Thomson T22D16DF-01B 22", 1366x768, без Wi-Fi, Вход HDMI
код 1245152
Thomson T22D16DF-01B 22", Черный, 1366x768, без Wi-Fi, Вход HDMI код 1245152
  • Производитель Thomson
  • Цвет Черный
  • Диагональ 22 " (55.9 см)
  • EAN 4670004732687
Отзывы о Thomson T22D16DF-01B (16)
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 16 отзывов
  • 12 75%
  • 3 19%
  • 1 7%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (15)
Недостатки: - Качество картинки при аналоговом сигнале
Достоинства: +Картинка +Цена +Количество настроек
Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (1)
Недостатки: Углы обзора просто убогие. Покупать только от экстремальной бедности.
Достоинства: Цена, вес
Опыт использования: несколько месяцев
Р
Покупатель
3 отзыва
Достоинства: FullHD при 22". Качество изображения на цифровом сигнале. Углы обзора. Соотношение цена/качество. Нормальный звук, направленный вниз, а не в стену: на подвесе - самое то.
П
Покупатель
19 отзывов
Достоинства: Цена, вес
V
11 отзывов
Недостатки: Нет.
Достоинства: Большие углы обзора,Full HD,огромный экран,все разъемы,хороший звук.,читает USB.
Ж
3 отзыва
Недостатки: Пока не нашел.
Достоинства: Цвета.Углы обзора.Цена.Простое меню.
Иванов Александр
186 отзывов
В основном доволен, стоит потраченных денег.
Недостатки: Углы обзора, по моему маленькие. Чуть со стороны и контрастности нет.
Достоинства: Простота и удобство настройки, понятное меню. Все необходимые разъемы. Удобный пульт.
Производитель
Thomson
Цвет
Черный
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
22 " (55.9 см)
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Thomson T22D16DF-01B 22", Черный, 1366x768, без Wi-Fi, Вход HDMI по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить телевизор. Вы можете купить Тхомсон Т22Д16ДФ-01Б