mini chatcomment
Говорите
b

Marshall Mode EQ, отзывы

код 1243750
Marshall Mode EQ код 1243750
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 2220
  • Производитель Marshall
  • Конструкция Вставные «Затычки»
  • Цвет Черный
  • Звук Стерео
  • Подключение Проводное
  • Версия Bluetooth нет
  • Разъем 3.5мм (мини-джек)
  • Технология шумоподавления Нет
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 36 отзывов
  • 27 75%
  • 5 14%
  • 2 6%
  • 2 6%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Р
Покупатель
3 отзыва

Долго выбирал уши, в итоге выбор сузился до Marshall Major и этих ушей. Выбрал эти из-за хорошей звукоизоляции, у Major она никакая, в транспорте пользоваться было бы не комфортно. Очень радует качество исполнения этих наушников, всё очень прочно и надёжно, складывается чувство, что они со мной останутся не на один год. Сразу форма самих затычек показалась как минимум странной, но на самом деле она очень удобна и наушник надёжно фиксируется в ухе. Наушники довольно стильно выглядят, как для затычек, хотя,на вкус и цвет.... но мне нравятся. Насчёт звука, он меня вполне удовлетворил. До этого не пользовался наушниками дороже 800р, но эффекта "вау!" они не произвели, меня это не опечалило, звук всё равно чистый и приятный. Продавец сказал, что моя Lumia 830 неспособна раскрыть весь их потенциал, поэтому моё мнение не очень достоверно в плане звука. Повторюсь, он мне нравится, но ожидал большего, когда-нибудь попробую более качественный носитель. Покупкой остался доволен.

Недостатки: Наверное, у них нет недостатков. За свою цену полностью себя оправдывают.

Достоинства: Звук, форма наушников, провод, укреплённый Г-образный штекер.... много всего ещё.

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
6 отзывов

Всего 3 дня в пользовании, но уже крайне приятные впечатления. В качестве "конкурентов" рассматривал SH IE4 и Sony EX650, но из коробки звучат гораздо менее интересно. У Marshall басы при вкл. EQ, детализация и сцена в целом не уступают моим прогретым CX300, при этом не наблюдается в динамике привычная НЧ-каша и серьезное задавливание верхов — ударные и тарелки собраннее и четче. Надо еще их "погреть", но уже уверен — своих денежек они стоят.

Недостатки: — амбушур в комплекте могло быть и побольше;
— кнопка управления работает только с смартфоном / планшетом, плеер её не видит;
— посадка явно требует привыкания;

Достоинства: — очень неплохой звук уже из коробки (L-амбушуры);
— эффектный совокупный внешний вид за счет сочетания черного и золотистого (да и сам штекер добавляет немало "солидности");
— пульт с крючком-прищепка;
— EQ-переключатель (усиливает НЧ);

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
3 отзыва

Первый раз послушала как они звучат у друга.. ценник высокий.. Но теперь я понимаю почему так! Это реально стоит того. Песни. которые я раньше слушала - вообще по другому.. там столько звуков.. Восторг! Те, кто еще думает - хватит думать! берите и не пожалеете!

Недостатки: пока не нашла

Достоинства: Очень удобно сидят в ухе и звук отличный! я в восторге!!!

Опыт использования: менее месяца

к
Покупатель
6 отзывов

Купила в пару к плееру Sony NWZ-A15. Звук не вызывает никаких претензий, у меня никогда не было наушников со столь качественным звуком - объёмный, чистый, "каждый инструмент отдельно", ничего не смазывается и не хрипит. Отдельный плюс - переключатель, благодаря которому можно убрать или добавить басы, незаменимая вещь при прослушивании разной музыки - для классики, вокала, в общем, там, где басы не нужны, либо наоборот, для композиций с низкими частотами можно выбрать режим - получается, что у вас как бы две пары разных наушников. Ну и для тех, кто слушает музыку с телефона, имеется функцию гарнитуры, т.е. они оснащены микрофоном и кнопкой ответа на вызов.
В ношении имеют как плюсы, так и минусы. С посадкой в уши справиться элементарно путём подбора нужных амбушюр, идущих в комплекте. Не тяжелые, уши не наминают. Минус - совершенно непонятная конструкция фиксатора для одежды в виде вертикально ориентированного крючка. Такая конструкция подходит только для нагрудного кармана рубашки, а более ни для чего.
И, наконец, то, что мне совсем не понравилось - у этих дорогих и качественных наушников отвратительная звукоизоляция, на уровне убогих капелек-earpods. То есть ваши вкусовые предпочтения становятся достоянием окружающих, что особенно "приятно" в транспорте, как себе, так и людям. Без преувеличения скажу, что на приличной громкости плеера музыку можно слушать, не втыкая наушники в уши - и так прекрасно слышно. За это, конечно, сразу звёздочку долой.

Недостатки: Фиксатор-крючок абсолютно нефункционален. Звукоизоляция никакая.

Достоинства: Прекрасное качество звука. Переключатель EQ mode

Опыт использования: менее месяца

Ф
Покупатель
2 отзыва

Купила их всего 2 недели назад. Сначала привлёк внешний вид наушников, решила послушать. Как результат - оказалась приятно удивлена; звук у Mode EQ очень достойный. Самое, пожалуй, приятное в этих наушниках - слушать темноватые, басовитые композиции - в них чётко слышна грань между инструментами. Очень довольна покупкой.

Недостатки: Немножко потеют уши при долгом ношении.

Достоинства: Удобные и красивые наушники с хорошим звуком. Басы у них слегка (я бы сказала в меру) приподняты - они достаточно яркие, но не бубнящий и не заслоняют собой другие частоты. Остальные частоты тоже отлично проработанны, так что наушники достаточно универсальны. В ушах сидят плотно, но не давят.

Опыт использования: менее месяца

ф
Покупатель
2 отзыва

Достоинства: Хорошая модель наушников. Качество звучания, дизайн!удобно сидят в ушах, хорошо сделан штекер-провод на пружине, не переломить, качественная гарнитура-микрофон очень четкий. Добротная модель за свои деньги!

Опыт использования: менее месяца

Б
Покупатель
2 отзыва

Дарили другу на День Рождения, были сомнения (по поводу соотношения цены/качества), однако сами не ожидали, что наушники настолько оправдают ожидания. Именинник в восторге. Всем очень советую обзавестись такими, действительно стоящая своих денег модель.

Недостатки: Цена, конечно, за "затычки" кусается (но это только на первый взгляд)...

Достоинства: Очень красивый и стильный дизайн, крепко и удобно "сидят" в ушах, хорошая звукоизоляция. Ну и звук просто потрясающий, некоторые песни открылись абсолютно с новой стороны (благодаря ранее неслышимым мелочам). Великолепные наушники!

Опыт использования: менее месяца

Ж
Покупатель
2 отзыва

Давно-давно пользовался комбиком Marshall (имхо, лучшие комбики - Маршалловские). Недавно узнал, что они начали выпускать наушники и решил попробовать. Покупкой в целом доволен - бренд держит свою марку.

Недостатки: Ожидал, что за эти деньги в комплекте будет побольше запасных резиновых амбушюр и хотя бы один вариант пенных. Узкая цветовая гамма.

Достоинства: Шикарный внешний вид - наушниками можно просто лобоваться, все друзья спрашивают "что за модель? где брал?" и т.д. Басы очень яркий, выразительные и глубокие. Звук качественный, своих денег эти затычки стоят.

Опыт использования: менее месяца

А

По звуку кстати похожи на маршал монитор(слушал их тоже).

Недостатки: - Сильный тн микрофонный эффект, кот-й особо заметен в тихой обстановке(дома например), - на малейшее движение головы(не говоря уже за трение проводов об одежду) сильный шум от проводов, в них надо слушать не шевелясь и не дыша(!)
Хотя в шумной обстановке сильно не заметно, так что в магазине возможно вы этого и не заметите.
- Шумоизоляция вообще никакая, чуть лучше чем у вкладышей.
- Комплектация. Могли бы и больше положить насадок за эту цену, - в комплекте 4 пары, из кот-х 2 крупные, и 2 мелкие, ни 1 из них толком мне не подошли.
- Болят уши от их посадки/звуковода(прям режет)

Достоинства: - Отлично подходят для тяжмета, ни чего не режет
- Не выпадают из ушей
- Не придирчивы к мастерингу записи
- Широкий диапазон частот
- Детальность
- Корпус сделан под софт-тач, приятно

Опыт использования: менее месяца

Е
Покупатель
30 отзывов

обычно слушаю marshall monitor, от затычек давно отвык, использовал их только для прослушивания болтовни по радио.
Эти затычки купил в подарок девушке, она их не распробовала, забрал обратно , взамен эппловские отдал.
Ну звук чувствую хорошо передают, всё норм, потом дай думаю амбушюры поменьше поставлю. В результате затычка плотнее и глубже уместилась в ухе и появился шикарный добрый бас!
Мониторы использую реже - теперь беру с собой этих малышей и наслаждаюсь музыкой!
Спасибо за внимание!

Недостатки: претензий нет

Достоинства: соотношение звук/компактность, добрый бас (при правильной посадке наушника)

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Marshall Mode EQ Черный помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Marshall Mode EQ но и на любой другой Наушники.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»