mini chatcomment
Говорите
b

Samsung EB-PG935 10200мАч, отзывы

код 1243769
Samsung EB-PG935 10200мАч, Черный код 1243769

Цена

4190 q
Продажа товара закончилась 16 мая 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 709
  • 17
  • Производитель Samsung
  • Цвет Черный
  • Тип Портативное
  • Емкость устройства 10200 мАч
  • USB зарядка
  • EAN 8806088308616
  • Код производителя EB-PG935BBRGRU
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 2 отзывов
  • 1 50%
  • 1 50%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
К
Покупатель
3 отзыва

Довольно неплохое сочетание стиля и функциональности.
Решила закончить с покупками китайского ширпотреба и перейти на официальные аксессуары, так как рано или поздно, встает вопрос о приобретении надежного и качественного устройства, а не красивеньких разноцветных поделок со встроенным светодиодным фонариком.
Осталась довольна покупкой, так как заявленной емкости хватило на 3,5 подзарядки моего телефона (2800 мАч), что соответствует емкости в 10200 мАч. Но, при таких габаритах, не спорю, можно было бы и повысить емкость. Скорость зарядки телефона - такая же, как и от 2А блока питания.
Приятный серебристый цвет металлического корпуса радует глаз. Несмотря на свои размеры, зарядное устройство удобно держать в руке благодаря скошенным и закругленным углам. Нет никаких выпирающих элементов, кнопка утоплена, светодиоды-индикаторы не ослепляют своим светом. Заряжается полностью примерно за 4 часа 2А блоком питания. Для длительного времени использования необходимо соблюдать правила зарядки-разрядки для литиевых аккумуляторов: лишний раз не перезаряжать, в ноль не сажать (зарядка после 7-10%), пользоваться хотя бы пару раз в неделю, независимо от того, дома вы или нет (то есть, давать батарее работать, а не лежать на полке месяц), соблюдать температурный режим. Кстати, если почитать инструкцию, то светодиодные индикаторы могут светиться красным и сигнализировать о слишком низкой температуре для использования внешнего аккумулятора.
В коробке можно найти шнурок-лапшу длиной 20 см. Не очень удобно для пользования телефоном во время зарядки, но зато в сумке порядок.

Недостатки: Довольно увесистый (287г.) и объемный, узкая цветовая гамма, большая цена. Конечно, цена кусается, да еще и при сроке гарантии по чеку всего пол года. Но, зато вы покупаете официальное устройство, которое будет для вас верным другом на протяжении нескольких лет и не отключится из-за нехватки заряда, пополнив батарею вашего телефона всего на треть.

Достоинства: Красивый дизайн, корпус из алюминия, удобство использования, большая емкость (реальная заявленная производителем), быстрая зарядка и дополнительный кабель-лапша в 20 см.
И не хочу даже смотреть на всякие "аналоги", ибо уже насмотрелась... Я просто уверена в качестве и мне больше ничего не надо.

Опыт использования: несколько месяцев

7
Покупатель
Ульяновск, 1 отзыв отзыв покупателя этого товара

Заказал аккумулятор, пришел раньше даже чем ожидалось, хорошо упакован, обслуживание отличное и внимательным операторы , было смс оповещение , товар можно проследить, спасибо!

Отзывы о Samsung EB-PG935 10200мАч, Черный Черный помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Samsung EB-PG935 10200мАч, Черный но и на любой другой Зарядное устройство.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»