mini chatcomment
Говорите
b

Marshall Mode EQ, отзывы

код 1243750
Marshall Mode EQ код 1243750
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 416
  • Производитель Marshall
  • Конструкция Вставные «Затычки»
  • Цвет Черный
  • Звук Стерео
  • Подключение Проводное
  • Версия Bluetooth нет
  • Разъем 3.5мм (мини-джек)
  • Технология шумоподавления Нет
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 36 отзывов
  • 27 75%
  • 5 14%
  • 2 6%
  • 2 6%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (32)
18 из 22 людей считают отзыв полезным
Хоть Маршалл давно зарекомендовал себя как мастер гитарного звука с перегрузом, на мой взгляд, данные наушники для слишком тяжелой музыки, перегруженной звуковой атакой не годны. Гораздо приятнее в них слушается прог-рок/металл, где важно не упустить момент, когда гитарист выполнит неожиданный пассаж, или ударник исполнит сложную сбивку и перейдет с нее в другую размерность. ИМХО, классический треш/спид и современные многочисленные Коры, вплоть до Джента, звучат кашевато, ну да ладно, ограниченость стиля здесь все-же сказывается. Слушаю это чудо на повседневной основе, так сказать рабочая лошадка, уже как пол-года они у меня, а не перестают удивлять кристальностью звучания, очень радует звук тарелок, звучат раскатисто, насыщенно, не перегружаются и не скатываются в песок. Огрехи записи очень хорошо слышны, поэтому знакомые композиции заиграли по-новому, более живо. Использую я их в паре с Самсунг Ноте 3, в качестве плеера - лучший плеер для Андроид - Neutron, в качестве источника flac с дискретизацией 44 и 48 и + грелка самого плеера, поскольку большой импеданс самих ушей в чистом виде дает тихий звук.

Недостатки: Некоторый дискомфорт при длительном (более 3 часов) их использовании

Достоинства: Чистый звук с хорошо проработанной объемной сценой, достойный бас не глотающий середину и кристальный верх, который не сыпит песком. Качественный провод, который не так уж и сильно спутывается в кармане, г-образный коннектор 3,5мм выполнен качественно с металлической вставкой для повышения прочности и наличие пружины на самом проводе помогает избегать перегибов. В общем, качество на высоте, производитель старался сделать вещь для долговечного использования в экстремальных условиях. Могу резюмировать: ему это удалось.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (4)
8 из 15 людей считают отзыв полезным
Эквалайзер-пульт существенно меняет звук, в 1 положении - резкая V-ачх с сильно проваленной сч, во 2м - одновременно добавляет сч и нч с басом. В принципе, отличные наушники для любителей всевозможного рока металла без претензий, наушники не придирчивы к записи, не режут звуком, и баса хоть отбавляй (только он как из бочки). Использовал их в связке с fiio x3-2, просто великолепное сочетание по звуку! Но ни насадок не смог подобрать под себя(пробовал сторонние разные, ёлки кстати к ним не подходят из за конструкции наушников), ни посадка мне их не зашла... Взял всоники всд3s - стоят дешевле, но звук на 2 головы выше! Правда они тоже не без недостатков в звуке, но звук у них намного >> детальнее, ровнее, шире сцена, но они резковаты по сравнению с маршалами.

Недостатки: - Цена (как минимум половина стоимости за марку) - Сильно шумный кабель, но заушной посадкой нивелируется - Заушной посадкой носить их проблематично из за конструкции - Звук. Он очень мутный, очень тёмный(хотя для светлых/ярких источников это будет +) К тому же звук тембрально кривой, (может так и задумано?) но заметно это только в сравнении с наушниками получше, и привыкнуть к звуку в принципе можно... - ВЧ сильно урезаны - Детализация не ахти. За их стоимость ожидаешь куда более лучшего звука в целом. - Гулкий медленный бас - Не хватает скорости, ударности. Подача наушников какая-то вальяжная. - Комплектные насадки мне ни одни не подошли. К тому же родные насадки сами по себе просто ужасны, из очень тонкого и жёсткого материала, режет уши.

Достоинства: - Отлично подходят для тяжмета, не пилят, звук не резкий - Не придирчивы к качеству записи - Корпус сделан под софт-тач, приятно

Опыт использования: несколько месяцев
А

Эквалайзер-пульт существенно меняет звук, в 1 положении - резкая V-ачх с сильно проваленной сч, во 2м - одновременно добавляет сч и нч с басом.
В принципе, отличные наушники для любителей всевозможного рока металла без претензий, наушники не придирчивы к записи, не режут звуком, и баса хоть отбавляй (только он как из бочки).
Использовал их в связке с fiio x3-2, просто великолепное сочетание по звуку! Но ни насадок не смог подобрать под себя(пробовал сторонние разные, ёлки кстати к ним не подходят из за конструкции наушников), ни посадка мне их не зашла...
Взял всоники всд3s - стоят дешевле, но звук на 2 головы выше! Правда они тоже не без недостатков в звуке, но звук у них намного >> детальнее, ровнее, шире сцена, но они резковаты по сравнению с маршалами.






Недостатки: - Цена (как минимум половина стоимости за марку)
- Сильно шумный кабель, но заушной посадкой нивелируется
- Заушной посадкой носить их проблематично из за конструкции
- Звук. Он очень мутный, очень тёмный(хотя для светлых/ярких источников это будет +)
К тому же звук тембрально кривой, (может так и задумано?) но заметно это только в сравнении с наушниками получше, и привыкнуть к звуку в принципе можно...
- ВЧ сильно урезаны
- Детализация не ахти. За их стоимость ожидаешь куда более лучшего звука в целом.
- Гулкий медленный бас
- Не хватает скорости, ударности. Подача наушников какая-то вальяжная.
- Комплектные насадки мне ни одни не подошли. К тому же родные насадки сами по себе просто ужасны, из очень тонкого и жёсткого материала, режет уши.

Достоинства: - Отлично подходят для тяжмета, не пилят, звук не резкий
- Не придирчивы к качеству записи
- Корпус сделан под софт-тач, приятно

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
2 отзыва

Достоинства: качественная сборка, удобно сидят, звук на уровне!

Опыт использования: менее месяца

А

Отличные наушники для любителей всевозможного рока металла, и не только.
С пом-ю переключателя EQ на пульте можно регулировать НЧ/бас.




Достоинства: - Звук
- Отлично подходят для тяжмета, не пилят, звук не резкий
- Не придирчивы к качеству записи
- Корпус сделан под софт-тач, приятно

Опыт использования: несколько месяцев

Галин Дмитрий
Покупатель
5 отзывов

В целом наушниками доволен, но есть нюансы. Во первых провод идущий открепления к самим наушникам можно было бы сделать покороче, мне сложно найти за что зацепить зажим, для крепления на воротник провода слишком длинные и не понятно куда их деть, но и коротковаты если подумать обернуть вокруг шеи, для крепления где то к внутреннему карману куртки коротковаты, нормальный вариант это носить рубашку, чтобы было как регулировать высоту крепежа... И второе - от этих наушников начинают уставать и даже болеть ушные раковины при долгом непрерывном нахождении их в ушах (чего я раньше не встречал на более мелких затычках и больших мониторных ушах), вероятно им стоило сделать мягкую накладку на места прилегающие к уху.

Недостатки: - Не продуманная эргономика

Достоинства: - Отличный звук
- Хорошее качество изготовления

Опыт использования: менее месяца

М
Покупатель
1 отзыв

Недостатки: Средних чуточку не хватает.
Кабель коротковат.
Для непосвященных выглядят как что-то китайское

Достоинства: Отличные уши, хороший глубокий бас, качественный кабель, который на удивление не хочет путаться... Все супер за эти деньги.

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
2 отзыва

Отличные наушники, прекрасно компенсируют недостатки "светлого" плеера fiio x1. Бас разборчивый, четкий, высокие не рассыпаются. Провод предает звуки от касаний, не есть хорошо, но на ходу редко пользуюсь, не критично. Обязательно надо правильно выбрать амбюшуры, только тогла можно реализовать басовый потенциал. Требуют прогрева в течение нескольких часов . Честно не понимаю, зачем тут гарнитура, не каждый телефон потянет, скорее сфера применения это плеер. Кстати, реальное электрическое сопротивление 49 Ом, а не 39...Слегка напутали)))
Наушники однозначно стоят своих денег, рекомендую.

Недостатки: Кнопка управления не работает с Hi Res плеером.

Достоинства: Звук, внешний вид, корректировка НЧ.

Опыт использования: менее месяца

А

Отличные наушники для любителей всевозможного рока металла.
Н/у тёмные, желателен светлый источник (с fiio x3-2 спелись отлично).
Звук тн V-ачх, но тот редкий случай, когда не пилят.
ВЧ хоть и урезаны, но недостатка не ощущается, там где надо они есть. Но для вч-филов скорее всего не подойдут.
СЧ провалены.
С НЧ всё нормально.
С пом-ю переключателя EQ на пульте можно регулировать НЧ/бас.
Качественно бас на среднем уровне(или ниже), а вот количественно возможно они могут угодить и бассхедам(с родными насадками).
По детальности н/у на среднем уровне, каши вроде не ощущается, и разделение инструментов есть, но в детали вслушиваться не получится, просто слушаешь музыку и наслаждаешься)
Из коробки звучат так себе, нужен прогрев пару часов.



Недостатки: - Цена
- Сильный тн микрофонный эффект провода; решается заушным ношением
- Комплектация. Могли бы и побольше положить насадок за эту цену, - в комплекте 4 пары, из кот-х 2 крупные, и 2 мелкие, ни 1 из них толком мне не подошли.
И кстати комплектные насадки надо сразу в мусорку - сильно режут уши, час послушал, потом неск-ко дней болели уши. И шумка с ними ни какая.
Но с родными насадками н/у отлично держатся, не выпадают из ушей.
Отлично подошли спинфиты взамен родных насадок (правда баса стало меньше).
Ну и могли бы в комплекте положить чехольчик(хотя бы тряпошный).
- Специфическая форма наушника. С заушной посадкой могут быть проблемы.
- Короткий звуковод (с 2-фланцевыми насадками не получится; и любителям глубокой посадки мимо)
- Прищепка сделана скрепкой(лучше бы "крокодильчиком"), и зафиксирована мёртво на пульте (удобней было бы её передвигать)


Достоинства: - Звук
- Отлично подходят для тяжмета, не пилят, звук не резкий
- Не придирчивы к качеству записи
- Корпус сделан под софт-тач, приятно

Опыт использования: менее месяца

Б
Покупатель
2 отзыва

Долго выбирал затычки в пределах 6000 тыс. Отношение цена\качество на 5! Оправдывают полностью свою стоимость.

Недостатки: не нашел

Достоинства: качество звука;
качество материалов (особенно порадовало золотистое укрепление пружины возле мини-джека);
не доставляют дискомфорт в ушах

Опыт использования: менее месяца

А
Покупатель
1 отзыв

отличные ушки для своих денег, брал на замену Sony xb50, параллельно пользовался ещё и sennheiser cx300. Да, другая ценовая категория, сравнивать глупо, но что я хочу сказать: купив Marshall, я был очень и очень приятно удивлён уровню сборки, подбора материалов и дизайна. Даже если звук вам покажется недостаточно хорошим(что вряд ли, он здесь на уровне), эти наушники тупо приятно носить, да и просто иметь. Они прекрасно подойдут для подарка.

Недостатки: очень жалко угробить

Достоинства: качественная сборка, прекрасный звук

Опыт использования: менее месяца

Ш
Покупатель
4 отзыва

В принципе если вы покупаете наушники с целью заглушить шум метро и чтобы звук был хороший, то вполне можно взять Marshall Mode за 3 600₽

Недостатки: Нет кнопки регулировки громкости

Достоинства: Хороший звук
Провода не путаются
Симпатичные золотые вставки

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Marshall Mode EQ Черный помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Marshall Mode EQ но и на любой другой Наушники.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»