mini chatcomment
Говорите
b

REDMOND RBM-M1910, 550Вт, 1000г, отзывы

код 1243591
REDMOND RBM-M1910 Не указан, 550Вт, 1000г код 1243591
REDMOND RBM-M1910, 550Вт, 1000г, отзывы
код 1243591
Подобрать похожий
Позвонить
  • 392
  • Производитель Redmond
  • Цвет Не указан
  • Мощность 550 Вт
  • Максимальный вес выпечки 1000 г
  • EAN 5055323611483
  • Код производителя RBM-M1910
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 25 отзывов
  • 12 48%
  • 12 48%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 1 4%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (24)
8 из 13 людей считают отзыв полезным
Это моя первая хлебопечка. Выбирала очень долго и тщательно, перечитала массу отзывов, остановилась на этом варианте, у этой хлебопечки очень много программ и выпечки разного хлеба на любой вкус, функцию мультиварки пока не использовала, т.к обычно готовлю все на плите, но хочу попробовать. Многие пишут, что она тихая, но я слышу её работу даже закрыв дверь на кухню находясь в соседней комнате, но меня это не напрягает, я пеку хлеб обычно вечером. Зато качество теста и выпечки у нее отличное!!!Хлебушек получился с первого раза на быстрой выпечке, на программе "основная" хлебушек вообще бесподобный!!! Высокий, с красивой выпуклой корочкой, золотистый, верх горбушки не бледный, середина пропеченная. Я люблю поджаристый хлеб, по этому после окончания программы выпечки допекаю ещё минут 15 на режиме "варка". Если придерживаться рецептуры и техники приготовления, просеивать муку, использовать свежие дрожжи (у меня Саф-Момент) тогда всё получится и не будет сырого низкого хлеба и мокрой сердцевины, как у некоторых. В общем, хлебопечкой пока довольна, месит и печет очень хорошо!!!

Недостатки: Немого шумная, громкий звук окончания программы (10 писков), металлический корпус нагревается, нет кнопки на корпусе вкл/выкл, нет подсветки рабочей камеры.

Достоинства: Стильный металлический корпус, подсветка дисплея, 25 разнообразных программ, хорошее качество выпечки, красочная книга рецептов, на многих программах можно регулировать время приготовления (варка, суп, тушение, каши и др.), есть программа дрожжевое тесто, замес (15 мин), замес с изменением времени (8-45 мин), ржаной хлеб, бородинский хлеб, безглютеновый хлеб, хорошо месит тесто, есть программа быстрая выпечка (2 часа) хлеб получается хороший даже на этом режиме. порадовал длинный шнур (1,20 м).

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (1)
6 из 20 людей считают отзыв полезным
Купил вчера, делаю все по инструкции с замером до грамма практически. Не пропекает хлеб. Остается мокрая серцевина а у кекса вообще тесто мокрое в центре осталось

Недостатки: не пропекает хлеб

Достоинства: внешний вид, металл

Опыт использования: менее месяца
А

Долго собиралась купить хлебопечь, думала, выбирала, а тут муж принес вот эту модель. На вид категорически не понравилась, но супруг убедил не возвращать а попробовать в деле. Результат обрадовал! Хлеб из пшеничной муки, получился! И красивый, и равномерно пропеченный. Пользуемся активно. Вес буханки всегда выбираем средний и сырости внутри никогда не бывает. Из дополнительных программ использовала только для варки джема. Желание вернуть больше не возникало.

Недостатки: мне не нравится дизайн, муж купил

Достоинства: Первая помощница на кухне, которая готовит, печет, варит джемы

Опыт использования: несколько месяцев

R
Покупатель
1 отзыв

В целом хлебопечка мне симпатична, ведь покупали ее для выпечки хлеба. И она вполне с этим справляется. Ни разу не было невкусного хлеба, семья уплетает почти сразу, пока булка остывает.

Недостатки: Пищит противно, чтобы выключить из сети, надо выдернуть из розетки

Достоинства: Настоящая хлебопечь, можно выбрать вес буханки, цвет корочки, использовать для варки джемов и других вкусностей

Опыт использования: менее месяца

А

Хлеб печет любой хорошо, на любой вкус, можно регулировать вес выпечки. Булочки получаются воздушные и не сырые, с формы выходит выпечка легко. Готовила рыбку, получилась вкусной. Понравилось, что теперь в любой момент делаю йогурты, наша семья их обожает.

Недостатки: нет подсветки, чтобы было удобней наблюдать за результатом

Достоинства: Красивый дизайн, много программ, большая книга с рецептами, можно готовить и мясо. курицу, рыбу, панель управления удобная

Опыт использования: менее месяца

Х
Покупатель
2 отзыва

Как говорит мой муж, сбылась мечта идиотки, купила наконец хлебопечь, дорого купила, но 25 автоматических программ всетаки, да и стильно выглядит. По поводу хлеба проблем нет, уже в первый день испекла, всем понравилось, и экономно и вкусно. Буханка на 1 килограмм, не то что в магазине, слышала что она вообще должна килограмм весить, но магазинные всегда недотягивают. Корочку можно выбрать, да и вообще ее можно как обычную мультиварку использовать, режимов то куча!

Недостатки: Цена высокая.

Достоинства: 25 программ, выбор корочки, дизайн.

Опыт использования: менее месяца

А

Большой выбор выпечки хлеба, можно регулировать вес выпечки. Хлеб получается воздушный, с корочкой. Булочки, бисквиты, шарлотка получаются на высоте. Запеченная рыбка или курица получились не хуже, чем в духовке.

Недостатки: через окошко плохо видно процесс готовки

Достоинства: Внушительный дизайн, металлический корпус, смотрится очень красиво, программы позволяют не только выпекать, но и готовить блюда и йогурты, особого ухода не требует, известный производитель

Опыт использования: менее месяца

С
Покупатель
4 отзыва

Основные критерии, которые повлияли на выбор.
- именитый бренд (Redmond, Philips, Panasonic).
- стильный дизайн,
- функция Мультипекарь.
- механические кнопки.
- смотровое окошко (особенно нравится 1,5 годовалой дочке).
- не слишком высокая цена,

Как и у всех хлебопечек, прилагаемые рецепты не дали положительный результат. Пришлось импровизировать с рецептами и подбором ингредиентов (сухое молоко не используем, только жидкое). В течении месяца ежедневного использования подобраны оптимальные ингредиенты из доступных, а именно дрожжи. Как оказалось молоко и мука мало влияют на результат.

Через полтора месяца эксплуатации, начала облазить лопасть.

Если говорить об экономичности хлебопечки по сравнению с покупкой хлеба в магазине. Даже если не считать денег, потраченных на хлебопечку, то сами ингредиенты стоят дороже, чем хлеб в магазине. Но хлеб, приготовленный своими руками для себя - гораздо лучше, чем хлеб из магазина.

Недостатки: Слишком громкий звуковой сигнал, который нельзя отключить.

Достоинства: Стильный внешний вид. Компактный размер. Наличие функции Мультипекарь. Механические кнопки. Именитый бренд.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Хлебопечка прижилась на кухне основательно. Не только хлеб в ней пеку, но и тесто делаю, и каши варю. Правда не часто. Сначала правда расстроилась, первые разы хлеб упорно не хотел пропекаться, потом дрожжи купила новые, немного изменила пропорции и все.

Недостатки: Рецепты пришлось менять

Достоинства: Хлебопечка и мультиварка в одном приборе, понятная панель управления, хлеб не сравним с покупным, однозначно

Опыт использования: несколько месяцев

M
Покупатель
1 отзыв

Печкой пользоваться просто и удобно, результат всегда радует. Корочка на загляденье, зажаристая, хрустящая. Внутри пропекается ровно(всегда выбираю небольшую буханку), но редкий раз буханка успевает остыть, мои активно растущие сыновья съедают вмиг. Рецепты немного изменила, где то много муки на мой взгляд, где то сахара. а так все хорошо.

Недостатки: Надписи на кнопочках потерлись, сильно шумит

Достоинства: Цена, качество прибора, есть много функций, за процессом удобно наблюдать в окошко, вкус горячего(остывшего) хлебушка

Опыт использования: несколько месяцев

Г
Покупатель
1 отзыв

С первого же раза хлеб получился красивый, высокий с золотой коринкой. Мой вам совет – используете качественные продукты, следуйте рецептуре и вкус хлеба получится отличный!

Недостатки: В процессе работы нагревается металлический корпус, постоянно переживаю за любопытного маленького сына. Выше ставить нет возможности.

Достоинства: Регулируемый вес буханки, немаловажно для моей небольшой семьи. Функция мультипекарь – позволяет установить любые параметры на ту или иную стадию приготовления. Есть ускоренная выпечка хлеба (не пользовалась т.к. никуда не торплюсь), и специальные программы для приготовления теста. Приготовление молочных каш, йогуртов, супов, напитков…. Все это используется мною периодически, т.к. мульитварки дома нет.

Опыт использования: несколько месяцев

o
Покупатель
1 отзыв

Подкупает простота использования - сложила все ингредиенты и занимаешься другими делами, а через пару часов вынула готовое блюдо. Никаких заморочек.

Недостатки: Корпус из нержавейки хоть и выглядит красиво, но ухода требует тщательного.

Достоинства: Муж выбрал именно её из-за функции "Мультипекарь" (так как готовить умею и люблю, редко пользуюсь стандартными программами), тесто поднимается идеально, так как всё происходит в герметических условиях, 25 автоматических программ включают все возможные варианты хлеба, сдобы, десерты, а также есть функция варки.

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о REDMOND RBM-M1910 Не указан, 550Вт, 1000г Не указан, 550Вт, 1000г помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о REDMOND RBM-M1910 Не указан, 550Вт, 1000г но и на любой другой Хлебопечка.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»