mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Калашникова Анжела

b
Калашникова Анжела
Samsung EB-PG935

Samsung EB-PG935

Довольно неплохое сочетание стиля и функциональности. Решила закончить с покупками китайского ширпотреба и перейти на официальные аксессуары, так как рано или поздно, встает вопрос о приобретении надежного и качественного устройства, а не красивеньких разноцветных поделок со встроенным светодиодным фонариком. Осталась довольна покупкой, так как заявленной емкости хватило на 3,5 подзарядки моего телефона (2800 мАч), что соответствует емкости в 10200 мАч. Но, при таких габаритах, не спорю, можно было бы и повысить емкость. Скорость зарядки телефона - такая же, как и от 2А блока питания. Приятный серебристый цвет металлического корпуса радует глаз. Несмотря на свои размеры, зарядное устройство удобно держать в руке благодаря скошенным и закругленным углам. Нет никаких выпирающих элементов, кнопка утоплена, светодиоды-индикаторы не ослепляют своим светом. Заряжается полностью примерно за 4 часа 2А блоком питания. Для длительного времени использования необходимо соблюдать правила зарядки-разрядки для литиевых аккумуляторов: лишний раз не перезаряжать, в ноль не сажать (зарядка после 7-10%), пользоваться хотя бы пару раз в неделю, независимо от того, дома вы или нет (то есть, давать батарее работать, а не лежать на полке месяц), соблюдать температурный режим. Кстати, если почитать инструкцию, то светодиодные индикаторы могут светиться красным и сигнализировать о слишком низкой температуре для использования внешнего аккумулятора. В коробке можно найти шнурок-лапшу длиной 20 см. Не очень удобно для пользования телефоном во время зарядки, но зато в сумке порядок.

Недостатки: Довольно увесистый (287г.) и объемный, узкая цветовая гамма, большая цена. Конечно, цена кусается, да еще и при сроке гарантии по чеку всего пол года. Но, зато вы покупаете официальное устройство, которое будет для вас верным другом на протяжении нескольких лет и не отключится из-за нехватки заряда, пополнив батарею вашего телефона всего на треть.

Достоинства: Красивый дизайн, корпус из алюминия, удобство использования, большая емкость (реальная заявленная производителем), быстрая зарядка и дополнительный кабель-лапша в 20 см. И не хочу даже смотреть на всякие "аналоги", ибо уже насмотрелась... Я просто уверена в качестве и мне больше ничего не надо.

Опыт использования: несколько месяцев

Jabra Stealth

Jabra Stealth

В общем, нареканий на Jabra Stealth Midnight black пока никаких не имею. Все более, чем устраивает. Минусы, обозначенные в отзыве для меня совсем не критичны. Ну, разве что емкость батареи и дурацкое недоделанное приложение для смартфона. Но по сравнению с дизайном, качеством и великолепнейшим звучанием, могу только посоветовать к приобретению. Как подключить через NFC, так и не поняла. Матчасть учила, но усидчивости хватило на 10 минут :) Так что пришлось по-старому, через меню BT. (Ранее пользовалась Jabra BT2080. В настоящее время, новая Stealth прекрасно работает в связке с Samsung Galaxy S5 SM-G800F и Sony Xperia M2 dual D2302)

Недостатки: Особенных недостатков пока не нашла. Скорее всего лишь незначительные неудобства. 1) Отсутствие сетевого зарядного устройства (Использую блок зарядки от второго телефона). 2) Чтобы научить гарнитуру говорить по-русски пришлось перепрошивать. Не проблема, но для кого-то и это может быть сложным. 3) Заряда батареи при активной болтовне вполне хватает на день, но хотелось все же больше. Так как если общаться очень активно - придется подзаряжать :) 4) Гарнитура с оранжевыми резинками - возможно, очень модный тренд, однако, мне по душе строгость и сдержанность в дизайне. Поэтому, заплатила на тысячу больше и приобрела полностью черную гарнитуру.

Достоинства: 1) Отличная передача звука по сравнению с той же Jabra Storm (сначала рассматривала именно эту модель). Небо и земля. Такой кристальной четкости давно не встречала. 2) Очень легкая, удобная, незаметная (относится только к Midnight black, которую и приобрела). 3) Отлично держится в ухе без всяких пластиковых крючков. 4) Возможность одновременного подключения нескольких телефонов не может не радовать. 5) Гарнитура позволяет обновлять встроенное ПО. 6) Удобная и понятная поддержка изделия на официальном сайте. 7) Еще как плюс - отслеживание остатка заряда при помощи приложения (которое, правда, функционирует через раз). 8) Голосовые подсказки и оповещения обеспечивают бОльшую информативность. А управление вызовами посредством команд значительно облегчает жизнь. 9) Наличие зарядки для автомобиля и хороший USB шнурок. 10) Кнопка ответа нажимается очень мягко.

Опыт использования: менее месяца

Bosch HBA24U250

Bosch HBA24U250

Поменяли духовку, когда ребёнку исполнилось 3 года. Она резко полюбила запечённые овощи и запеканки, но в старой все горело или оставалось полусырым, ребёнок страдал. А теперь стараюсь каждый день баловать её чем то вкусненьким. Ничего не горит, все выпекается равномерно, красиво. Поставила в духовку и занимаюсь ребёнком, когда приготовится, отключится, не нужно дежурить возле нее

Недостатки: Звук таймера

Достоинства: 10 автоматических программ,телескопические направляющие на 3 уровнях, полное выдвижение , защита от детей

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»