea Sonic Electronics S12II-620 Bronze 620W 620Вт, отзывы

код 1245564
Sea Sonic Electronics S12II-620 Bronze 620W 620Вт код 1245564
Sea Sonic Electronics S12II-620 Bronze 620W 620Вт, отзывы
код 1245564
Подобрать похожий
Позвонить
  • Производитель Seasonic
  • Мощность 620 Вт
  • Диаметр вентилятора 120 мм
  • EAN 4711173870777
  • Код производителя M12II-620
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 3 отзывов
  • 1 34%
  • 1 34%
  • 0 0%
  • 1 34%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
А
Покупатель
1 отзыв

Этот БП предназначен для установки вверху корпуса. Ориентация разъемов на шлейфах указывает на прокладку именно сверху вниз. Пришлось заводить в верх и опускать вниз чтобы не ломать штекеры - длины хватило.. Корпус с нижним БП, 5 хардов в салазках поперек корпуса, резак вдоль корпуса, 4 вентилятора, жираф 660.Осталось 2 незадействованных шлейфа -уложились внизу корпуса.Шум оценить не могу - много потребителей, на общем фоне не выделяется. Гарантия на сайте магазина 7 лет. на коробке стандартная европейская 3 года, по факту покупки 1 год - уточняйте у продавца. За осязаемое качество -5 . Ресурс не проверен. Итого - 4. Оценка для своего ценового диапазона.

Недостатки: Шлейф процессора за платой не уложишь - нужен провод от 65 см. - удлинители нередко плавятся, за пайку снимут гарантию - длины хватило уложить поверх видюхи. Провода жестковаты. На САТА шлейфе 3 разъема - удобно подключать харды если они стоят через один. Если подряд получаются жесткие уши, даже лопухастая крышка Корсара 400 закрылась с натягом. Это все касается корпусов с нижним БП с хардами поперек.

Достоинства: Именитый брэнд - производит блоки для многих торговых марок. Качественное исполнение. Провода в оплетке с фиксацией у штекеров.Штекеры удобные - монтаж и демонтаж без излишних усилий, но сидят плотно. Если верить обзорам - японские конденсаторы и т.д., в 2014 году в БЛ начального уровня такого не встретишь - да и в среднем сегменте не всегда. Соблазнился на цену 3300. Посторонних звуков не издает - у соников и его клонов это бывает. Этот БП твердый середнячок без изысков - 100 процентный эконом без претензий на что-то большее. 24 пиновый шлейф уложился за системной платой и через верх встал в разъем. САТА свободно дотянулся до резака в самом верху корпуса.

Опыт использования: менее месяца

n
Покупатель
3 отзыва

Возможно брак, но доверие к данной фирме упало.

Недостатки: После примерно полугода работы начал появляться непонятный звук. Постепенно он увеличивался, особенно под нагрузкой, но был тихий, практически не обращал внимания. Со временем звук нарастал превратившись в непрерывное "цокотание" которое очень сильно напрягало, даже бесило. Подумал на вентилятор - остановил через решетку - не помогло, затем подумал что дросселя - залил эпоксидкой не помогло. Следующее - трансформатор или "выходные конденсаторы" - проверял постукивал... Результата "0". В итоге бп лежит разобранный, хочу поискать трансофрматор и перепаять. Сейчас купил на замену другой бп.

Достоинства: До подорожания курса доллара за неплохую цену был хороший блок питания. По началу не было вопросов, деталь которую поставил и забыл.

Опыт использования: несколько месяцев

h
Покупатель
2 отзыва

надеюсь проработает свой гарантийный срок, судя но обзорам внутри установлены высококачественные компоненты,ну а вообше этот блок, без претензии на эксклюзив как рабочая лошадка очень даже ни чего ,на счет шума так скажу -в простое его не слышно а под нагрузкой как-то выделить шум издаваемый блоком питания у меня не выходит(видео карта не из особо тихих).мой предыдущий бп был вообще беззвучен 800 об\мин в пике и вот после установки нового повышения уровня шума я не заметил, заявленные характеристики держит без проблем.тянет систему : фен 2Х4 955@3,6 3-харда +ssd 4-пропеллера на корпусе , видео xfx hd6950 + gf220(физика) поставил его взамен ocz 500w mxs-pro который не потянул(включался через раз ит.д,весь мозг мне убил).Так что для средне статистического компа (для супер тихого может наверно не подойти),выбор хороший с запасом на пару-тройку лет.

Недостатки: нет

Достоинства: цена ,гарантия,бренд.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Sea Sonic Electronics S12II-620 Bronze 620W 620Вт 620Вт помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Sea Sonic Electronics S12II-620 Bronze 620W 620Вт но и на любой другой Блок питания.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»