mini chatcomment
Говорите
b

Philips 32PFS6401/60 32

код 1245202
Philips 32PFS6401/60 32 код 1245202

Цена

26 590 q
Продажа товара закончилась 28 декабря 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 394
  • Производитель Philips
  • Цвет Черный
  • Диагональ 32 " (81.3 см)
  • Яркость 300 кд/м2
  • EAN 8718863007761
  • Код производителя 32PFS6401/60

Отзывы о Philips 32PFS6401/60 (14)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 14 отзывов
  • 10 72%
  • 1 8%
  • 2 15%
  • 0 0%
  • 1 8%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (11)
7 из 10 людей считают отзыв полезным
Сам я программист и Android очень люблю. Чуть чуть поколдавать и можно убрать зависоны: 1) адекватно запускать приложения и завершать их, а не тыкать на все подряд. 2) в диспетчере приложений ОТКЛЮЧИТЬ ненужные и удалить для разгрузки памяти (особенно советую удалить приложения из галереи филипс - бесполезные). 3) не скачивать кучу игр и приложений, а только нужные. Первое время не подключался к WiFi и прочие глюки были, а также не обновлялся гад. Решение: берем флешку, записываем на нее обновление с офф.сайта филипс, вставляем в телек и обновляемся локально (последнее обновление - ноябрь 2016). В общем телеком я доволен и не жалею. С некоторыми глюками и недостатками готов мериться из за прежде всего Abmilight и полноцен.кхм.кхм. андройда. Советую брать людям понимающим что такое андройд и как его есть, иначе, господа, у вас возникнут проблемы, вы будите психовать и выдергивать вилки из разеток. Для овощного просмотра ТВ, фильмов с флешки, ютуба берите всякие самсунги и др. фирмы. Кто адепт андройда - добро пожаловать.

Недостатки: - Зависания Android. Конечно андройд ещё сыроват, но уже в 6 сериях Philips он проработан намного лучше чем в сериях ниже. В чем заключаются зависания: иногда система стопориться и у вас просто черный экран, через 30 секунд система говорит вам мол "Я завис! Закрыть зависон?" нажимаете да и зависшая служба останавливается, продолжаете работать... Ребята которые не дожидаются выдергивают из розетки как написано в других комментариях, тоже выход, но лучше поберечь телек. - Нет заявленного FullHD у YouTube. Огорчило. В ютубе можете воспроизводить максимум в формате HD. А также не идут инекоторые видео с флешки в формате FullHD пишет не поддерживается. - Засветы. Как я считаю это только у моего экземпляра такая проблема, может у других лучше\хуже собран телек.. При черном фоне и максимальной яркости есть 3 звсвета по краям у рамки телевизора, не критично, могу с этим жить. Видно их только при чисто черном фоне.. - Браузер в андройд очень скудный, в интернете не погуляешь по сайтам.. Adobe flash просто взбесился в этом браузере, видео ролики воспроизводит но чтобы их воспроизвести нужно танцевать с бубном минут 10-15... Другой браузер установить можно, но не так просто.. В просторах интернета есть такие темы. - Немного бесит в меню рекомендованные видео и приложения галереи филипс, которые не установлены, типа тоже рекомендуют, но зачем это 1 пунктом в меню не понимаю..

Достоинства: + Ambilight 2. Все следующие плюшки конечно хорошо, но они есть у каждой марки. Хотел именно телек с Ambilight, поэтому тут только Philips.. У других такого не нашел. Впечатлений от него море. Из за проекции на обои света размер телека кажется реально больше. + Стильный дизайн с тонкими рамками. + Android TV. И вот именно андройд а не другие "пришитые" отростки андройда в виде WebOS как у LG или у Samsung. И вот этот более менее полноценный андройд дает доступ в Google Play Market и к другим службам Google, что очень важно! + Приятный интерфейс. Как по мне хорошо продуманный интерфейс, проблем не возникло, цвета, расположение, само меню радует, приятно переключаться между задачами. + Пульт. Понравился, привык, вроде удобно. + WiFi Dirrect, Google Cast и др.функции WiFi. Очень удобно транслировать ролики с телефона на телевизор одним нажатием кнопки. Также можно связаться и с компьютером. Транслировать в онлайне изображение и звук с компьютера на телевизор и наоборот. И в дополнении имеются службы передачи данных, т.е. вы можете передать по воздуху любые файлы с компьютера на телевизор и наоборот без всяких флешек.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (3)
17 из 22 людей считают отзыв полезным
Использую телевизор чуть меньше месяца. Я адепт платформы Android, специально ждал телевизор на Android TV модели 2016-го года. Sony с диагональю 32" на этой платформе не выпускает. Сдавать телек не стал из эксперементаторских побуждений. Но другим советую хорошенько подумать и пощупать вживую.

Недостатки: Очень глючный софт. Постоянные зависания, которые кнопкой пульта не лечатся и приходится вытыкать и втыкать штепсель в розетку. Приложения регулярно вылетают, даже предустановленные, такие как Youtube. Постфактум почитал отзывы про современные телевизоры Sony на Android TV -- та же проблема с глюкавостью. Постоянно маячит предложение "голосового ввода", при том что в стандартной поставке ни у телика ни у пульта нет микрофона. 1.5 года общался с телевизором Samsung и даже не предполагал что такие глюки как у Philips могут быть. Магазин приложений Google Play очень скудный - приложения не адаптированы под Android TV и поэтому их нельзя найти и установить. Пульт (по сравнению с современными пультами конкурентов) неудобный.

Достоинства: Интерфейс Android TV приятный (сравниваю со 2-ым телевизором Samsung UE40HU7000U), диагональ экрана 32" отлично подходит для небольшой кухни, очень нравится наличие Google Play Music, хорошо что подсветка легко включается и отключается, отлично работает bluetooth клавиатура (в отличии от телевизора Samsung) очень удобно ей пользоваться.

Опыт использования: менее месяца
А

Шикарный тв для просмотра как эфирного телевидения, так и для видео в формате Блюрэй. В этом телевизоре ничего не тормозит и это радует.
Особенно хочу отметить фоновую подсветку Эмбилайт... Не опнимаю как до этого я игнорировал при выборе тв эту великолепную вещь.

Недостатки: нет

Достоинства: Дизайн, Цена, Картинка, Шустрый смарт на андроиде и Эмбилайт

Опыт использования: менее месяца

А

Телевизор - хорошее соотношение цены и качества. Выбирали вместе с мужем и оба остановились именно на этой модели.

Недостатки: Нет

Достоинства: Диагональ 81 см, для меня в самый раз, потому что телевизор находится очень близко к дивану.
Звук хороший, за это отдельное спасибо, не нужно докупать специальных систем.
Smart TV! - редкость у телевизоров в этой ценовой. Андроид не глючит.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Шикарный тв для просмотра как эфирного телевидения, так и для видео в формате Блюрэй. В этом телевизоре ничего не тормозит и это радует.
Особенно хочу отметить фоновую подсветку Эмбилайт... Не опнимаю как до этого я игнорировал при выборе тв эту великолепную вещь.

Недостатки: нет

Достоинства: Дизайн, Цена, Картинка, Шустрый смарт на андроиде и Эмбилайт

Опыт использования: менее месяца

Ч
Покупатель
3 отзыва

Впечатление при первом использовании было очень негативным - приложения зависали и вылетали, функциями Smart TV и Andorid практически невозможно было пользоваться. Пришлось разбираться.
Прошивка телевизора на момент покупки была QM164E.0.1.11.16 от марта 2016 года. Встроенная опция обновления ПО новых прошивок не видела и говорила, что стоит последняя, актуальная версия. При этом, на момент написания этого отзыва, на сайте производителя с марта 2016 года уже вышло много прошивок и последняя - от 18 января 2017 года. Из описания к релизу видно, что исправлена куча багов, и действительно, после установки новой прошивки все заработало как часы. Прошивка устанавливается с флешки.
В общем, из-за необходимости обновить прошивку - минус одна звездочка этому продукту.

Сейчас всем доволен. Есть много приложений, которые позволяют смотреть многочисленные каналы в шикарном качестве бесплатно, аналоговая антенна не нужна, да и без платного цифрового телевидения с этим устройством, на мой взгляд, вполне можно обойтись. Из проводов нужна только обычная розетка и всё, соединение по Wi-Fi прекрасно работает, а через Bluetooth можно подключить хорошую акустическую систему. Ну и подсветка в цвет происходящего на экране весьма приятна.

Еще, возможно, минус, людям более старшего поколения, которые привыкли к обычным телевизорам без всяких Андройдов и т.п., возможно, будет непросто освоиться.

Недостатки: пришлось обновить прошивку

Достоинства: Дизайн, Smart TV, подсветка

Опыт использования: менее месяца

П
Покупатель
7 отзывов

Выбирал телевизор для комнаты. На кухне стоит Самсунг (не вспомню марку, 24" со Smart TV и Wi-Fi), сравнивать буду с ним.
У Самсунга тормозит Smart TV, нестабильно работает Wi-Fi. У Филипс быстро работает Smart TV, стабильно работает Wi-Fi.

Жена смотрит только широковещательные каналы. Для неё большой недостаток - невозможность настроить их порядок (что есть в Самсунге).

Некоторое время пользовался им вместо монитора. В этой роли телевизор не очень хорош, сказывается размер пикселя, неравномерная подсветка матрицы, невозможность регулировки яркости при работе с компом. Поэтому с текстом работать не комфортно. По умолчанию в этом режиме изображение плохое - нужно настраивать. В частности, если не включить режим "компьютер", изображение очень резкое - видимо, применяется динамический фильтр. После настройки всё нормально.

Однако полностью он проявил себя в игре (WarThunder на нем выглядел потрясно, Ambilight сильно добавляет ощущений).

С лёгкостью подцепил видео с домашней медиатеки на Disk Station, но есть проблема с кодировкой - русские буквы становятся кракозябрами. Прекрасно показывает видео с YouTube.

Самый значительный для меня минус - это 60 гц. На динамических сценах заметно очень заметное дрожание изображения. К сожалению, на момент конца декабря 2016 найти телек с такими же параметрами, но с настоящими 100+ гц, да еще и за разумную цену, не получилось.

РЕЗЮМЕ: Сейчас я бы не взял. Копил бы деньги на полноценный 200 Гц.

П.С. Сразу же после покупки обновите прошивку, именно через флэшку. Ничего сложного.

Недостатки: Нельзя менять порядок каналов, т.е. переместить какой-либо канал на нужную тебе позицию
неравномерная подсветка
60 гц "развертка" - видимый, хорошо заметный flicker
неудобное всё же меню (не исключаю, что у многих ещё хуже)
нет быстрого доступа к функции регулировки яркости, нет автоматической регулировки

Достоинства: хорошие цвета
отличные углы обзора
цена чуть ниже, чем у конкурентов, при этом ОС Smart TV - лучше.

Опыт использования: менее месяца

Характеристики Philips 32PFS6401/60 32

Код производителя
32PFS6401/60
EAN
8718863007761
Артикул
1245202
Производитель
Philips
Цвет
Черный
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
32 " (81.3 см)
Яркость  Яркость измеряется в канделах на квадратный метр (кд/м2) и является важным параметром для плазменных панелей, ЖК-телевизоров, проекционных телевизоров. Высокая яркость важна в условиях, когда телевизор работает в помещении с сильным освещением, при низкой яркости изображения оно будет засвечено. Яркость варьируется от 300 кд/м2 для ЖК телевизоров и до 2000 кд/м2 для плазменных панелей. Чем больше яркость телевизора, тем выше у него потенциал для создания качественного изображения.
300 кд/м2
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
26 590 q
Продажа товара закончилась 28 декабря 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Philips 32PFS6401/60 32 по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить телевизор. Вы можете купить Пхилипс 32ПФС6401/60 в кредит от 1006 q в мес. для граждан РФ от 18 лет с постоянным доходом
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»