mini chatcomment
Говорите
b

Acer Aspire Switch 10 E SW3-016, отзывы

код 1242641
Acer Aspire Switch 10 E SW3-016 код 1242641
Подобрать похожий
Позвонить
  • 424
  • Версия операционной системы Windows 10
  • Цвет Белый
  • Связь Wi-Fi
  • Диагональ экрана 10.1 " (25.7 см)
  • Разрешение экрана 1280x800
  • Оперативная память 2 ГБ
  • Встроенная память 32 ГБ
  • Емкость аккумулятора 8060 мАч
  • GPS Нет
  • Код производителя NT.G8QER.001
Рейтинг
3/5
Рассчитан на основании 8 отзывов
  • 1 13%
  • 1 13%
  • 2 25%
  • 3 38%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
V
Покупатель
4 отзыва

Насчёт обновления драйверов.
1. Intel HD Graphics = синий экран каждый запуск.
2. Realtek HDA = не работает звук.
3. Intel Dynamic Platform & Thermal Framework = не работают звук, сенсорный экран, Wi-Fi, акселерометр, Bluetooth и обе камеры, не видит SD-карту (это такая свинья под сраку от Intel, вы бы знали!).
4. Camera HD = по камере идут полосы разного цвета, изображения не видно.
Следите за обновлениями драйверов Windows 8 в центре обновлений, либо просто отключите их, потому что помогает в данном случае только hard reset или бэкап драйверов. Если вы, конечно, делали бэкап и не скидывали его на переносной носитель :)

Недостатки: 1. Куча вшитого ПО, начиная от фирменного (хотя от Acer есть пару полезных) и заканчивая Office с истёкшим сроком лицензии, облачными хранилищами, ебэями, МакАфями и т.п.
2. Драйвера. Никогда не обновляйте драйвера!
3. Глючит иногда акселерометр (не сразу реагирует на поворот экрана).
4. В первый же день после покупки поцарапался экран. Царапина маленькая, незаметная, но всё равно неприятно.

Достоинства: 1. Лёгкий.
2. Удобный и компактный.
3. Windows 8.1. Не 10.
4. Держит заряд до 18 часов при умеренной загруженности.
5. Субъективно: очень удобно работать на нём. Поэтому четвёрка.

Опыт использования: несколько месяцев

А
Покупатель
1 отзыв

Не радует, согласился бы магазин поменять - не раздумывал бы.

Недостатки: Windows 10 - фуфло. А на планшете - полное фуфло. Перечислять все фуфлыжности нет смысла. Систему делали для кого угодно, но только не для потребителя! Она живёт своей жизнью и чихать ей на всех. А сама машина без выдающихся особенностей, кроме цены.

Достоинства: Для меня только съёмная клавиатура, и батарейка более менее долгая, но не 12 часов.

Опыт использования: менее месяца

С
Покупатель
1 отзыв

Жаль не изучил как рабоают Windows планшеты перед покупкой. Адаптация Windows 8.1 к тачскрину убогая. Андроид более продуман и удобен, как ни странно. То что нелья потушить экран - стало огромным разочарованием. Изучал этот вопрос в интернете - даже на сайте майкрософт эта тема обсуждается и решения нет. Полноценно работать без клавиатуры почти невозможно. Кроме виртуальной клавиатуры, которая даже экран не подвигает, а просто нагло заслоняет собой все, и пары фишек от асера, ничего не сделали для адаптации. А пиксели мелкие достаточно. Но можно обновиться до 10ки, в надежде что там что то будет лучше. Еще одно разочарование - Tekken 5 через эмулятор тормозит что ни делай 20 - 10 фпс. Машина коенчно не мощная но так хотелось. А в принципе сложные игры идут нормально.

Недостатки: Зарядка через единственный на планшете microUSB порт. Нельзя отключить экран. Только сон или выкоючить компьютер. Батарея - нагружай не нагружай - держит 6 часов вместо заявленных 10ти при подключенной докстанции. И к тому же медленно заряжается - медленнее чем заряжается.

Достоинства: универсальность. Полноценный нетбук на Windows + планшет. Цена. Достаточно быстрый flash drive в планшете. Качество корпуса, разъемов - ничего не болтается. Хорошо согласовано.

Опыт использования: менее месяца

a
Покупатель
1 отзыв

за более трех лет с момента появления BayTrail большая часть драйверов так и не готова, все очень похоже на то, что Intel умывает руки с этой линейкой процессоров.
Из-за этих проблем, например с видеодрайверами, падают многие программы и игры, а выход из ждущего режима через раз. Камера работает только если включил, а потом перезагрузил, либо нужно отключить fastboot. Не понимаю как всем этим пользоваться можно...
Не забывайте, что UBUNTU поставить в принципе малореально, а если и удается, не работает ничего из железа, я попробовал...
В итоге: лучше брать железо на Intel Core или от AMD.
А так вы получаете глючную печатающую машинку, на которой, тем не менее, нормально идет фулхд кино, и на четверку работает браузер. Если этого достаточно для ваших задач - берите.
(и да, звук здесь для галочки, хорошие мониторные наушники не раскачивает)

Недостатки: зависает экран при выход из сна. Отваливается клавиатура. мало места на диске

Достоинства: экран IPS, долго от батарейки, до 10 вкладок в хроме тянет

Опыт использования: несколько месяцев

Н
Покупатель
1 отзыв

Не хочется использовать как планшет. Удобно использовать в режиме палатки для просмотра фильмов. Появлялось радужное пятно на экране, но со временем пропало. Надеюсь эта машинка меня не подведет и будет работать исправно.

Недостатки: Оооочень долго заряжается батарейка. А разряжается за день.

Достоинства: Полноценная винда, купила сразу с 10 -кой. Клавиатура удобная, печатаю на ней достаточно быстро. Можно установить различные программы для винды. Полноценный ноутбук в уменьшенном размере.

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
1 отзыв

Купил 8 июня 2016, 11 июня 2016 отказался загружаться. После фирменной надписи ACER черный экран, причем он горит а вот винда не грузится. Сдал по гарантии, после 31 дня гарантии, а именно 12 июля забрал сее чудо враждебной технологии, с сопроводительным письмом из сервиса "дефектов не найдено, работы не проводились" хотя на самом деле была переустановлена полностью винда. Далее 20 июля о5 такая же ерунда, начал загружаться (экран ACER) и черный экран. 21 июля передан по гарантии в магазин. И это за 14 календарных дней не активного использования (вечерком серфинг в инете, игры из магазина и просмотр видео). Левые проги (не лицензия не устанавливались).
Вердикт: взял симпотишный кусок пластика который наверное не удастся использовать по назначению. А хотелось в командировках более или менее комфортно работать (почта, автокад-небольшие корректировки, редактор ворд и эксель). Видимо не судьба =(

Недостатки: Как и писал выше малый объем памяти, железо (на другое грешить не могу) из за-которого постоянно слетает винда (10-ка)

Достоинства: Дизайн, практически полноценный ноут если не брать во внимание малый объем памяти и с вообще слабое железо

Опыт использования: менее месяца

П
Покупатель
8 отзывов

приятно удивлен док станцией,очень удобная,батареи хватает на 10 часов активного пользования с максимальной яркость экрана и подключенным модулем связи (у меня 3g модем) покупкой доволен

Недостатки: ну очень долго заряжается батарея,32 гб маловато,советую брать с 64,мало usb входов всего один и то на док станции,после обновления на windows 10 проблема с дровами,пришлось все вручную обновлять

Достоинства: куча достоинств после обновления на windows 10,даже тянет мир танков для пк с фпс 25-30,экран сочный,отзывчивый,отпечатки оттираются очень просто,был планшет на андройд,с этим рядом не стоял,хотя планшет асус

Опыт использования: несколько месяцев

В
Покупатель
1 отзыв

Я из тех, кто непритязательный пользователь. Для меня комп - удобная печатная машинка. Соответственно, никаких особых запросов не было. Пожалуй, один - надёжность.
Каково же было разочарование, когда после очередного выхода из режима планшета, просто отказала клавиатура. Ну не видит её ноут и всё. Типа, печатай с экранной ((((
Долго я промучилась. Сервисная служба писала какую-то нелепицу: не в сказке сказать, ни пером описать.
Ладно, смогла решить проблему. Клаву мы увидели.
Теперь заряжаемся только тогда, когда настроение есть.
Это нормально?

Недостатки: Отсутствие сервисной поддержки, глюки клавиатуры и аккумулятора.

Достоинства: Внешность и размер.

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Acer Aspire Switch 10 E SW3-016 Белый помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Acer Aspire Switch 10 E SW3-016 но и на любой другой Планшет.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»